Просрочка в Росденьги / МКК «ЭкспертПерспектива»

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
102д 24м

Что будет если не платить в МФО Росденьги​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Росденьги.

Как ведут себя при взыскании​

Первые 2 недели звонят из офиса и разговаривают спокойно. После передают службе взыскания, сотрудники которой при звонках грубят, угрожают. Звонят 3-им лицам и на работу. Пишут в мессенджеры и соц. сети, рассказывают о долге.
Были случаи, что в подъезде раскидывали листовки о должнике.
Ставят телефон на бомбер или автодозвон.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Нарушают.

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Иногда можно договориться об оплате частями.

Обсуждение Росденьги​

https://findozor.net/forum/threads/rosdengi-otzyvy.1037/
 
Росденьги лучше не просрачивать! Жестят ужас! Фотки высылают в вк про родствеников! Короче сволочи редкие!
 
Они не ходят в суд и отказ о взаимодействии не соблюдают тоже
 
Ник то не направлял им В силу ФЗ № 230 Должник в любое время вправе отозвать согласие, указанное в пункте 1 части 5 настоящей статьи, ? Принимают ли письма?
 
Давали 8к в офисе, пришёл, заполнил анкету ошел прогулялся минут 15,перезвонили сказали одобрена. Бабки забрал и в "космос" 🤭
 
Деньги в руки и рос деньги по сути же одна контора, если не ошибаюсь
Ошибаетесь, как ни странно😁Росденьги и Деньги-Гарант одна шарашка. Деньги в руки гораздо более спокойные.
 
Ошибаетесь, как ни странно😁Росденьги и Деньги-Гарант одна шарашка. Деньги в руки гораздо более спокойные.
Просто условия выдачи так называемые похожи, из всех моих мфо, самой адекватной оказалась Рублев, месяц просрочки прошёл и спокойно отправили доки в суд, они в момент заявки об этом предупреждают, позвонили один раз, объяснил, что нет денег, не будет и желания платить тоже нет, появится сам позвоню, и я не слышал больше их, великолепная контора
 
Просто условия выдачи так называемые похожи, из всех моих мфо, самой адекватной оказалась Рублев, месяц просрочки прошёл и спокойно отправили доки в суд, они в момент заявки об этом предупреждают, позвонили один раз, объяснил, что нет денег, не будет и желания платить тоже нет, появится сам позвоню, и я не слышал больше их, великолепная контора
Ничего себе, в суд уже через месяц просрочки??? Такого никогда не видел, обычно самый минимум - 3-4 месяца, и то очень редко. Не подскажете, какие еще МФО подают в суд так же быстро? Заранее спасибо!
 
Ничего себе, в суд уже через месяц просрочки??? Такого никогда не видел, обычно самый минимум - 3-4 месяца, и то очень редко. Не подскажете, какие еще МФО подают в суд так же быстро? Заранее спасибо!
Вы упустили главное в его сообщении. "В момент заявки они об этом предупреждают". Всё.
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
Вы упустили главное в его сообщении. "В момент заявки они об этом предупреждают". Всё.
Тут как сказать. Могли прямо сказать, а могли и записать мелким шрифтом в договоре займа.
 
Ничего себе, в суд уже через месяц просрочки??? Такого никогда не видел, обычно самый минимум - 3-4 месяца, и то очень редко. Не подскажете, какие еще МФО подают в суд так же быстро? Заранее спасибо!
Ну вот так у них, месяц ждут, с калами не работают, по другим не знаю, думаю, что всё индивидуально, к примеру екапуста, более тысячи дней просрочка, в суд не идут, как повезёт
 
Тут как сказать. Могли прямо сказать, а могли и записать мелким шрифтом в договоре займа.
При оформление заявки, менеджер предупреждает лично об этом, по крайней мере так у меня было
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
Настоятельно рекомендую не брать в этой шарашкиной конторе займы. Ушла в просрочку, 14 дней звонили девочки из офиса, спокойно разговаривали, просили оплатить. На 15 день началась жара. Звонила истеричка, орала, запугивала,слова не давала вставить, просто орала и бросала трубку. Я тоже позвонила на горячую линию, им напихала, написала на почту этой Максимовой, которая здесь отвечает на отзывы. Естественно, в ходе тщательной проверки работы сотрудника, нарушений не выявлено😂Истеричка эта звонила дня 4 подряд,орала что я не имею права звонить на горячую линию и жаловаться,что моим договором занимается только она, под конец уже перестала меня по ио называть, а орала в трубку «должница, отвечай» 😂 Напакостить нигде не успели, но перед оплатой эта гадина сказала, что будет звонить моему руководству и что завтра, я могу на работу не выходить 😂 Короче говоря, если нервишки слабые, лезть туда не надо точно.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE и Марина_13
Шарага ужасная,за год,я делала ежемесячно пролонгации,при займе в 6 тыс я в итоге выплатила 80.000,при чем при просрочке всем звонят,даже если ты оплатил в день просрочки все равно звонят,а когда увидят платеж,то снова звонят родственникам и сообщают,что ты погасил.Когда я закрыла займ,и выбралась из их кабалы,девушка в офисе настойчиво предлагала его продлить,прям очень настойчиво.А служба взыскания это отдельеый разговор,отброски еще те,бандитские замашки,но я сразу гасила,поэтому не жестили особо,но запугивали.Не обращайтесь к ним,а если получилось ,то скорее расчитывайтесь и бегите от них.
 
Шарага ужасная,за год,я делала ежемесячно пролонгации,при займе в 6 тыс я в итоге выплатила 80.000,при чем при просрочке всем звонят,даже если ты оплатил в день просрочки все равно звонят,а когда увидят платеж,то снова звонят родственникам и сообщают,что ты погасил.Когда я закрыла займ,и выбралась из их кабалы,девушка в офисе настойчиво предлагала его продлить,прям очень настойчиво.А служба взыскания это отдельеый разговор,отброски еще те,бандитские замашки,но я сразу гасила,поэтому не жестили особо,но запугивали.Не обращайтесь к ним,а если получилось ,то скорее расчитывайтесь и бегите от них.
У меня тоже так было. Пришла закрывать, а менеджер меня (Честное Слово!!!!) уговорила продлить! А потом, неприятности на работе и они пошли в просрок..
 
Настоятельно рекомендую не брать в этой шарашкиной конторе займы. Ушла в просрочку, 14 дней звонили девочки из офиса, спокойно разговаривали, просили оплатить. На 15 день началась жара. Звонила истеричка, орала, запугивала,слова не давала вставить, просто орала и бросала трубку. Я тоже позвонила на горячую линию, им напихала, написала на почту этой Максимовой, которая здесь отвечает на отзывы. Естественно, в ходе тщательной проверки работы сотрудника, нарушений не выявлено😂Истеричка эта звонила дня 4 подряд,орала что я не имею права звонить на горячую линию и жаловаться,что моим договором занимается только она, под конец уже перестала меня по ио называть, а орала в трубку «должница, отвечай» 😂 Напакостить нигде не успели, но перед оплатой эта гадина сказала, что будет звонить моему руководству и что завтра, я могу на работу не выходить 😂 Короче говоря, если нервишки слабые, лезть туда не надо точно.
я вам рекомендую делать запись разговора , просто перед тем как с ней разговаривать спросите представьтесь по форме . и говорите наш с вами разговор записывается
 
Сегодня была в офисе РосДенег, подала заявку на 6000 руб. Девушка менеджер милая, но долго меня допрашивала, выспрашивала все: контакты, все данные по работе, кучу всего.. И это за какие-то 6000. Прозвонили все контакты, и на работу хотели позвонить, но работаю на себя (ИП) плюс подработка в Яндексе, а там контактных лиц не нашли, а так бы прозвонили. Теперь замолчали, решение пока неизвестно.......
Чтобы калекторы могли вас словить, Вы ещё платите их каллекторам чтобы вас пресовать
 
Росденьги, Деньги в руки, ДеньгиГарант, Центрофинанс - одна и та же контора.

Одинаковые бумажки при оформлении в офисе.
Офисы зачастую рядом на первых этажах спальных районов.
Всем конторам нужно два контакта, до которых необходимо дозвониться.
Делается это исключительно на случай просрочки, чтоб, когда вы исчезнете - влиять на вас через контактных лиц.
Поэтому если берете здесь средства, то лучше погаситься и боле не обращаться.
Тема с терроризированием контактных лиц это бандитские замашки.
И это правда,сама так попала, Росденьги нанимают бандитов по выбиванию долга, звонят всем контактным лицам их детям,родственникам с угрозами.росденьги распространяют личные данные даже если в договоре стоит галочка не согласен и подсовывает на подпись разные ненужные услуги.
 
На какой день просрочки звонят третьим лицам, на работу или пишут в соцсети?
 
Брала у них 5 к с понедельника просрочка что-то стало страшно )) звонила девушка сказала смогу отдать дней через 10 сказала хорошо
 
Первые 14 дней звонят из того же офиса где брали займ. Звонят спокойно .
После отдают службе взыскания и те начинают резвиться.
Хотя, как ни странно меня не доставали. 3 месяца просрочки, контактников не трогали. После предложили реструктуризацию с ежемесячным платежом.
Но как понимаю это у меня было так. А все отзывы читала что достают звонками всех кого могут .
Договор информирования "про сервис" от "делегейт" который они в обязательном впаривпют вторым договором , можно закрыть на следующий день после получения займа. И все !

Там или 150 рублей в день или что то около того.
Через Яндекс в поисковой строке вбиваете "про сервис про" открываете их сайт, там паспорт серия, номер, номер договора (если не знаете, можете позвонить в тот офис где займ брали) и оплачиваете, этот договор закрывается, по нему ежедневные начисления останавливаются
 
День добрый.
После угроз коллекторов Росденьги закрыл займ. Но они успели про меня, про семью мою понаписать гадостей и разослать в соц сетях.
Возможно ли как то их наказать за это, ссылаясь на клевету? Какие их ждут последствия?
 
Если есть доказательства прямые , что это они , то можно. Но я думаю наврядли когда они писали всякую куйню в вотсап и ВК , представлялись Росденьгами.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE

Отзыв​

Напишу свой отзыв, я не брала там займ, но оказалась контактным лицом, что они вытворяют это что то с чем то, ладно мне звонили, но звонили другому еще контактному лицу, а это лицо работает в детском саду, там такие угрозы были заведующей и плюс автодозвон подключили больше 500 звонков. Была написана жалоба в ФССП, при запросе в росденьги они отвечают, что не звонят и не пишут, ладно вроде ФССп завели административное расследование и пытаются ее вычислить, пока все на стадии расследования, а полиция только отмазки шлет, типо это мошенники не берите трубки, хотя им предоставляешь записи, где реальные угрозы
 
Если есть доказательства прямые , что это они , то можно. Но я думаю наврядли когда они писали всякую куйню в вотсап и ВК , представлялись Росденьгами.
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
591
Просмотры
189K
М
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.