Росденьги

• Автор темы Бусинка
  • Дата начала
Б

Бусинка

Новичок
27 Янв 2022
50
3
В росденьги просрочка 15 день, вчера звонила на горячую линию и просила отметить, что приеду в субботу и оплачу. Будут ли они ждать до субботы или уже сегодня начнут кошмарить меня и окружение?

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
845
315
В росденьги просрочка 15 день, вчера звонила на горячую линию и просила отметить, что приеду в субботу и оплачу. Будут ли они ждать до субботы или уже сегодня начнут кошмарить меня и окружение?
Вам не на горячую линию звонить нужно было а в тот офис где брали

Б

Бусинка

Новичок
27 Янв 2022
50
3
Вам не на горячую линию звонить нужно было а в тот офис где брали
У меня нету их номера… в инете только горячая линия

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
845
315
У меня нету их номера… в инете только горячая линия
Посмотрите по 2гис,посмотрите в договоре-если нет то только надеятся на оператора с г/л что у неё нет дискомфорта в интимной зоне и она в хорошем настроении

Б

Бусинка

Новичок
27 Янв 2022
50
3
Посмотрите по 2гис,посмотрите в договоре-если нет то только надеятся на оператора с г/л что у неё нет дискомфорта в интимной зоне и она в хорошем настроении
Там тоже ничего нет, звонила на линию и там сказали, что в офисы звонить нельзя. Там просто зафиксировали, что буду в субботу

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
845
315
Там тоже ничего нет, звонила на линию и там сказали, что в офисы звонить нельзя. Там просто зафиксировали, что буду в субботу
Думаю если позвонили сами и попросили пару дней то нормально будет всё-если уж позвонят злые дядьки то тоже объясните им ситуацию

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Опытный
9 Авг 2021
415
101
Должны отметить у себя. Позвонят - скажете. А вот если не приедете и не оплатите, могут достать. Поэтому не нужно обещать, если не уверены

Б

Бусинка

Новичок
27 Янв 2022
50
3
Должны отметить у себя. Позвонят - скажете. А вот если не приедете и не оплатите, могут достать. Поэтому не нужно обещать, если не уверены
Так я и приеду как раз в субботу, не просто так им обещаю. Просто не хотелось бы, чтобы раньше начали мозг пилить.

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Опытный
9 Авг 2021
415
101
Так я и приеду как раз в субботу, не просто так им обещаю. Просто не хотелось бы, чтобы раньше начали мозг пилить.
Мне кажется, я выше вполне доступно ответила. Позвонят вам - скажете о договорённости. По-моему, вам просто нечем заняться и вы накручиваете

Б

Бусинка

Новичок
27 Янв 2022
50
3
Мне кажется, я выше вполне доступно ответила. Позвонят вам - скажете о договорённости. По-моему, вам просто нечем заняться и вы накручиваете
не накручиваю. Тк был уже подобный случай в другом мфо. Не просто так здесь темы создаю и спрашиваю у людей.

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Опытный
9 Авг 2021
415
101

не накручиваю. Тк был уже подобный случай в другом мфо. Не просто так здесь темы создаю и спрашиваю у людей.
К вам приехали, если вы договорились об оплате? Или позвонили? И, учтите, смотря как вы в прошлый раз обещали. Фразы типа "я все отдам" приравниваются к "смотривируйте меня и я оплачу быстрее"... Или же реальная договорённость...

К

Кукуха

Опытный
26 Янв 2022
464
80
Они с ИП и кучей просрочек одобряют? И какую сумму можно запросить первый раз?

Онлайн