Росденьги - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
Alex87

Alex87

Участник
22 Июл 2022
194
49
При повторном обращении опять проваривают контакты?
У меня прозванивали всегда,до тех пор,пока девочка наземник уже просто меня не узнавала.Перестала прозванивать.Один раз попыталась звонить,не дозвонилась,я ответил что и займ тогда не нужен,все равно одобрили.

И

Искра

Гость
Есть важная инфа. В первый день когда взяли займ заходите на сайт https://pro-service.pro , вводите номер договора оказания услуг !!! И оплачиваете 138 р. Все! Если этого не сделать % начисляется как на основной долг так и капает отдельно по договору оказания услуг, в итоге сумма продления и гашение оказывается комическими. Пример: займ 12т, страховка около 1400, ок на руки 13400, отдала в офисе сразу 1400 за страховку. Платёж озвучивается через 20 дней на продление 5900! Почему? Потому что накапает и по займу и по договору оказания услуг. Никто об этом не говорит, за это увольняют сотрудников. При оплате 138 р в первый день продление снижается до 3150₽
Не благодарите)

Alex87

Alex87

Участник
22 Июл 2022
194
49
Есть важная инфа. В первый день когда взяли займ заходите на сайт https://pro-service.pro , вводите номер договора оказания услуг !!! И оплачиваете 138 р. Все! Если этого не сделать % начисляется как на основной долг так и капает отдельно по договору оказания услуг, в итоге сумма продления и гашение оказывается комическими. Пример: займ 12т, страховка около 1400, ок на руки 13400, отдала в офисе сразу 1400 за страховку. Платёж озвучивается через 20 дней на продление 5900! Почему? Потому что накапает и по займу и по договору оказания услуг. Никто об этом не говорит, за это увольняют сотрудников. При оплате 138 р в первый день продление снижается до 3150₽
Не благодарите)
Взяли займ в офисе.Выдали деньги,прямо там сразу просите отказ от доп услуг,пишите заявление,у вас так же забирают за 1 день,дальше платите % только по займу.Я так делал,тк сайт этот вечно тупил у них.

П

Перс

Гость
Говно компания. Навязывают услуги за 138р в день. Постоянно требуют деньги за услуги которые не предоставили. Займ закрыт, а звонки продолжаются с разных номеров и с прогой чтоб не записать разговор. Всё ИНН на частников которые левые. Почты нет. Мутная и обосранная компания.

И

Искра

Гость
Взяли займ в офисе.Выдали деньги,прямо там сразу просите отказ от доп услуг,пишите заявление,у вас так же забирают за 1 день,дальше платите % только по займу.Я так делал,тк сайт этот вечно тупил у них.
сколько займ и сколько %? Ровно 1% как обещано? Разложите платеж, врядли там только голый %

• Нравится
Реакции: ДмитрийE
Alex87

Alex87

Участник
22 Июл 2022
194
49
нет,после этого голый 1%,без всех их примитивных страховок.

Alex87

Alex87

Участник
22 Июл 2022
194
49
Ну повезло. В Московском офисе иные условия
Странно.Вроде как везде одинаково.А у вас что за условия? PS: Я у девушки узнавал,кто выдает,почему они не сообщают.Им запрещено,якобы.90% даже не знают,что можно это отменить.А вы откуда узнали? (а я и не помню,сам 3 года так занимал как дурачок со всеми страховками,адвокатами и пр)

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,572
746
ИП есть?если есть то нет(по крайней мере у нас в городе так)

LeonidaS

LeonidaS

Участник
25 Авг 2022
72
10
  1. долг
Возможно ли взять займ у братьев-близнецов этой компании Деньги в руки и Деньги гарант? Если в Росденьгах есть займ действующий.

К

Кристик27

Гость
Не благодарите)
Здравствуйте, сегодня взяла займ страховка 800р, перешла на сайт просервис, там на сегодня оплата 88р,оплатила их, через 5 минут захожу, там все так же оплата 88р на сегодня, это значит что так и будет далее начисляться процент? Или как? Расскажите подробнее, займ 8000 страховка 800 на дату погашения 12320, может я что-то не там оплатила🙈

V

vlaste

Новорег
20 Апр 2022
143
4
Добрый день. У кого-нибудь было такое, что заявка в Росденьгах висит уже целую неделю? Причем я звонил, спрашивал - отвечают, что заявка в работе, отказа нет!
Одобрили все таки тогда или нет?

Д

ДмитрийE

Новорег
26 Сен 2022
5
0
Самая конченная шарага
4 дня заявка на рассмотрении у кого то было такое, при подаче заявки девушка не дозвонилась всем контактам, сказала как дозвонится так рассмотрят. По итогу никто больше и не звонил контактам моим,на горячей линии говорят ждите решение принимает программа, но 4 дня это издевательство

К

Кристик27

Гость
Самая конченная шарага
Ну не знаю, если им не просрочить то вполне нормально всё, я года 3 назад брала часто в "деньги в руки" всегда на уступки идут если с ними держать связь, было раз, что я просто не отвечала на звонки игнорила их, не до них в тот момент было, тогда они дабрались до моей работы, звонили, требовали меня либо оплатить за меня долг😂 потом я с ними расчиталась и попрощалась, тут судьба опять заставила обратилась в росденьги, все нормально, главное вовремя отдать или продлить, на крайний случай держать с ними связь

К

Кристик27

Гость
4 дня заявка на рассмотрении у кого то было такое, при подаче заявки девушка не дозвонилась всем контактам, сказала как дозвонится так рассмотрят. По итогу никто больше и не звонил контактам моим,на горячей линии говорят ждите решение принимает программа, но 4 дня это издевательство
Вас не просили предоставить другие контакты, раз не дозвонились до тех, кого предоставили ранее? У меня просили, в итоге не позвонили сразу при мне, отправили домой, сказали в случае положительного решения позвонят, я уже ушла и не надеялась, что дадут, позвонили только на следующий день, до этого подруга позвонила, говорит щас росденьги за тебя пробивают, я сказала что мы не общаемся(я забыла её предупредить, она решила импровизировать😂😂😂) я думаю, ну спасибо, теперь точно не дадут, в итоге позвонили, сказали что одобрено, им видимо пофиг, знают тебя нет, главное дозвонились до контактников😂😂😂😂

Д

ДмитрийE

Новорег
26 Сен 2022
5
0
Вас не просили предоставить другие контакты, раз не дозвонились до тех, кого предоставили ранее? У меня просили, в итоге не позвонили сразу при мне, отправили домой, сказали в случае положительного решения позвонят, я уже ушла и не надеялась, что дадут, позвонили только на следующий день, до этого подруга позвонила, говорит щас росденьги за тебя пробивают, я сказала что мы не общаемся(я забыла её предупредить, она решила импровизировать😂😂😂) я думаю, ну спасибо, теперь точно не дадут, в итоге позвонили, сказали что одобрено, им видимо пофиг, знают тебя нет, главное дозвонились до контактников😂😂😂😂
Нет, отправили домой сказали как дозвонится будет решение, но в итоге контактам так никто и не звонил больше, на горячей линии твердят что заявка на рассмотрении ожидайте, ожидаю пятый день

Л

ЛесяК

Гость
Возможно ли взять займ у братьев-близнецов этой компании Деньги в руки и Деньги гарант? Если в Росденьгах есть займ действующий.
Мне тоже интересно. Когда то случилось так,что не отдала в росденьги,3 года прошло. Получится ли сейчас взять у братьев.

Grisobert

Grisobert

Участник
16 Май 2022
69
6
Ну например я брал у Деньги гарант сразу в этот же день как и у Росов,но Деньги в руки отказали когда просрочки у 2 братьев пошли

Grisobert

Grisobert

Участник
16 Май 2022
69
6
Мне стало интересно а Росы вообще за ИП ходят?Или только Калы?

Л

ЛесяК

Гость
Ну например я брал у Деньги гарант сразу в этот же день как и у Росов,но Деньги в руки отказали когда просрочки у 2 братьев пошли
А я бы попробовала взять у братьев,но нет лишних номеров,только один свободный,как контактный,остальные зачвечены в росденьгах уже.

V

vlaste

Новорег
20 Апр 2022
143
4
Нет, отправили домой сказали как дозвонится будет решение, но в итоге контактам так никто и не звонил больше, на горячей линии твердят что заявка на рассмотрении ожидайте, ожидаю пятый день
Как ваше ожидание? Звонили и одобрили или нет?

Roflochinsky

Roflochinsky

Участник
4 Июл 2022
35
10
Можно подать заново в росденьги ли если не оплатил вторую часть договора (просервис доп усулга
)

assen1zat0r

assen1zat0r

Новорег
2 Окт 2022
18
3
Не стал брать,так как очень сильно докапывались по поводу контактов и заставляли несколько раз переписывать договор.

R

Ruslana

Опытный участник
12 Окт 2022
228
54
Первый раз одобрили 8к, при мне звонили двум контактам(предупредила). Допы конские, сказали без них никак. Погасила почти 13к, за весь срок. Сегодня дали 10 к, страховка 500 руб, уже включили в сумму, не вычитали сразу. Мальчика немного разговорила, поведал, что на высокую нагрузку им пофигу, просрочки если есть, одобряют но с более дорогими допами. Посоветовал доп погасить сразу же, и переплата будет намного меньше. Дал свой тел, сказал после погашения можно позвонить, чтоб узнать что одобрят, чтоб зря не кататься. Повторно никаких прозвонов ничего, анкету распечатал и все. Можно у них не менее 10 дней пользоваться, погашать и кидать на новый, чтоб лимит быстрей увеличили. От допов отказаться можно, но надо писать кучу заявлений, и по факту это может отразиться на одобрении и лимите. Контора нормальная, если не косячить. Есть и хуже намного

Anargas

Anargas

Welcome To...
29 Май 2022
51
4
  1. мультиаккаунт
Интересно, если прописка в другом городе, дадут ли займ?

О

Ольга20081989

Гость
Подскажите пожалуйста про Росденьги...если не одобрили в первый раз, то если прийти через 30 дней к ним, в другой офис нигде в первый раз заявка была...то у них моя анкета сохранилась прошлая? Или будет все по новой? Просто работа с тех пор поменялась