РостФинанс / rostfinance.com - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
Н

Неадвокат

Участник
43
11
Хорошая контора. Одобрение высокое. Погасил 8-ку, которую занимал и 12 подал - одобрили. Кстати, одобрили в 1:17, т.е. работают круглосуточно (видимо). Единственный минус - тормознутый сайт.
P.S. Кредитная нагрузка на момент подачи 300-400 к, но нет просрочек.

Д

Дмитрий любитель займов))

Участник
44
4
хахахах все фотки загрузил кроме фото паспорта с лицом, я и так и сяк фото сделал, четче не бывает))) еще и размер маленький сделал, а она не грузится, соответственно, дальше не пускает)))

Последнее редактирование:
Д

Участник
44
4
хахахах все фотки загрузил кроме фото паспорта с лицом, я и так и сяк фото сделал, четче не бывает))) еще и размер маленький сделал, а она не грузится, соответственно, дальше не пускает)))
Короче разобрался, фотку с лицом и паспортом нужно только в формате jpg, а у меня выскакивал jpeg. Подал заявку на 10000, просрочек еще ни разу не было кредитная нагрузка средняя, итог: отказ по смс, подал снова на 5 тысяч, снова отказ, решил ради интереса проверить на 2000 и снова отказ))) ПИшут ваша заявка отклонена, что за бред хз, люди пишут, что им с открытыми исполнительными производствами дают, а здесь все хорошо и не дают)))

Р

Рекс

Гость
Хорошая контора. Одобрение высокое. Погасил 8-ку, которую занимал и 12 подал - одобрили. Кстати, одобрили в 1:17, т.е. работают круглосуточно (видимо). Единственный минус - тормознутый сайт.
P.S. Кредитная нагрузка на момент подачи 300-400 к, но нет просрочек.
Долго рассматривали? Звонят? До этого был отказ

Д

Участник
44
4
Здесь пишут, что с плохой ки дают и с ип, так вот например мне с хорошей ки и без просрочек и нагрузкой в 500 к не дали, три раза подал заявку, теперь вообще ничего не могу подавать, подача заявки исчезла кнопка в лк))) Зато позвонила касса взаимопомощи и Русские деньги, говорят мы вас ждем у нас в офисе, приезжайте, дадим денег))) я конечно не поеду, в офисе ни разу не брал и не буду)))

• Нравится
Реакции: ФинДозор
А

Александригмлмлмлмл

Гость
Ростфинанс мне одобрили. У меня был выключен телефон, сел. Зарядил, включаю. Заявка так и висит на рассмотрении.
Я им написал в чат, с вопросом сколько рассматривается заявка.
Сказали что в течении 24 часов и спросили мои ФИО для верификации. Попросили позвонить на горячую линию. Звоню и вообще ничего не спросили, просто сказали, что заявка одобрена.
И им, чтобы одобрить главное дозвониться и всё.
Тут же пришла смс с одобрением и кодом. Его нужно ввести в личном кабинете. Но, я не могу в него зайти, сайт тупит пиздеец как!!!
бл*ть , фото загрузил еле как, теперь добавил карту и сумму, нажимаю отправить, и все на одном месте виснет, что такое?

R

Rostfinance.com

Участник
Представитель компании
3
0
бл*ха ,у ростфинанса еще сайт убогий такой, все лагает , как дело до фоток доходит,так все....жопа. Руки оборвать,кто такой сайт клепал
Не надо, пожалуйста. Отловили мы этот баг и исправили.

R

Rostfinance.com

Участник
Представитель компании
3
0
Баг исправлен, попробуйте еще раз.

R

Rostfinance.com

Участник
Представитель компании
3
0
В настоящее время отдел выдачи онлайн-замов переведен в круглосуточный режим.
Так же снижено возрастное ограничение с 23 до 21 года.
Услугами коллекторов мы не пользуемся, в случае невозврата действуем строго в правовом поле.

П

Полина_Харченко

Гость
Здесь пишут, что с плохой ки дают и с ип, так вот например мне с хорошей ки и без просрочек и нагрузкой в 500 к не дали, три раза подал заявку, теперь вообще ничего не могу подавать, подача заявки исчезла кнопка в лк))) Зато позвонила касса взаимопомощи и Русские деньги, говорят мы вас ждем у нас в офисе, приезжайте, дадим денег))) я конечно не поеду, в офисе ни разу не брал и не буду)))
Мне рост финанс одобрила сегодня с плохой ки!

Ж

Жора

Гость
Единственный явный минус — постоянно нужно делать новые фотографии, к каждой заявке. В остальном же, могу отозваться лишь позитивно. У меня огромная нагрузка, нет просроков вообще, но ребята сначала одобрили, 8, затем 11, а затем 15 тысяч. Просил больше, но у них правило, что первые три заявки максимальный размер займа равняется 15.

Очень оперативные. Без навязывания всяких подводных камней, в виде страховок.

Y

ydm163

Гость
Повторно кто нибудь брал у них?)
Если ли смысл гасить полностью (15к дали в первый раз)
Вот думаю платить проценты или сразу больше взять)
Кто подскажет?
Первые 3 займа дают по 15 тыс. Но могут первый опустить и до 10.Так вообще контора нормальная.Не жестят. Сайт конечно сложный, и при повторной заявке все заново заполнять и фото крепить. Но ребята хорошие.

Y

ydm163

Гость
Единственный явный минус — постоянно нужно делать новые фотографии, к каждой заявке. В остальном же, могу отозваться лишь позитивно. У меня огромная нагрузка, нет просроков вообще, но ребята сначала одобрили, 8, затем 11, а затем 15 тысяч. Просил больше, но у них правило, что первые три заявки максимальный размер займа равняется 15.

Очень оперативные. Без навязывания всяких подводных камней, в виде страховок.
Мне первый одобрили 10, потом 15. первые 3 правда максимум 15.

А

Анастасия)

Гость
Как оформить займ на сайте ростфинанс🥵это просто квест какой то🙈