Исключена Росденьги - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Подскажите, может так было у кого? Брали заём в росденьги,не отдали,уже 3,5 года прошло. Есть ли смысл теперь подавать в деньги гарант и деньги в руки?
Лет пять брала в росденьгах 4к-не вернула, забыла о них. Деньги гарант дали 12
 
Лет пять брала в росденьгах 4к-не вернула, забыла о них. Деньги гарант дали 12
А,как у Вас Ки на момент выдачи? ИП есть? Они вроде больше 8 к правый раз не дают.
 
Ип нет, с кредитной историей все плохо. Долгов тыс на 300.
Так вроде же одна компания,как дали,если не вернули в росах,не пойму. База же одна. Как-то очень Вам повезло однако,что заявку пропустили.
Сегодня сходила дали и деньги гарант и деньги в руки,в росах брала года 4 назад и не вернула. Вообще странно,что дали. Видимо ничего толком не проверяют, одобрение автоматом. Но,не удивлюсь,если по долгу этому начнут в итоге названивать спустя эти годы.
 

Отзыв​

Навязывают страховки за бешеные деньги и займ за бешеные проценты! Заставляют поддерживать два договора на разные компании! А если просрочка то они звонят днем и ночью вам и вашим близким с угрозами расправы, замазывают личинки замков цементом, приезжают лица кавказской национальности и орут матом и хамят!
Есть видео ?
И что там за проценты ? Больше 1% не могут поставить 🙃
 
НУ потом греха не оберетесь. Будут звонить всем, орать матом, угрожать,и делать все возможное чтоб вы отдали займ. Вас ждёт веселая жизнь как и меня.
закрыл у них займ недавно,теперь наяривают каждый день с тем что предварительно одобрено,когда в офис подойдете,так как новый год все-таки,чудеса,дед мороз и т д,говорю ей что не нуждаюсь в займе,раз 8 сказал нет,все равно продолжает спрашивать-почему,вы точно уверены.И так раз 10

Год назад 8к брал у них, вообще не слышно не видел, не куда не писали может и звонили у меня блок
со мной тоже не жестили,просто звонил им на гор линию и говорил что пока не получается оплатить,перенесите через неделю,и все,тишина,никто не пишет,не жестит
 
Отредактировано модератором:

Отзыв​

А я даже займ не взяла. Надоело. Потребовали выписку по счёту, а она не загружается в нужном им формате. Одобрили 3000, требований - как будто миллион дают. И то, дадут, если все требования выполню.
 
Ребята ,завтра хочу взять в росденьги ,но есть просрочка 2 месяца в деньги в руки ,росы дадут? У кого-нибудь было тоже самое ?
 
Этим, по-моему, вообще все равно на твою КИ. Главное, чтобы контактники подтвердили, что они тебя знают. По крайней мере, не знаю ещё таких, кому они не выдавали.
 
Полно других наземников, не только рос деньги, двр и гарант
 
То есть вообще без шансов ?
Я очень рассчитывал завтра взять в росах,но вспомнил что есть в деньги в руки (((
Со свежей просрочкой точно нет
 
Ребята ,завтра хочу взять в росденьги ,но есть просрочка 2 месяца в деньги в руки ,росы дадут? У кого-нибудь было тоже самое ?
У меня займ деньги в руки, брал 10.000р , оплатил частично на сайте 5 000, дата погашения 14.01.2023.
Потом ходил в Росденьги - отказ. Может быть из-за того, что сразу при оформлении сказал, что страховка, юр. услуги и про-сервис не нужен.
 

Отзыв​

А я даже займ не взяла. Надоело. Потребовали выписку по счёту, а она не загружается в нужном им формате. Одобрили 3000, требований - как будто миллион дают. И то, дадут, если все требования выполню.
"Добрый день.
Если у вас имеются какие-либо вопросы к компании или вас что-то не устроило, просим написать нам на почту [email protected].
Приносим свои извинения от имени руководства, за возможно предоставленные неудобства.
Мы обязательно учтем Ваше мнение и сделаем все возможное, чтобы при обслуживании Вы чувствовали себя максимально комфортно.
С уважением,
Яна Родина
Компания «РосДеньги»."
 
Отредактировано модератором:
"Добрый день.
Если у вас имеются какие-либо вопросы к компании или вас что-то не устроило, просим написать нам на почту [email protected].
Приносим свои извинения от имени руководства, за возможно предоставленные неудобства.
Мы обязательно учтем Ваше мнение и сделаем все возможное, чтобы при обслуживании Вы чувствовали себя максимально комфортно.
С уважением,
Яна Родина
Компания «РосДеньги»."
От того что вы учтете меньше клоунов в вашей компании не станет
 
"Добрый день.
Если у вас имеются какие-либо вопросы к компании или вас что-то не устроило, просим написать нам на почту [email protected].
Приносим свои извинения от имени руководства, за возможно предоставленные неудобства.
Мы обязательно учтем Ваше мнение и сделаем все возможное, чтобы при обслуживании Вы чувствовали себя максимально комфортно.
С уважением,
Яна Родина
Компания «РосДеньги»."
Писал на почту до сих пор не ответили :)
P.S Отправил вам письмо еще 25 повторно 6 и повторно сегодня
 

Отзыв​

Навязывают страховки за бешеные деньги и займ за бешеные проценты! Заставляют поддерживать два договора на разные компании! А если просрочка то они звонят днем и ночью вам и вашим близким с угрозами расправы, замазывают личинки замков цементом, приезжают лица кавказской национальности и орут матом и хамят!
Добрый день.

Для того чтобы Компания смогла провести внутреннюю проверку по Вашему обращению, мы просим Вас предоставить дополнительную информацию: ФИО заемщика, город, контактный номер телефона, на адрес электронной почты [email protected].

С уважением, «РосДеньги».

Отзыв​

У меня никогда не было просрочек, поэтому видимо и впечатление осталось хорошее. Нужно было 5 тысяч, вернула в самый крайний день, никто не звонил, ничего не говорил. Считаю, что надо сразу рассчитывать, что займ нужно возвращать вовремя и тогда проблем не будет.
Здравствуйте.

Нам действительно важно мнение каждого клиента для улучшения качества нашей работы. Мы ценим своих клиентов и делаем все возможное, чтобы Вы чувствовали себя комфортно.

С уважением, «РосДеньги».
 
Здравствуйте.

Нам действительно важно мнение каждого клиента для улучшения качества нашей работы. Мы ценим своих клиентов и делаем все возможное, чтобы Вы чувствовали себя комфортно.

С уважением, «РосДеньги».
Ответили в духе мы все решим не переживайте,все будет отлично, звучит больше как речь политика чем правда, посмотрим на ваше взаимодействие с должником после этого. Увольнять вы точно никого не будете у вас и так в Ульяновске штаб маленький, по хорошему нужно с вами поступить также как вы поступаете с людьми, найти номера руководителей группы не такая уж и проблема, а там и номера родственников недалеко. Я все же надеюсь то что вы сделали необходимые выводы а не в наглую говорите да мы звоним 3им лицам они уже вами недовольны завтра им угрозы слать будем.
 

Отзыв​

Плюсы: Выдают пропащим на ширку или бухло или лудоманию Минусы: Нарушение закона прав потребителей в офисах, нарушение 230 фз сотрудниками взыскания,репутация компании и техническая поддержка, лучше не брать здесь деньги просто вбейте себе в голосу что это запрет людям заклеивают замки начисляют бешенные неустойки и так-далее
 

Отзыв​

Плюсы: Выдают пропащим на ширку или бухло или лудоманию Минусы: Нарушение закона прав потребителей в офисах, нарушение 230 фз сотрудниками взыскания,репутация компании и техническая поддержка, лучше не брать здесь деньги просто вбейте себе в голосу что это запрет людям заклеивают замки начисляют бешенные неустойки и так-далее
Мне вчера понадобилось срочно перехватить до зп, так они и их соседи "день в руки" влепили отказ, особо даже не заморачиваясь, даже контактов не просили. КИ лучше чем у многих тут
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.