Runpay снимает деньги. Собираем данные о брокере

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Если у вас есть информация о том, на каком сайте вы оставляли свои платежные данные перед снятием 349 рублей с сообщением "Runpay orel rus" (run pay) оставьте пожалуйста свое сообщение в данной теме.
 
Последнее редактирование:
Если у вас есть информация о том, на каком сайте вы оставляли свои платежные данные перед снятием 349 рублей с сообщением "Runpay orel rus" оставьте пожалуйста свое сообщение в данной теме.
Добрый день, как мне сообщили в банке, то списание было произведено от Goodzaim
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Спасибо! Goodzaim это сайт брокера Квиклид, вероятней всего остальные сайты тоже могут работать с Runpay. Вот тут можно найти все сайт брокера Квиклид
 
Последнее редактирование:
Выяснилось что процессинговая компания runpay не имеет отношения к данным списаниям (пруф https://play.google.com/store/apps/details?id=com.runpay.emoney&hl=ru). Компания списывающая деньги незаконно использует название торговой марки RUNPAY в названии списания "runpay Orel Rus", что является нарушением законодательства и может является основанием для иска.
1583246151338.png


Поэтому писать в поддержку, на почту и в соцсети компании runpay бесполезно.
Нужно больше пруфов. У меня просьба к тем у кого произошли списания - поделитесь информацией. Узнать о том кто именно списывает деньги можно в банке.
Сумма кстати фигурирует в основном 445 рублей, что странно, потому что, данная сумма не входит в тарифную сетку, впрочем я не удивлюсь если это делается специально, чтобы запутать остальных. По сумме кстати набиболее подходящий вариант это брокеры Лидер айти, но уверенности нет - только предположения.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, сегодня у меня списали именно в этот сервис тоже Орел, 449 рублей, причем смс что покупка, типа я сама что то купила картой, и ещё кстати на карте было всего 1,84 рубля, то есть карта ушла в минус, я в шоке, такое как проходит то??? Что делать? Пока карту заблокировала. Но я не оформляла ни подписок ни займов на эту карту...
 
Здравствуйте 20.03.20 с моей карты были списаны денежные средства через систему оплаты, прошу удалить все мои данные и вернуть деньги
 
Здравствуйте 20.03.20 с моей карты были списаны денежные средства через систему оплаты, прошу удалить все мои данные и вернуть деньги

Это мне такое надо написать?
 
Здравствуйте помогите отписаться от подписки на RUNPAY я пыталась взять займ 7.02. и сняли рубль и потом выставили счет на 448 р. и с тех пор каждые пол месяца выставляют счет на 449 р
 
Добрый день, вот ссылки предположительных микро займов которые списывают средства. Посмотрите, может Вы именно на них заходили.
good-zaim.su/
vip-zaim.ru/
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Последнее редактирование:
Выяснилось что процессинговая компания runpay не имеет отношения к данным списаниям (пруф https://play.google.com/store/apps/details?id=com.runpay.emoney&hl=ru). Компания списывающая деньги незаконно использует название торговой марки RUNPAY в названии списания "runpay Orel Rus", что является нарушением законодательства и может является основанием для иска.
Посмотреть вложение 1445

Поэтому писать в поддержку, на почту и в соцсети компании runpay бесполезно.
Нужно больше пруфов. У меня просьба к тем у кого произошли списания - поделитесь информацией. Узнать о том кто именно списывает деньги можно в банке.
Сумма кстати фигурирует в основном 445 рублей, что странно, потому что, данная сумма не входит в тарифную сетку, впрочем я не удивлюсь если это делается специально, чтобы запутать остальных. По сумме кстати набиболее подходящий вариант это брокеры Лидер айти, но уверенности нет - только предположения.
У меня сегодня сняли 445 р!!! Я даже не знаю за что. Вообще охренели они????
 
Отредактировано модератором:
После некоторого анализа пришел к выводу что под названием RUNPAY деньги списывает брокер лидер айти (РОКСОР для украины и казахстана)

Ищите сайт на который подписывались и отправляйте заявление об отписке.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте у меня списали 2676 тенге финансовые услуги Run Pay я некуда не подписввалась даже не знаю что это такое
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.