Росденьги - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
1.00 звёзд
Отзывов: 2
Марина_13

Марина_13

Участник
27 Сен 2021
906
350
До такой степени, чтобы со всеми мелочами - нет. Да и когда брал, даже близко не рассчитывал, что уйду в просрочку.
Да причём тут просрочка? Договор нужно читать, чтобы не влететь на ненужные последствия и без просрочек.

Р

Рыжик

Участник
18 Окт 2021
418
27
Да причём тут просрочка? Договор нужно читать, чтобы не влететь на ненужные последствия и без просрочек.
Если Рослен ги не давали в офисе(прям удивительно) около 3-4 недель назад,то повторно туда обращаться бесполезно?

А

Анастасия55

Гость
Настоятельно рекомендую не брать в этой шарашкиной конторе займы. Ушла в просрочку, 14 дней звонили девочки из офиса, спокойно разговаривали, просили оплатить. На 15 день началась жара. Звонила истеричка, орала, запугивала,слова не давала вставить, просто орала и бросала трубку. Я тоже позвонила на горячую линию, им напихала, написала на почту этой Максимовой, которая здесь отвечает на отзывы. Естественно, в ходе тщательной проверки работы сотрудника, нарушений не выявлено😂Истеричка эта звонила дня 4 подряд,орала что я не имею права звонить на горячую линию и жаловаться,что моим договором занимается только она, под конец уже перестала меня по ио называть, а орала в трубку «должница, отвечай» 😂 Напакостить нигде не успели, но перед оплатой эта гадина сказала, что будет звонить моему руководству и что завтра, я могу на работу не выходить 😂 Короче говоря, если нервишки слабые, лезть туда не надо точно.

• Нравится
Реакции: SW_SE и Марина_13
А

Ани

Гость
Шарага ужасная,за год,я делала ежемесячно пролонгации,при займе в 6 тыс я в итоге выплатила 80.000,при чем при просрочке всем звонят,даже если ты оплатил в день просрочки все равно звонят,а когда увидят платеж,то снова звонят родственникам и сообщают,что ты погасил.Когда я закрыла займ,и выбралась из их кабалы,девушка в офисе настойчиво предлагала его продлить,прям очень настойчиво.А служба взыскания это отдельеый разговор,отброски еще те,бандитские замашки,но я сразу гасила,поэтому не жестили особо,но запугивали.Не обращайтесь к ним,а если получилось ,то скорее расчитывайтесь и бегите от них.

А

* Анастасия *

Участник
27 Июл 2021
161
7
Шарага ужасная,за год,я делала ежемесячно пролонгации,при займе в 6 тыс я в итоге выплатила 80.000,при чем при просрочке всем звонят,даже если ты оплатил в день просрочки все равно звонят,а когда увидят платеж,то снова звонят родственникам и сообщают,что ты погасил.Когда я закрыла займ,и выбралась из их кабалы,девушка в офисе настойчиво предлагала его продлить,прям очень настойчиво.А служба взыскания это отдельеый разговор,отброски еще те,бандитские замашки,но я сразу гасила,поэтому не жестили особо,но запугивали.Не обращайтесь к ним,а если получилось ,то скорее расчитывайтесь и бегите от них.
У меня тоже так было. Пришла закрывать, а менеджер меня (Честное Слово!!!!) уговорила продлить! А потом, неприятности на работе и они пошли в просрок..

О

ольга омск

Гость
Настоятельно рекомендую не брать в этой шарашкиной конторе займы. Ушла в просрочку, 14 дней звонили девочки из офиса, спокойно разговаривали, просили оплатить. На 15 день началась жара. Звонила истеричка, орала, запугивала,слова не давала вставить, просто орала и бросала трубку. Я тоже позвонила на горячую линию, им напихала, написала на почту этой Максимовой, которая здесь отвечает на отзывы. Естественно, в ходе тщательной проверки работы сотрудника, нарушений не выявлено😂Истеричка эта звонила дня 4 подряд,орала что я не имею права звонить на горячую линию и жаловаться,что моим договором занимается только она, под конец уже перестала меня по ио называть, а орала в трубку «должница, отвечай» 😂 Напакостить нигде не успели, но перед оплатой эта гадина сказала, что будет звонить моему руководству и что завтра, я могу на работу не выходить 😂 Короче говоря, если нервишки слабые, лезть туда не надо точно.
я вам рекомендую делать запись разговора , просто перед тем как с ней разговаривать спросите представьтесь по форме . и говорите наш с вами разговор записывается

А

Александр9

Гость
Сегодня была в офисе РосДенег, подала заявку на 6000 руб. Девушка менеджер милая, но долго меня допрашивала, выспрашивала все: контакты, все данные по работе, кучу всего.. И это за какие-то 6000. Прозвонили все контакты, и на работу хотели позвонить, но работаю на себя (ИП) плюс подработка в Яндексе, а там контактных лиц не нашли, а так бы прозвонили. Теперь замолчали, решение пока неизвестно.......
Чтобы калекторы могли вас словить, Вы ещё платите их каллекторам чтобы вас пресовать

Э

Это я

Участник
10 Ноя 2021
60
2
Подскажите, помимо самого займа, включили услуги информирования какого-то, подписывала быстро, естественно ничего не объяснили, даже договор на руки не дали. Требуют оплатить 1600, это помимо страховок включенных, при сумме займа 10 тыс. В ЦБ есть смысл жаловаться?

Владимир 404

Владимир 404

Участник
4 Окт 2021
44
9
Брал у них займ одобрили 2000руб. Была просрочка почти месяц, позавчера закрыл. Вчера опять взял, одобрили 2000

Fleurety

Fleurety

Участник
3 Мар 2022
3
0
Мерзотненькая контора, впаривают услуги от pro-service.pro и страховку от РосГосСтраха. Я с ними развязался, теперь хочется как-то им отомстить за их трудовые подвиги ибо очевидно они нарушают много чего.
Пробовал ли кто-то с ними что-то сделать? Я, для начала, отправил жалобу на их страховки в сам РосГосСтрах с указанием что впаривают их по сути без согласия и в Росспотребнадзор до кучи.
Далее при прочтении договора с pro-service.pro, который мы все типа добровольно заключали, выяснилось, что он действует 150 дней с момент заключения. При этом сам договор у меня заключен с ООО Делегейт, но почта и номера телефона для оказания услуг принадлежат ООО Спектр. Накатал им заявление на возврат оплаченных средств т.к. Делегейт мне никаких услуг оказывать не собирался. Посмотрим что будет дальше.

V

VEIRON2

Участник
4 Мар 2022
48
2
Всем привет! Закрыл сегодня договор с горем пополам 52к, остались доп. услуги звоню я сначала в "Рус инфо" чтобы узнать что к чему, там девушка направляет меня на pro-service.pro захожу туда ввожу реквизиты договора и тд, к оплате 73080, это б*ять что?! звоню оператору он ничего толком сказать не может шлет меня опять к Рус Инфо, и так по кругу.
Что делать с этим?? ни одной услугой не пользовался, может заявление куда накатать? ну это просто шок.

UPD просрочка на 229 дней по 1% от суммы займа, сумма 20к, т.е по 200 рублей, но схерали на такой огромный срок договор?!
ни рубля не получат.
Мерзотненькая контора, впаривают услуги от pro-service.pro и страховку от РосГосСтраха. Я с ними развязался, теперь хочется как-то им отомстить за их трудовые подвиги ибо очевидно они нарушают много чего.
Пробовал ли кто-то с ними что-то сделать? Я, для начала, отправил жалобу на их страховки в сам РосГосСтрах с указанием что впаривают их по сути без согласия и в Росспотребнадзор до кучи.
Далее при прочтении договора с pro-service.pro, который мы все типа добровольно заключали, выяснилось, что он действует 150 дней с момент заключения. При этом сам договор у меня заключен с ООО Делегейт, но почта и номера телефона для оказания услуг принадлежат ООО Спектр. Накатал им заявление на возврат оплаченных средств т.к. Делегейт мне никаких услуг оказывать не собирался. Посмотрим что будет дальше.

Последнее редактирование:
Э

Это я

Участник
10 Ноя 2021
60
2
Здравствуйте. Напишите здесь, пожалуйста, если будет результат.

Я

Я сама

Гость
Херня эти россы. Не успел займ взять, присылают первую угрозу через смс,отправляешь это в цб и фссп. Если продолжают, заяву в полицию и все. Отстали быстро и в суд не подают даже

Росденьги, Деньги в руки, ДеньгиГарант, Центрофинанс - одна и та же контора.

Одинаковые бумажки при оформлении в офисе.
Офисы зачастую рядом на первых этажах спальных районов.
Всем конторам нужно два контакта, до которых необходимо дозвониться.
Делается это исключительно на случай просрочки, чтоб, когда вы исчезнете - влиять на вас через контактных лиц.
Поэтому если берете здесь средства, то лучше погаситься и боле не обращаться.
Тема с терроризированием контактных лиц это бандитские замашки.
И это правда,сама так попала, Росденьги нанимают бандитов по выбиванию долга, звонят всем контактным лицам их детям,родственникам с угрозами.росденьги распространяют личные данные даже если в договоре стоит галочка не согласен и подсовывает на подпись разные ненужные услуги.

Fleurety

Fleurety

Участник
3 Мар 2022
3
0
При повторном займе снова прозванивают контакты?
да, но не всегда. Они говорят: "программа запрашивает повторный прозвон". Я так понял что оператор просто галку ставит - ответили/нет, так что по сути это на усмотрение оператора. Думаю можно это сломать придя сильно под закрытие офиса

V

VEIRON2

Участник
4 Мар 2022
48
2
да, но не всегда. Они говорят: "программа запрашивает повторный прозвон". Я так понял что оператор просто галку ставит - ответили/нет, так что по сути это на усмотрение оператора. Думаю можно это сломать придя сильно под закрытие офиса
Ну что есть продвижения по заявлениям?

А

Антон97

Гость
Всем привет! Закрыл сегодня договор с горем пополам 52к, остались доп. услуги звоню я сначала в "Рус инфо" чтобы узнать что к чему, там девушка направляет меня на pro-service.pro захожу туда ввожу реквизиты договора и тд, к оплате 73080, это б*ять что?! звоню оператору он ничего толком сказать не может шлет меня опять к Рус Инфо, и так по кругу.
Что делать с этим?? ни одной услугой не пользовался, может заявление куда накатать? ну это просто шок.

UPD просрочка на 229 дней по 1% от суммы займа, сумма 20к, т.е по 200 рублей, но схерали на такой огромный срок договор?!
ни рубля не получат.
Не надо было им оплачивать займ, надо было сперва созвониться, и сказать то, что оплатить готов, но сумму в 50.000т.р и не более(т.к сумма займа была 20000, по закону и подсчётам не более 50000 выходит)
И надо было дождаться чтобы они подстроили, допустим поставили бы на офф. сайте 40, и на сайте с доп. услугами 10, и все, мне так делали.

Г

Гость

Гость
На какой день просрочки звонят третьим лицам, на работу или пишут в соцсети?

Ю

Юсуп

Гость
Взяла мама 12800 лежала в больнице ,вообщем и забылся займ как то,в итоге звонят что должны 127000это как так на закон плевать или что?