Росденьги - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
2.30 звёзд
Отзывов: 3
Марина_13

Марина_13

Участник
27 Сен 2021
906
351
"Удивительное рядом", как говорится))) Они как и Сразу деньги раньше выдавали всем и пох дозвонятся ли до контактов, какая у тебя КИ... Может быть с возросшим спросом на займы и последующей не выплатой их, поменяли алгоритм выдачи?
Да ничего подобного. Такие не меняют свои алгоритмы. На 10 не заплативших и не испугавшихся, найдётся 50, которые испугаются и заплатят. Лично при мне, когда я приходила первый займ закрывать, дали алкашу, который едва лыка вязал. А не дают пока потому, что их 21-го октября лишили лицензии. Абсолютно все компании, работающие под брендом "Росденьги". И выдают они нелегитимно, и исключительно тем, кто их стопроцентно не сдаст. Если есть хоть малейший риск спалиться, они не дадут, пока не откроют новое юр. лицо. И офисы работают на сбор денег с должников.

• Нравится
Реакции: dmakc86
Т

Тимон

Гость
Не рекомендую брать займ. Навязывают страховку, а о дополнительных услугах узнал спустя 15 суток просрочки после досрочного погашения. Гасил с помощью онлайн сервиса, там ни какие дополнительные услуги не были. Начали звонить когда накопилась достаточная сумма. До этого ни какой инфы не было. Короче не суйтесь сюда!!!! Обманут!!!!

Л

лучик

Гость
Не знаю, 2 ип, всего 4 займа в просроке по году, КИ просто пробила дно и постучалась снизу, 2 новых одобрили вот на днях сам в шоке, оставил номер в росденьги ну заявку, перезвонили спросили пару вопрос фио дата рождения и город
Сказали жди смс еслт анкета пройдет, пришло смс через 5-10мин с предложением в офис для оформления, поехал, заполнил анкету, 5 контактников)) первым трем звонили: руководитель, коллега, родственник, потом сказали ждем одобрения, не прошло минуты одобрили 5к, забрал, уехал с офиса )
Хз как работают; но то что одобряют ужасным ки и ип это правда, договор могу сктнуть если не верит кто
скажите у вас договор с каким юр лицом

A

Anton1993

Участник
30 Сен 2021
492
98
Был у них в сентябре в наземке, подал заявку на займ, вышел погулять, прозвонили двух контактов(походу это чуть ли не главное условие одобрения) оба номера мои, отвечал сам, одобрили 8, правда сняли 1500 за страховку из суммы займа, перешёл через дорогу, зашёл в деньги в руки, всё повторил, дали тоже 8, но страховка 1200, добавили к сумме займа, оба теперь в просрочке, особо не трезвонят.

Марина_13

Марина_13

Участник
27 Сен 2021
906
351
Был у них в сентябре в наземке, подал заявку на займ, вышел погулять, прозвонили двух контактов(походу это чуть ли не главное условие одобрения) оба номера мои, отвечал сам, одобрили 8, правда сняли 1500 за страховку из суммы займа, перешёл через дорогу, зашёл в деньги в руки, всё повторил, дали тоже 8, но страховка 1200, добавили к сумме займа, оба теперь в просрочке, особо не трезвонят.
У меня деньги в руки и рос деньги вообще в одном помещении сидели😊

A

Anton1993

Участник
30 Сен 2021
492
98
Ошибаетесь, как ни странно😁Росденьги и Деньги-Гарант одна шарашка. Деньги в руки гораздо более спокойные.
Просто условия выдачи так называемые похожи, из всех моих мфо, самой адекватной оказалась Рублев, месяц просрочки прошёл и спокойно отправили доки в суд, они в момент заявки об этом предупреждают, позвонили один раз, объяснил, что нет денег, не будет и желания платить тоже нет, появится сам позвоню, и я не слышал больше их, великолепная контора

Марина_13

Марина_13

Участник
27 Сен 2021
906
351
Просто условия выдачи так называемые похожи, из всех моих мфо, самой адекватной оказалась Рублев, месяц просрочки прошёл и спокойно отправили доки в суд, они в момент заявки об этом предупреждают, позвонили один раз, объяснил, что нет денег, не будет и желания платить тоже нет, появится сам позвоню, и я не слышал больше их, великолепная контора
У меня такие Деньга. Девочка один раз позвонила, я ей сказала, что только через суд и всё. Передали Юноне молча, сама Юнона тоже молчит, как рыба об лёд 😁

A

Anton1993

Участник
30 Сен 2021
492
98
У меня такие Деньга. Девочка один раз позвонила, я ей сказала, что только через суд и всё. Передали Юноне молча, сама Юнона тоже молчит, как рыба об лёд 😁
Отличные наличные отдали мой долг Сириус трейду, почти два года уговорить пытаются, крайний раз общался с женщиной в кавычках, отправил я её в суд, так орать начала, что вы говорит у суда деньги брали? Была послана далеко и надолго, пока тишина

Марина_13

Марина_13

Участник
27 Сен 2021
906
351
Отличные наличные отдали мой долг Сириус трейду, почти два года уговорить пытаются, крайний раз общался с женщиной в кавычках, отправил я её в суд, так орать начала, что вы говорит у суда деньги брали? Была послана далеко и надолго, пока тишина
О! Контакт не справился? 🤣Я ещё с Сириусом не сталкивалась😁

A

Anton1993

Участник
30 Сен 2021
492
98
О! Контакт не справился? 🤣Я ещё с Сириусом не сталкивалась😁
А сразу сириусу отдали, а на днях звонили по другому займу, если я правильно понял, мфо продала коллекторам, те не смогли ничего сделать и продали другим, я поржал над ними, уведомление мне хоть одно пришлите о продаже, потом уже пообщаемся

Марина_13

Марина_13

Участник
27 Сен 2021
906
351
А сразу сириусу отдали, а на днях звонили по другому займу, если я правильно понял, мфо продала коллекторам, те не смогли ничего сделать и продали другим, я поржал над ними, уведомление мне хоть одно пришлите о продаже, потом уже пообщаемся
🤣бумагу ещё тратить, во даёте 🤣

A

Anton1993

Участник
30 Сен 2021
492
98
🤣бумагу ещё тратить, во даёте 🤣
Ну смс-ку для приличия хоть напишите, что касается сириуса, если вдруг столкнуться придётся, прям вот с первых фраз предоставляют возможность издеваться, когда требуют назвать им свою дату рождения для идентификации)

Марина_13

Марина_13

Участник
27 Сен 2021
906
351
Ну смс-ку для приличия хоть напишите, что касается сириуса, если вдруг столкнуться придётся, прям вот с первых фраз предоставляют возможность издеваться, когда требуют назвать им свою дату рождения для идентификации)
У меня по отл. наличным пока Контакт, с первого дня просрочки🤣Они тоже тебя ещё придурки😁

Е

Елена Максимова

Гость
Не рекомендую брать займ. Навязывают страховку, а о дополнительных услугах узнал спустя 15 суток просрочки после досрочного погашения. Гасил с помощью онлайн сервиса, там ни какие дополнительные услуги не были. Начали звонить когда накопилась достаточная сумма. До этого ни какой инфы не было. Короче не суйтесь сюда!!!! Обманут!!!!
Добрый день.
Благодарим за обращение. Компания действует в рамках закона и предоставляет услуги под 1%, согласно федеральному закону №554 «о микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях». Имеется возможность пролонгировать договор неограниченное количество раз.
Если у вас остались какие-либо вопросы к компании или вас что то не устроило, просим написать нам на почту [email protected].
Мы ценим своих клиентов и делаем все возможное, чтобы Вы чувствовали себя комфортно.
С уважением,

Елена Максимова
Компания «РосДеньги»

Е

Елена Максимова

Гость
Добрый день.
Благодарим за обращение. Компания действует в рамках закона и предоставляет услуги под 1%, согласно федеральному закону №554 «о микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях». Имеется возможность пролонгировать договор неограниченное количество раз.
Если у вас остались какие-либо вопросы к компании или вас что то не устроило, просим написать нам на почту [email protected].
Мы ценим своих клиентов и делаем все возможное, чтобы Вы чувствовали себя комфортно.
С уважением,

Елена Максимова
Компания «РосДеньги»

alexandr1988

alexandr1988

Участник
21 Окт 2021
373
20
Ничего себе, в суд уже через месяц просрочки??? Такого никогда не видел, обычно самый минимум - 3-4 месяца, и то очень редко. Не подскажете, какие еще МФО подают в суд так же быстро? Заранее спасибо!

Марина_13

Марина_13

Участник
27 Сен 2021
906
351
Ничего себе, в суд уже через месяц просрочки??? Такого никогда не видел, обычно самый минимум - 3-4 месяца, и то очень редко. Не подскажете, какие еще МФО подают в суд так же быстро? Заранее спасибо!
Вы упустили главное в его сообщении. "В момент заявки они об этом предупреждают". Всё.

• Нравится
Реакции: alexandr1988
A

Anton1993

Участник
30 Сен 2021
492
98
Ну вот так у них, месяц ждут, с калами не работают, по другим не знаю, думаю, что всё индивидуально, к примеру екапуста, более тысячи дней просрочка, в суд не идут, как повезёт

A

Anton1993

Участник
30 Сен 2021
492
98
Тут как сказать. Могли прямо сказать, а могли и записать мелким шрифтом в договоре займа.
При оформление заявки, менеджер предупреждает лично об этом, по крайней мере так у меня было

• Нравится
Марина_13

Марина_13

Участник
27 Сен 2021
906
351
Тут как сказать. Могли прямо сказать, а могли и записать мелким шрифтом в договоре займа.
Те, кто без калов работает, предупреждают сразу. Касса взаимопомощи идёт за СП через 3 месяца, без лишних разговоров.

• Нравится
alexandr1988

alexandr1988

Участник
21 Окт 2021
373
20
Они вас об этом тоже предупредили, не знаю, почему вы прослушали.
У меня такая история - в первый раз пошел в офис - оказали, через месяц оформил на сайте - одобрили. Соответственно, мне они ничего не говорили.

Марина_13

Марина_13

Участник
27 Сен 2021
906
351
У меня такая история - в первый раз пошел в офис - оказали, через месяц оформил на сайте - одобрили. Соответственно, мне они ничего не говорили.
И договора вы не читаете, которые подписываете? 🤔