Черный список rublik.su / Рублик

Данный сайт находится в черном списке за нарушения работы и обман пользователей.
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление! Если у Вас произошло списание денежных средств, предусмотренное тарифами нашего сервиса, очевидно, Вы прошли регистрацию и подключили платную услугу по подбору микрофинансовых предложений. Обращаем Ваше внимание, что Вы были предупреждены о том, что оформление заявки не гарантирует получение займа. Будьте уверены, что сервис сделал все, чтобы максимизировать Ваши шансы на получение денег.
Писать о стоимости своих "услуг" надо ЖИРНЫМ ШРИФТОМ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ !!! А не втихую воровать деньги у людей!! Тихушники - мошенники. Цена информации на сайте никчемная, ее содержание общедоступно. Услугу не оказываете, а разводите на деньги! Крадете последнее. Люди не от хорошей жизни мыкаются по МФО, ищут как продержаться, прокормить детей. А им на - под дых! Снимают по 2 тыщщи! Ироды!
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋
Добрый день! Сегодня списали средства, 1000 рублей, 2-мя платежами. Сразу же написал 2 письма в службу тех. Поддержки. Только что ответили, возвращать отказываются, хотя списаны они сегодня, а по закону о защите прав потребителей в ст. 31 регламентирует сроки возврата денежных средств за неоказанные услуги — 10 дней с момента предъявления соответствующего требования, то есть предъявления претензии.
Возвращать отказываются, категорически рекомендую обходить эту контору стороной. Заявление в прокуратуру также будет направлено.
 

Отзыв​

Добрый день! Сегодня списали средства, 1000 рублей, 2-мя платежами. Сразу же написал 2 письма в службу тех. Поддержки. Только что ответили, возвращать отказываются, хотя списаны они сегодня, а по закону о защите прав потребителей в ст. 31 регламентирует сроки возврата денежных средств за неоказанные услуги — 10 дней с момента предъявления соответствующего требования, то есть предъявления претензии. Возвращать отказываются, категорически рекомендую обходить эту контору стороной. Заявление в прокуратуру также будет направлено.
 
Вот просто интересно, какой уровень айкью нужно иметь чтоб воспользоваться сервисами подобными рублик сру? Вот даже ни капельки не жалко что они с вас бабки дерут, вы их всё равно на клей или водяру потратили бы. Ничем иным столь обширное повреждение мозгов их клиентов я объяснить не могу
 

Отзыв​

Добрый день! Сегодня списали средства, 1000 рублей, 2-мя платежами. Сразу же написал 2 письма в службу тех. Поддержки. Только что ответили, возвращать отказываются, хотя списаны они сегодня, а по закону о защите прав потребителей в ст. 31 регламентирует сроки возврата денежных средств за неоказанные услуги — 10 дней с момента предъявления соответствующего требования, то есть предъявления претензии. Возвращать отказываются, категорически рекомендую обходить эту контору стороной. Заявление в прокуратуру также будет направлено.
у вас какой банк? если тинькоф, то попробуйте им написать, что мошенники с такого то сайта без какого либо подтверждения с вашей стороны списали деньги, мне они так вернули и спор открыли с данной шарашкой, те мошенники на связь с банком не вышли и не стали оспаривать возврат денег и на этом все.
 
Это подбор же верно? Такой мкк нет?
да, на самом деле в гугле тупо вбиваете название конторы и если он автоподбором дополняет вернуть/возврат/как вернуть/отменить подписку, значит развод)
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
да, на самом деле в гугле тупо вбиваете название конторы и если он автоподбором дополняет вернуть/возврат/как вернуть/отменить подписку, значит развод)
Спасибо, поняла
 
Здравствуйте, вчера вечером мошенники с сайта rublik списали с меня деньги 2 раза по 500. Их услугами я не пользовалась, списали просто так. Звонила на горячую линию, сказали вернут только часть, и ту пока не вернули. Кто писал на них жалобу? Подскажите как и куда?
 
Здравствуйте, вчера вечером мошенники с сайта rublik списали с меня деньги 2 раза по 500. Их услугами я не пользовалась, списали просто так. Звонила на горячую линию, сказали вернут только часть, и ту пока не вернули. Кто писал на них жалобу? Подскажите как и куда?
в фас и в ркн за недросовестную рекламу, за продажу воздуха через автоподписки за якобы услуги в оферте, за нарушения правил платежных система виза и ФЗ-161, которых по факту не предоставляется, за рассылку спама и передачу персональных данных неограниченному кругу лиц
 
Это подбор же верно? Такой мкк нет?
Здравствуйте. Сервис "Рублик" не выдает займы самостоятельно. Мы предоставляем информационную услугу по подбору микрофинансовых организаций.
 
Как проверить подписан ты или нет?
Здравствуйте. Для проверки информации, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 476-34-96 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected].
 
Вчера зарегистрировался в Рублике, имею инвалидность по зрению, мои приложения для распознавания конечно же их оферту и соглашение нигде не нашли. Сегодня ночью списали 1995 рублей. В банке обращение за мошенничество подано. Рублику на почту тоже отписал, если не вернут все рейтинги им уроню и напишу куда только можно жалобы.
 
Здравствуйте, взяла займ через Робота-Рублика и подключилась платная подписка, о которой ничего не было написано. Вышли 449 рублей с карты за подписку. Естественно я сразу ее отключила на сайте, но хотелось бы вернуть деньги, так как для меня это не копейки! У меня двое детей, я бы на них эти деньги потратила. Помогите пожалуйста вернуть деньги. Писала в техподдержку, они отписываются такими фразами, что якобы на сайте вся информация есть на главной странице. Но при оформлении вообще подобных надписей о списании не было.
Вот и у меня такая почти история. Но я их услугами не пользовалась и через них займ не брала, и тем более не подписывалась ни на какую платную услугу! Лишь заполнила анкету, поняла, что это не МФО и закрыла, о списании узнала позже, в моб.банке. Никаких подобных надписей о платной услуге на странице сайта не было - это именно так. Уже отправила им скриншот страницы их же сайта. Вернуть деньги отказываются, типа нет причин для этого. Пишу в РПН и Кремль.ру

Аппетиты смотрю у них растут, 449р списывали, теперь 1995р!
 
Здравствуйте у меня списали 2000₽ на вашем сайте. Но дело в том что я никогда ничего не подключался, и это ошибочное списание. Верните их пожалуйста. Деньги были не мои, а отца за оплату коммунальных услуг.
К тому же звонил по номеру и сказали что нельзя сделать возврат.
Хотя в самом сайте написано что есть шанс на возврат. Screenshot_2023-01-30-11-04-42-86_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0.jpgScreenshot_2023-01-30-11-05-23-48_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
Так и пиши на тот сайт который с тебя списал
Причём тут форум финдозора?
И в следующий раз читай что подписываешь
 
Здравствуйте. Для проверки информации, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 476-34-96 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected]ювюю

Здравствуйте. Для проверки информации, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 476-34-96 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected].
Ответьте пожалуйста в моей теме
 
Раньше по 500 вроде снимали. Видимо стало не хватать)
Да и на самом деле,они втихаря всё могут сделать. Вчера подавала заявки в мфо,не помню уже в какой вылез очередной отказ и тут же выкинуло на сайт Finny,я вышла и через пару минут 375 р пытались суки снять с этого сайта
 
Есть ли шанс что вернут?
Звоню им уже 3 раз и говорят сказать причину возврата. Сказал что не подключал сам, отказали. Сказал что ошибочно. Тоже отказали. Что им сказать чтобы они вернули? Какую причину?
 
Есть ли шанс что вернут?
Слишком маловероятно.
Только пробовать давить на незаконное обогащение, и что отправите жалобу в роспотребнадзор.
 
Звоню им уже 3 раз и говорят сказать причину возврата. Сказал что не подключал сам, отказали. Сказал что ошибочно. Тоже отказали. Что им сказать чтобы они вернули? Какую причину?
Я бы на вашем месте оформила заявление на листке А4 с указанием куда и от кого, и в заявлении уже указываете что просьба отменить подписку и т.д. причину, с указанием реквизитов для возврата. И фото им на почту. На практике такие сайты все возвращали, тоже попадала по мелочи на подписки эти, но на других сервисах.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.