Займоград (zaemograd.ru) и Госзайм (goszaym.su) - отзывы

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Займоград (zaemograd.ru) и Госзайм (goszaym.su)

Обсуждение и отзывы МФО Займоград и Госзайм​

ПСК 292% годовых.
На данный момент бывший Ростфинанс представляет собой две МКК:
1.
  • Юр. лицо: ООО МКК «ЗАЙМОГРАД». ИНН 2902072617. ОГРН 1122932000652;
  • Номер в гос. реестре: №2120229001614 от 06.07.2012г;
  • Генеральный директор: Трущалов Дмитрий Михайлович;
  • Юр. адрес: 164523, Архангельская область, г.о. Северодвинск, г Северодвинск, пр-кт Морской, д. 75, кв. 40;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса»;
  • Телефон: 8 800 250-84-04;
  • Email: [email protected].
2.
  • Юр. лицо: ООО МКК «Госзайм». ИНН 2902072310. ОГРН 1112932006879;
  • Номер в гос. реестре: №2120229001602 от 06.07.2012г;
  • Генеральный директор: Васильев Игорь Александрович;
  • Юр. адрес: 164522, Архангельская область, г.о. Северодвинск, г Северодвинск, ул Ломоносова, д. 117, этаж 2, помещ. 2-Н;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса»;
  • Телефон: 8 (800) 250-72-71;
  • Email: [email protected].

Перейти на сайт Займоград

Перейти на сайт Горзайм___
 
Отредактировано модератором:
Ростфинанс мне одобрили. У меня был выключен телефон, сел. Зарядил, включаю. Заявка так и висит на рассмотрении.
Я им написал в чат, с вопросом сколько рассматривается заявка.
Сказали что в течении 24 часов и спросили мои ФИО для верификации. Попросили позвонить на горячую линию. Звоню и вообще ничего не спросили, просто сказали, что заявка одобрена.
И им, чтобы одобрить главное дозвониться и всё.
Тут же пришла смс с одобрением и кодом. Его нужно ввести в личном кабинете. Но, я не могу в него зайти, сайт тупит пиздеец как!!!
 
  • Нравится
Реакции: Dimbaso27
Бляха ,у ростфинанса еще сайт убогий такой, все лагает , как дело до фоток доходит,так все....жопа. Руки оборвать,кто такой сайт клепал
 
  • Нравится
Реакции: Марина_13
бл*ха ,у ростфинанса еще сайт убогий такой, все лагает , как дело до фоток доходит,так все....жопа. Руки оборвать,кто такой сайт клепал
фотки просто нужно загружать по одной надо и ждать, по очереди каждую и они должны быть не объемные. Я тоже долго загружала пока не поняла)))
 
Повторно кто нибудь брал у них?)
Если ли смысл гасить полностью (15к дали в первый раз)
Вот думаю платить проценты или сразу больше взять)
Кто подскажет?
 
Повторно кто нибудь брал у них?)
Если ли смысл гасить полностью (15к дали в первый раз)
Вот думаю платить проценты или сразу больше взять)
Кто подскажет?
Кто нибудь уже проверял?
 
Кто нибудь уже проверял?
По ростфинансу я в офисе первый брал. Первый раз 5 закрыл в срок - дали 15. Второй закрывал уже онлайн в начале ноября, они тогда онлайн только действующим клиентам давали. После 15 одобрили сразу 30 онлайн.
 
Ребята, имейте в виду, что они дают даже людям с минимальной КИ, 1 закрытый займ хотя бы должен быть
 
Ребят, мне ростфинанс одобрил 4к. КИ в хлам. Скажите, после погашения поднимут лимит или вообще откажут?
 
Ребят, мне ростфинанс одобрил 4к. КИ в хлам. Скажите, после погашения поднимут лимит или вообще откажут?
Собираюсь проверить сегодня - завтра

Ребят, мне ростфинанс одобрил 4к. КИ в хлам. Скажите, после погашения поднимут лимит или вообще откажут?
Первый был 4к, закрыл и через недели 2 подал новую, сегодня , одобрили 10к, КИ в хламину ,20+ открытых просрочек
 
Собираюсь проверить сегодня - завтра
Проверили?)


Здравствуйте. Ребят, после погашения первого займа, через сколько можно подать заявку повторно? И есть ли вероятность, что одобрят во второй раз? Или стоит пару недель подождать?)
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте. Ребят, после погашения первого займа, через сколько можно подать заявку повторно? И есть ли вероятность, что одобрят во второй раз? Или стоит пару недель подождать?)
Можно сразу подавать заявку. Но не факт что лимит увеличат.
 
Здравствуйте. Ребят, после погашения первого займа, через сколько можно подать заявку повторно? И есть ли вероятность, что одобрят во второй раз? Или стоит пару недель подождать?)
Одобрят, поднимут/
Мне давали, пока фссп не появились
 
А мне одобрили 10000))) теперь думаю надо было больше просить)))))
У вас есть долги в фссп?

Первый был 4к, закрыл и через недели 2 подал новую, сегодня , одобрили 10к, КИ в хламину ,20+ открытых просрочек
Извините, а долги есть у вас в фссп?

По ростфинансу я в офисе первый брал. Первый раз 5 закрыл в срок - дали 15. Второй закрывал уже онлайн в начале ноября, они тогда онлайн только действующим клиентам давали. После 15 одобрили сразу 30 онлайн.
А у вас не было открытых долгов в фссп, когда брали во второй раз?
 
Повышенный лимит одобряют после третьего займа,мне три раза одобряли по 15тыс.Потом можно на 30 подавать.

Здравствуйте. Ребят, после погашения первого займа, через сколько можно подать заявку повторно? И есть ли вероятность, что одобрят во второй раз? Или стоит пару недель подождать?)
Я сразу после погашения подовал и тут же одобряли
 
  • Нравится
Реакции: ЛенчикЗайм
Хорошая контора. Одобрение высокое. Погасил 8-ку, которую занимал и 12 подал - одобрили. Кстати, одобрили в 1:17, т.е. работают круглосуточно (видимо). Единственный минус - тормознутый сайт.
P.S. Кредитная нагрузка на момент подачи 300-400 к, но нет просрочек.
 
хахахах все фотки загрузил кроме фото паспорта с лицом, я и так и сяк фото сделал, четче не бывает))) еще и размер маленький сделал, а она не грузится, соответственно, дальше не пускает)))



Короче разобрался, фотку с лицом и паспортом нужно только в формате jpg, а у меня выскакивал jpeg. Подал заявку на 10000, просрочек еще ни разу не было кредитная нагрузка средняя, итог: отказ по смс, подал снова на 5 тысяч, снова отказ, решил ради интереса проверить на 2000 и снова отказ))) ПИшут ваша заявка отклонена, что за бред хз, люди пишут, что им с открытыми исполнительными производствами дают, а здесь все хорошо и не дают)))
 
Отредактировано модератором:
Хорошая контора. Одобрение высокое. Погасил 8-ку, которую занимал и 12 подал - одобрили. Кстати, одобрили в 1:17, т.е. работают круглосуточно (видимо). Единственный минус - тормознутый сайт.
P.S. Кредитная нагрузка на момент подачи 300-400 к, но нет просрочек.
Долго рассматривали? Звонят? До этого был отказ
 
Здесь пишут, что с плохой ки дают и с ип, так вот например мне с хорошей ки и без просрочек и нагрузкой в 500 к не дали, три раза подал заявку, теперь вообще ничего не могу подавать, подача заявки исчезла кнопка в лк))) Зато позвонила касса взаимопомощи и Русские деньги, говорят мы вас ждем у нас в офисе, приезжайте, дадим денег))) я конечно не поеду, в офисе ни разу не брал и не буду)))
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Долго рассматривали? Звонят? До этого был отказ
Первый раз подавал ночью, - ответили с утра в 11-12. Второй раз подал, перезвонили через 3 мин. и одобрили.

Долго рассматривали? Звонят? До этого был отказ
Контактам не звонят, звонок только тебе.
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.