Исключена Росденьги - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Росденьги (rosdengi.com)


Обсуждаем одну из самых отбитых в современной истории МФО - ГК Росденьги.

Группа компания Росденьги собрали все мыслимые топы негативных отзывов, связанных с работой мфо: с навязывание дорогих доп услуг, работа и беспредел службы взыскания.

ПСК 10-292%(в високосный год - 292.8%)годовых.

В настоящее время под брендом ГК Росденьги работает 2 МКК:
1.
  • Юр.лицо: ООО МКК «ЭкспертПерспектива» ИНН: 7300003140 ОГРН: 1227300006845;
  • Номер в гос. реестре: № 2203373009915 от 30.08.2022г;
  • Юридический адрес: 432071, Ульяновская область, г.о. город Ульяновск, г. Ульяновск, ул. Урицкого, д. 100, эт. 2, пом. 205;
  • Генеральный директор: Непокрытый Михаил Михайлович (с 19 мая 2023).

Банк России 23.11.2023 в связи с неоднократным в течение года нарушением требований Федерального закона от 02.07.2010 № 151-ФЗ «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях», нормативного акта Банка России принял решение исключить из государственного реестра микрофинансовых организаций сведения об Обществе с ограниченной ответственностью Микрокредитной компании «ЭкспертПерспектива» (ОГРН 1227300006845):
- за представление информации, необходимой для формирования кредитных историй юридических и физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, в отношении заемщиков хотя бы в одно бюро кредитных историй, включенное в государственный реестр бюро кредитных историй, в порядке и на условиях, которые предусмотрены Федеральным законом от 30.12.2004 № 218-ФЗ «О кредитных историях», с нарушением срока; осуществление расчета среднемесячных платежей по потребительским кредитам (займам) с нарушением требований; осуществление расчета предельной долговой нагрузки по заемщикам с нарушением требований.


2.

  • Юр.лицо: ООО МКК "СитиДеньги" ИНН: 7300002957 ОГРН: 1227300006658;
  • Номер в гос. реестре: № 2203373009916 от 30.08.2022;
  • Генеральный директор: Богомолова Ксения Николаевна;
  • Юридический адрес: 432071, г.Ульяновск, пер.Молочный, д.12"А", офис 2.

Банк России 23.11.2023 в связи с неоднократным в течение года нарушением требований Федерального закона от 02.07.2010 № 151-ФЗ «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях», нормативного акта Банка России принял решение исключить из государственного реестра микрофинансовых организаций сведения об Обществе с ограниченной ответственностью Микрокредитной компании «СитиДеньги» (ОГРН 1227300006658):
- за представление информации, необходимой для формирования кредитных историй юридических и физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, в отношении заемщиков хотя бы в одно бюро кредитных историй, включенное в государственный реестр бюро кредитных историй, в порядке и на условиях, которые предусмотрены Федеральным законом от 30.12.2004 № 218-ФЗ «О кредитных историях», с нарушением срока; осуществление расчета среднемесячных платежей по потребительским кредитам (займам) с нарушением требований; осуществление расчета предельной долговой нагрузки по заемщикам с нарушением требований.


Просрочка в Рос деньги​

https://findozor.net/forum/threads/prosrochka-v-rosdengi.2874/
 
Отредактировано модератором:
Херня эти россы. Не успел займ взять, присылают первую угрозу через смс,отправляешь это в цб и фссп. Если продолжают, заяву в полицию и все. Отстали быстро и в суд не подают даже
 
На руки дали 12000, а отдать я должен 21, ровно через 30 дней. Из этой сумы сам займ 14700, но 2700 я должен сразу им вернуть, и 2к с чем-то еще заплатить
 
На руки дали 12000, а отдать я должен 21, ровно через 30 дней. Из этой сумы сам займ 14700, но 2700 я должен сразу им вернуть, и 2к с чем-то еще заплатить
Ого, дофига конечно, мне меньше с 12 переплата и страховка я отдла 360 рублей
 
Завтра хочу рос деньги сходить.если скажу чтобы доп услуги убрали ,то одобрят?
 
Завтра хочу рос деньги сходить.если скажу чтобы доп услуги убрали ,то одобрят?
Думаю что нет, но дрки у них дорогие)) Мне помню давали 12, а займ сам 14700. На ровном месте 2700 забрали ни на чем. И плюс 2100 платил через пару дней за юр услуги) то есть короче за месяц с 12 получается 21)
 
13000 мне одобрили в Росденьги из них 2500 страховка, а без неё никак не взять,в общем-то с 15500 проценты пошли.
 
Мне дали в офисе 3000 с ип и убитой ки. Досрочно закрыла и подняли до 12 лимит. Они по моему всем подряд выдают
 
Росденьги прозванивают контактов ?
да, прозванивают ,еще и с рекламой потом могут контактникам звонить

Кто знает, Росденьги дают с просрочками?
Да, дают с плохой ки тоже

Деньги гарант, РосДеньги это одно и тоже, вовсяком случает МКК финанби этим занимается, просто название мфо разные
 
Мне дали в офисе 3000 с ип и убитой ки. Досрочно закрыла и подняли до 12 лимит. Они по моему всем подряд выдают
Они мне с первого раза дали 12,хотя просила 10.и гасить почти 20к надо, вот думаю есть ли смысл погасить и на 30к попробовать) и если прокатит больше не платить ?
 
думал росденьги хорошо лимит повышают, сначала дали 8, потом 10, сейчас третий займ и дали 12....странные, еще и контактникам вновь звонили, типа программа выдала необходимоть прозвона
 
думал росденьги хорошо лимит повышают, сначала дали 8, потом 10, сейчас третий займ и дали 12....странные, еще и контактникам вновь звонили, типа программа выдала необходимоть прозвона
Первый раз 4 дали, врвремя вернул.
После этого хрен чего 2 раза подряд
 
думал росденьги хорошо лимит повышают, сначала дали 8, потом 10, сейчас третий займ и дали 12....странные, еще и контактникам вновь звонили, типа программа выдала необходимоть прозвона
это про росденьги? не верю, они всем и всегда дают)) я первые два с просроками вернула дней по 10
 
кто несколько раз брал в росденьгах? они лимит увеличивают? Мне первый раз одобрили 8к, сколько могут во второй раз дать? у них максималка 30к?
 
кто несколько раз брал в росденьгах? они лимит увеличивают? Мне первый раз одобрили 8к, сколько могут во второй раз дать? у них максималка 30к?
Увеличение индивидуально, кому то не поднимаю, кому то прибавляют по 1000руб, кому то и 5000руб подняли, решающий фактор Ваша дисциплина и изменения в кредитной истории
 
  • Нравится
Реакции: Ruslana
занимал у много раз начиная с суммы в 5000 за каждый возвращенный займ лимит повышался на 1000. в какой-то момент взял перерыв с микрозаймами но недавно понадобились деньги и я зашел в их отделение и узнал чьо мой лимит повысили до 30000
только проблема что этот займ нереально закрыть! за каждые 20 дней начислют к займу еще 13000. не плачу им уже несколько месяцов … недавно узнал что я должен им уже 70000
росденьги звонят всем кто указан в договоре и причем звонят много и с угрозами
 
считал что они нормально лимит повсят… сначала было 8, потом 10… третий займ и всего 12… еще и контактам прозвнили еще раз, типа у них программа сама выдает необходимость повторного прозвона…
 
Добрый день.
Благодарим за обращение. Компания действует в рамках закона и предоставляет услуги под 1%, согласно федеральному закону №554 «о микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях». Имеется возможность пролонгировать договор неограниченное количество раз.
Если у вас остались какие-либо вопросы к компании или вас что то не устроило, просим написать нам на почту [email protected].
Мы ценим своих клиентов и делаем все возможное, чтобы Вы чувствовали себя комфортно.
С уважением,

Елена Максимова
Компания «РосДеньги»
Елена Максимова, отвечать от имени компании можно только с зарегистрированного и подтвержденного через почту или соцсети профиля. удаляю сообщения до подтверждения данных
 
Последнее редактирование:
Подскажите, на форуме написано, что можно взять у них онлайн, как это сделать?
Как Рос деньги взять онлайн??
 
Подскажите, пожалуйста, кто брал в РосДеньгах. Если онлайн заявку отправить, то в офисе просто меньше спрашивать будут или нет разницы и анкету в офисе с нуля заполнять? Ну, может при заполнении онлайн, они сразу обзванивают контакты?
 
Подскажите, пожалуйста, кто брал в РосДеньгах. Если онлайн заявку отправить, то в офисе просто меньше спрашивать будут или нет разницы и анкету в офисе с нуля заполнять? Ну, может при заполнении онлайн, они сразу обзванивают контакты?
Нету никакой разницы, онлайн можете не подавать, обзванивают контакты при вас
 
Подскажите, пожалуйста, кто брал в РосДеньгах. Если онлайн заявку отправить, то в офисе просто меньше спрашивать будут или нет разницы и анкету в офисе с нуля заполнять? Ну, может при заполнении онлайн, они сразу обзванивают контакты?
я занимал у них раз 20! все началось с лимита 5к. и за каждый возвращенный вовремя займ лимит вырастал на 1000 постоянно. Когда лимит дошел до 18к я решил сделать перерыв с микрозаймами, и вот спустя пять лет мне срочно потребовались деньги и я зашел в их ближайший отдел. Как же я удивился когда со мной работала та же специалист что была моим постоянным менеджером в 2015ом! Ну и бонусом я выясняю что лимит мне повышен до 30тр, нужна только моя подпись и я снова при деньгах! юххххууууу
 
Как взять на карту?
Сколько раз у них брал, всегда топать в офис и налик, и оплата тоже налик если в офисе, можно через сайт картой заплатить, но там только полная оплата (продление опять в офис), через сайт подавать заявки вообще резона нет, они либо перезвонят дня через три скажут, предварительно одобрено приходите, а там фиг знает, но у меня у них отказов не было ни разу, и лим хорошо пробустили до 25к, единственное втюхивают страховку вечно
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.