• Присоединяйтесь к сообществу Финдозор в TELEGRAM, Whatsapp и ВКонтакте, если у вас остались вопросы, нужен совет или хотите поделиться опытом.

РостФинанс / rostfinance.com - отзывы (1 смотрит)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,184
18
85
1615543582082.png

Обсуждение МФО Ростфинанс​

Ростфинанс представляюет из себя группу компаний.
Основные юрлица - имеют общих учредителей, адрес, реквизиты и сайт
  • ООО МКК "РОСТГРУПП"
  • ООО МКК "РОСТФИНАНС"
  • ООО МКК "СЕВЕРТРАСТ"

Есть ли возможность оформить онлайн без посещения офиса?​

Да, для получения займа удаленно понадобится регистрация через госуслуги.

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
291
5
Ростфинанс мне одобрили. У меня был выключен телефон, сел. Зарядил, включаю. Заявка так и висит на рассмотрении.
Я им написал в чат, с вопросом сколько рассматривается заявка.
Сказали что в течении 24 часов и спросили мои ФИО для верификации. Попросили позвонить на горячую линию. Звоню и вообще ничего не спросили, просто сказали, что заявка одобрена.
И им, чтобы одобрить главное дозвониться и всё.
Тут же пришла смс с одобрением и кодом. Его нужно ввести в личном кабинете. Но, я не могу в него зайти, сайт тупит пиздеец как!!!

К

Кисель

Гость
бл*ха ,у ростфинанса еще сайт убогий такой, все лагает , как дело до фоток доходит,так все....жопа. Руки оборвать,кто такой сайт клепал

М

Марго

Гость
бл*ха ,у ростфинанса еще сайт убогий такой, все лагает , как дело до фоток доходит,так все....жопа. Руки оборвать,кто такой сайт клепал
фотки просто нужно загружать по одной надо и ждать, по очереди каждую и они должны быть не объемные. Я тоже долго загружала пока не поняла)))

Н

Никита65

Гость
Повторно кто нибудь брал у них?)
Если ли смысл гасить полностью (15к дали в первый раз)
Вот думаю платить проценты или сразу больше взять)
Кто подскажет?

B

Baffy

Гость
Кто нибудь уже проверял?
По ростфинансу я в офисе первый брал. Первый раз 5 закрыл в срок - дали 15. Второй закрывал уже онлайн в начале ноября, они тогда онлайн только действующим клиентам давали. После 15 одобрили сразу 30 онлайн.