Исключена Руббери / rubberi.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1578760472823.png

Обсуждение и отзывы МФО Руббери

 
Последнее редактирование:
Скажите, в руббери дают если есть просрочки? не брала у них еще
 
Скажите, в руббери дают если есть просрочки? не брала у них еще
Ух ты, они еще работают до сих пор?)))
Хм...писали здесь, что заявку не вышло подать :unsure:
 
Скажите может кто в курсе, руббери исключили?
 
Скажите может кто в курсе, руббери исключили?
Я им как-то писала спрашивала, вас исключили из реестра что ли, написали, что нет, просто технический сбой....
 
Я им как-то писала спрашивала, вас исключили из реестра что ли, написали, что нет, просто технический сбой....
Я вот войти могу и пишет что вам одобрено , нажимаю получить пишет у нас тех ошибка ,сообщим когда исправим , это у них с лета ...
 
Я вот войти могу и пишет что вам одобрено , нажимаю получить пишет у нас тех ошибка ,сообщим когда исправим , это у них с лета ...
Хз, тоже зайти не могу, слышал что Руббери больше не выдают займы....
 
Сейчас высветились у меня в браузере, решил зайти, ибо не помню что это и кто это...
Захожу, и вау, предодобрено. Нажимаю продолжить... И сразу же отказ)))

Screenshot_20211106_202936_com.yandex.browser.jpg Screenshot_20211106_202953_com.yandex.browser.jpg
 
Сейчас высветились у меня в браузере, решил зайти, ибо не помню что это и кто это...
Захожу, и вау, предодобрено. Нажимаю продолжить... И сразу же отказ)))

Посмотреть вложение 3922 Посмотреть вложение 3921
Данный сайт фальшивый и не выдает займы, он создан, чтобы перекидывать на сервисы подбора займов
 
Данный сайт фальшивый и не выдает займы, он создан, чтобы перекидывать на сервисы подбора займов
Я раньше там брал и много раз. В какой то момент перестали выдавать
 
18.08.2022 ООО МКК «Руббери», была исключена из реестра МФО.
Земля им стекловатой!
 
  • Нравится
Реакции: Alex87
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.