Исключена Росденьги - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Мерзотненькая контора, впаривают услуги от pro-service.pro и страховку от РосГосСтраха. Я с ними развязался, теперь хочется как-то им отомстить за их трудовые подвиги ибо очевидно они нарушают много чего.
Пробовал ли кто-то с ними что-то сделать? Я, для начала, отправил жалобу на их страховки в сам РосГосСтрах с указанием что впаривают их по сути без согласия и в Росспотребнадзор до кучи.
Далее при прочтении договора с pro-service.pro, который мы все типа добровольно заключали, выяснилось, что он действует 150 дней с момент заключения. При этом сам договор у меня заключен с ООО Делегейт, но почта и номера телефона для оказания услуг принадлежат ООО Спектр. Накатал им заявление на возврат оплаченных средств т.к. Делегейт мне никаких услуг оказывать не собирался. Посмотрим что будет дальше.
 
Мерзотненькая контора, впаривают услуги от pro-service.pro и страховку от РосГосСтраха. Я с ними развязался, теперь хочется как-то им отомстить за их трудовые подвиги ибо очевидно они нарушают много чего.
Пробовал ли кто-то с ними что-то сделать? Я, для начала, отправил жалобу на их страховки в сам РосГосСтрах с указанием что впаривают их по сути без согласия и в Росспотребнадзор до кучи.
Далее при прочтении договора с pro-service.pro, который мы все типа добровольно заключали, выяснилось, что он действует 150 дней с момент заключения. При этом сам договор у меня заключен с ООО Делегейт, но почта и номера телефона для оказания услуг принадлежат ООО Спектр. Накатал им заявление на возврат оплаченных средств т.к. Делегейт мне никаких услуг оказывать не собирался. Посмотрим что будет дальше.
Всем привет! Закрыл сегодня договор с горем пополам 52к, остались доп. услуги звоню я сначала в "Рус инфо" чтобы узнать что к чему, там девушка направляет меня на pro-service.pro захожу туда ввожу реквизиты договора и тд, к оплате 73080, это б*ять что?! звоню оператору он ничего толком сказать не может шлет меня опять к Рус Инфо, и так по кругу.
Что делать с этим?? ни одной услугой не пользовался, может заявление куда накатать? ну это просто шок.

UPD просрочка на 229 дней по 1% от суммы займа, сумма 20к, т.е по 200 рублей, но схерали на такой огромный срок договор?!
ни рубля не получат.
 
Последнее редактирование:
При повторном займе снова прозванивают контакты?
да, но не всегда. Они говорят: "программа запрашивает повторный прозвон". Я так понял что оператор просто галку ставит - ответили/нет, так что по сути это на усмотрение оператора. Думаю можно это сломать придя сильно под закрытие офиса
 
да, но не всегда. Они говорят: "программа запрашивает повторный прозвон". Я так понял что оператор просто галку ставит - ответили/нет, так что по сути это на усмотрение оператора. Думаю можно это сломать придя сильно под закрытие офиса
Ну что есть продвижения по заявлениям?
 
Всем привет! Закрыл сегодня договор с горем пополам 52к, остались доп. услуги звоню я сначала в "Рус инфо" чтобы узнать что к чему, там девушка направляет меня на pro-service.pro захожу туда ввожу реквизиты договора и тд, к оплате 73080, это б*ять что?! звоню оператору он ничего толком сказать не может шлет меня опять к Рус Инфо, и так по кругу.
Что делать с этим?? ни одной услугой не пользовался, может заявление куда накатать? ну это просто шок.

UPD просрочка на 229 дней по 1% от суммы займа, сумма 20к, т.е по 200 рублей, но схерали на такой огромный срок договор?!
ни рубля не получат.
Не надо было им оплачивать займ, надо было сперва созвониться, и сказать то, что оплатить готов, но сумму в 50.000т.р и не более(т.к сумма займа была 20000, по закону и подсчётам не более 50000 выходит)
И надо было дождаться чтобы они подстроили, допустим поставили бы на офф. сайте 40, и на сайте с доп. услугами 10, и все, мне так делали.
 
Взяла мама 12800 лежала в больнице ,вообщем и забылся займ как то,в итоге звонят что должны 127000это как так на закон плевать или что?
 

Отзыв​

У меня никогда не было просрочек, поэтому видимо и впечатление осталось хорошее. Нужно было 5 тысяч, вернула в самый крайний день, никто не звонил, ничего не говорил. Считаю, что надо сразу рассчитывать, что займ нужно возвращать вовремя и тогда проблем не будет.
 
Всем привет. Подскажите как долго они рассматривают заявку после подачи в офисе?
 
Брала у них 5 к с понедельника просрочка что-то стало страшно )) звонила девушка сказала смогу отдать дней через 10 сказала хорошо
Прозванивали контактам?

Когда брали в офисе деньги у них, просят контакты? Прозванивают при вас и звонили ли вообще?
 
Мне дали в офисе 3000 с ип и убитой ки. Досрочно закрыла и подняли до 12 лимит. Они по моему всем подряд выдают
я запросил 5000 а одобрили 8000 с негативной ки.. через пару дней закрою досрочно, и мне интересно какой потом будет лимит, фирма вроде хорошая, негатива пока нет
 
При повторном обращении опять проваривают контакты?
У меня прозванивали всегда,до тех пор,пока девочка наземник уже просто меня не узнавала.Перестала прозванивать.Один раз попыталась звонить,не дозвонилась,я ответил что и займ тогда не нужен,все равно одобрили.
 
Есть важная инфа. В первый день когда взяли займ заходите на сайт https://pro-service.pro , вводите номер договора оказания услуг !!! И оплачиваете 138 р. Все! Если этого не сделать % начисляется как на основной долг так и капает отдельно по договору оказания услуг, в итоге сумма продления и гашение оказывается комическими. Пример: займ 12т, страховка около 1400, ок на руки 13400, отдала в офисе сразу 1400 за страховку. Платёж озвучивается через 20 дней на продление 5900! Почему? Потому что накапает и по займу и по договору оказания услуг. Никто об этом не говорит, за это увольняют сотрудников. При оплате 138 р в первый день продление снижается до 3150₽
Не благодарите)
 
Есть важная инфа. В первый день когда взяли займ заходите на сайт https://pro-service.pro , вводите номер договора оказания услуг !!! И оплачиваете 138 р. Все! Если этого не сделать % начисляется как на основной долг так и капает отдельно по договору оказания услуг, в итоге сумма продления и гашение оказывается комическими. Пример: займ 12т, страховка около 1400, ок на руки 13400, отдала в офисе сразу 1400 за страховку. Платёж озвучивается через 20 дней на продление 5900! Почему? Потому что накапает и по займу и по договору оказания услуг. Никто об этом не говорит, за это увольняют сотрудников. При оплате 138 р в первый день продление снижается до 3150₽
Не благодарите)
Взяли займ в офисе.Выдали деньги,прямо там сразу просите отказ от доп услуг,пишите заявление,у вас так же забирают за 1 день,дальше платите % только по займу.Я так делал,тк сайт этот вечно тупил у них.
 
Говно компания. Навязывают услуги за 138р в день. Постоянно требуют деньги за услуги которые не предоставили. Займ закрыт, а звонки продолжаются с разных номеров и с прогой чтоб не записать разговор. Всё ИНН на частников которые левые. Почты нет. Мутная и обосранная компания.
 
Взяли займ в офисе.Выдали деньги,прямо там сразу просите отказ от доп услуг,пишите заявление,у вас так же забирают за 1 день,дальше платите % только по займу.Я так делал,тк сайт этот вечно тупил у них.
сколько займ и сколько %? Ровно 1% как обещано? Разложите платеж, врядли там только голый %
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: ДмитрийE
Ну повезло. В Московском офисе иные условия
Странно.Вроде как везде одинаково.А у вас что за условия? PS: Я у девушки узнавал,кто выдает,почему они не сообщают.Им запрещено,якобы.90% даже не знают,что можно это отменить.А вы откуда узнали? (а я и не помню,сам 3 года так занимал как дурачок со всеми страховками,адвокатами и пр)
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.