Росденьги - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
И

Иван ураган

Опытный участник
Актив месяца 🏆
14 Окт 2022
596
63
Подскажите пожалуйста про Росденьги...если не одобрили в первый раз, то если прийти через 30 дней к ним, в другой офис нигде в первый раз заявка была...то у них моя анкета сохранилась прошлая? Или будет все по новой? Просто работа с тех пор поменялась
конечно сохранилась,перед подачей заявки просите чтобы подкорректировали данные о работе и если нужно другие данные и все

Lerik

Lerik

Новорег
31 Окт 2022
1
0
Подал заявку онлайн в РосДеньги,приглашают в офис для подписания,но у меня есть исполнительные листы в госуслугах,есть смысл идти в офис,кто в курсе?

И

Иван ураган

Опытный участник
Актив месяца 🏆
14 Окт 2022
596
63
Подал заявку онлайн в РосДеньги,приглашают в офис для подписания,но у меня есть исполнительные листы в госуслугах,есть смысл идти в офис,кто в курсе?
если контакты прозвонят,то одобрят 95%

Grisobert

Grisobert

Участник
16 Май 2022
69
6
Подскажите пожалуйста про Росденьги...если не одобрили в первый раз, то если прийти через 30 дней к ним, в другой офис нигде в первый раз заявка была...то у них моя анкета сохранилась прошлая? Или будет все по новой? Просто работа с тех пор поменялась
Просто попроси поменять данные о работе

Sky_tee🦝

Sky_tee🦝

Опытный участник
5 Окт 2021
466
106
Будут звонить контакникам?
К слову дают всем как я понял, главное дозвониться контактам, у меня 25 просрочек было ,просил 5к дали 8к

• Нравится
Реакции: sasamba
Mimz

Mimz

Участник
13 Июл 2022
136
37
К слову дают всем как я понял, главное дозвониться контактам
Мне не дали, контактам даже не звонили. Полно просрочек, ип нет

Sky_tee🦝

Sky_tee🦝

Опытный участник
5 Окт 2021
466
106
Мне не дали, контактам даже не звонили. Полно просрочек, ип нет
У вас просто хорошая кредитная история, таким не дают

S

Snn

Участник
1 Ноя 2022
104
5
Ну например я брал у Деньги гарант сразу в этот же день как и у Росов,но Деньги в руки отказали когда просрочки у 2 братьев пошли
Деньги гарант, на карту не отправляют, только в офисе?

Е

Евгений 123

Гость
Кто нибудь платил за эти доп услуги про-сервис? У меня накопилось 5000, о том что они есть даже не знал. Что за контора вообще не понятно, никакой информации в интернете нет

S

StanLee

Участник
11 Июл 2022
39
9
Кто нибудь платил за эти доп услуги про-сервис? У меня накопилось 5000, о том что они есть даже не знал. Что за контора вообще не понятно, никакой информации в интернете нет
Невозможно было не знать, ты подписывал отдельный договор в офисе. Надо было в первый же день оплатить на сайте pro-service.pro

Л

Лев

Гость

Отзыв​

Навязывают страховки за бешеные деньги и займ за бешеные проценты! Заставляют поддерживать два договора на разные компании! А если просрочка то они звонят днем и ночью вам и вашим близким с угрозами расправы, замазывают личинки замков цементом, приезжают лица кавказской национальности и орут матом и хамят!

Л

ЛесяК

Гость
Подскажите, может так было у кого? Брали заём в росденьги,не отдали,уже 3,5 года прошло. Есть ли смысл теперь подавать в деньги гарант и деньги в руки?

winston

winston

Новорег
23 Ноя 2022
2
0
Подскажите, может так было у кого? Брали заём в росденьги,не отдали,уже 3,5 года прошло. Есть ли смысл теперь подавать в деньги гарант и деньги в руки?
Лет пять брала в росденьгах 4к-не вернула, забыла о них. Деньги гарант дали 12

Л

ЛесяК

Гость
Лет пять брала в росденьгах 4к-не вернула, забыла о них. Деньги гарант дали 12
А,как у Вас Ки на момент выдачи? ИП есть? Они вроде больше 8 к правый раз не дают.

Л

ЛесяК

Гость
Ип нет, с кредитной историей все плохо. Долгов тыс на 300.
Так вроде же одна компания,как дали,если не вернули в росах,не пойму. База же одна. Как-то очень Вам повезло однако,что заявку пропустили.