Росденьги - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
Марина_13

Марина_13

Местная знаменитость
Команда форума
27 Сен 2021
922
403
Если Рослен ги не давали в офисе(прям удивительно) около 3-4 недель назад,то повторно туда обращаться бесполезно?
30 дней, по-моему, у них.

Марина_13

Марина_13

Местная знаменитость
Команда форума
27 Сен 2021
922
403
Понятно. Нет еще месяца-17 ноября ездила, онлайн они не дают же.
Вроде нет, не дают. Я не нашла, по крайней мере.

П

Плюшка

Участник
18 Янв 2022
315
30
  1. мультиаккаунт
Кому в последнее время сколько одобряли?

Э

Это я

Новорег
10 Ноя 2021
60
2
Подскажите, помимо самого займа, включили услуги информирования какого-то, подписывала быстро, естественно ничего не объяснили, даже договор на руки не дали. Требуют оплатить 1600, это помимо страховок включенных, при сумме займа 10 тыс. В ЦБ есть смысл жаловаться?

Владимир 404

Владимир 404

Участник
4 Окт 2021
58
24
  1. долг
Брал у них займ одобрили 2000руб. Была просрочка почти месяц, позавчера закрыл. Вчера опять взял, одобрили 2000

Fleurety

Fleurety

Новорег
3 Мар 2022
3
0
Мерзотненькая контора, впаривают услуги от pro-service.pro и страховку от РосГосСтраха. Я с ними развязался, теперь хочется как-то им отомстить за их трудовые подвиги ибо очевидно они нарушают много чего.
Пробовал ли кто-то с ними что-то сделать? Я, для начала, отправил жалобу на их страховки в сам РосГосСтрах с указанием что впаривают их по сути без согласия и в Росспотребнадзор до кучи.
Далее при прочтении договора с pro-service.pro, который мы все типа добровольно заключали, выяснилось, что он действует 150 дней с момент заключения. При этом сам договор у меня заключен с ООО Делегейт, но почта и номера телефона для оказания услуг принадлежат ООО Спектр. Накатал им заявление на возврат оплаченных средств т.к. Делегейт мне никаких услуг оказывать не собирался. Посмотрим что будет дальше.

V

VEIRON2

Участник
4 Мар 2022
72
6
Всем привет! Закрыл сегодня договор с горем пополам 52к, остались доп. услуги звоню я сначала в "Рус инфо" чтобы узнать что к чему, там девушка направляет меня на pro-service.pro захожу туда ввожу реквизиты договора и тд, к оплате 73080, это б*ять что?! звоню оператору он ничего толком сказать не может шлет меня опять к Рус Инфо, и так по кругу.
Что делать с этим?? ни одной услугой не пользовался, может заявление куда накатать? ну это просто шок.

UPD просрочка на 229 дней по 1% от суммы займа, сумма 20к, т.е по 200 рублей, но схерали на такой огромный срок договор?!
ни рубля не получат.
Мерзотненькая контора, впаривают услуги от pro-service.pro и страховку от РосГосСтраха. Я с ними развязался, теперь хочется как-то им отомстить за их трудовые подвиги ибо очевидно они нарушают много чего.
Пробовал ли кто-то с ними что-то сделать? Я, для начала, отправил жалобу на их страховки в сам РосГосСтрах с указанием что впаривают их по сути без согласия и в Росспотребнадзор до кучи.
Далее при прочтении договора с pro-service.pro, который мы все типа добровольно заключали, выяснилось, что он действует 150 дней с момент заключения. При этом сам договор у меня заключен с ООО Делегейт, но почта и номера телефона для оказания услуг принадлежат ООО Спектр. Накатал им заявление на возврат оплаченных средств т.к. Делегейт мне никаких услуг оказывать не собирался. Посмотрим что будет дальше.

Последнее редактирование:
Э

Это я

Новорег
10 Ноя 2021
60
2
Здравствуйте. Напишите здесь, пожалуйста, если будет результат.

П

Плюшка

Участник
18 Янв 2022
315
30
  1. мультиаккаунт
При повторном займе снова прозванивают контакты?

• Нравится
Реакции: oneTommi
Fleurety

Fleurety

Новорег
3 Мар 2022
3
0
При повторном займе снова прозванивают контакты?
да, но не всегда. Они говорят: "программа запрашивает повторный прозвон". Я так понял что оператор просто галку ставит - ответили/нет, так что по сути это на усмотрение оператора. Думаю можно это сломать придя сильно под закрытие офиса

V

VEIRON2

Участник
4 Мар 2022
72
6
да, но не всегда. Они говорят: "программа запрашивает повторный прозвон". Я так понял что оператор просто галку ставит - ответили/нет, так что по сути это на усмотрение оператора. Думаю можно это сломать придя сильно под закрытие офиса
Ну что есть продвижения по заявлениям?

А

Антон97

Гость
Всем привет! Закрыл сегодня договор с горем пополам 52к, остались доп. услуги звоню я сначала в "Рус инфо" чтобы узнать что к чему, там девушка направляет меня на pro-service.pro захожу туда ввожу реквизиты договора и тд, к оплате 73080, это б*ять что?! звоню оператору он ничего толком сказать не может шлет меня опять к Рус Инфо, и так по кругу.
Что делать с этим?? ни одной услугой не пользовался, может заявление куда накатать? ну это просто шок.

UPD просрочка на 229 дней по 1% от суммы займа, сумма 20к, т.е по 200 рублей, но схерали на такой огромный срок договор?!
ни рубля не получат.
Не надо было им оплачивать займ, надо было сперва созвониться, и сказать то, что оплатить готов, но сумму в 50.000т.р и не более(т.к сумма займа была 20000, по закону и подсчётам не более 50000 выходит)
И надо было дождаться чтобы они подстроили, допустим поставили бы на офф. сайте 40, и на сайте с доп. услугами 10, и все, мне так делали.

Ю

Юсуп

Гость
Взяла мама 12800 лежала в больнице ,вообщем и забылся займ как то,в итоге звонят что должны 127000это как так на закон плевать или что?

А

Анонимно

Гость

Отзыв​

У меня никогда не было просрочек, поэтому видимо и впечатление осталось хорошее. Нужно было 5 тысяч, вернула в самый крайний день, никто не звонил, ничего не говорил. Считаю, что надо сразу рассчитывать, что займ нужно возвращать вовремя и тогда проблем не будет.

Lara_Kr

Lara_Kr

Участник
5 Июл 2022
64
24
Всем привет. Подскажите как долго они рассматривают заявку после подачи в офисе?

Вшоках

Вшоках

Участник
16 Июл 2022
171
40
Брала у них 5 к с понедельника просрочка что-то стало страшно )) звонила девушка сказала смогу отдать дней через 10 сказала хорошо
Прозванивали контактам?

Вшоках

Вшоках

Участник
16 Июл 2022
171
40
Когда брали в офисе деньги у них, просят контакты? Прозванивают при вас и звонили ли вообще?

Alex87

Alex87

Участник
22 Июл 2022
194
49
Тогда ещё вопрос если не дозвонится, отказ? У кого был такой момент?
скорей всего попросят предоставить другой контакт.У меня так было.

Вшоках

Вшоках

Участник
16 Июл 2022
171
40
скорей всего попросят предоставить другой контакт.У меня так было.
Вот они не хорошие) ладно как нибудь попробую

К

Кукуха

Местный эксперт
26 Янв 2022
738
208
Они с ИП и кучей просрочек одобряют? И какую сумму можно запросить первый раз?

С

Сергей п

Гость
Мне дали в офисе 3000 с ип и убитой ки. Досрочно закрыла и подняли до 12 лимит. Они по моему всем подряд выдают
я запросил 5000 а одобрили 8000 с негативной ки.. через пару дней закрою досрочно, и мне интересно какой потом будет лимит, фирма вроде хорошая, негатива пока нет

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,572
746
я запросил 5000 а одобрили 8000 с негативной ки.. через пару дней закрою досрочно, и мне интересно какой потом будет лимит, фирма вроде хорошая, негатива пока нет
🤣Компашка хорошая-спору нет,но попробуй сделать просрочку хотя бы день и хапнешь счастья😂