Рус займ / rus-zaym.ru

• Автор темы КАКЛЕТА
  • Дата начала
КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Участник
19 Дек 2020
419
35
1616844518930.png

Недавно на глаза попалась новая МФО - Русзайм. Может кто что знает по ней? Реально ли работают? Сколько одобряют и с какой ки, что требуют по документам и анкете.

• Нравится
Реакции: Владимир 404
Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,403
447
Посмотреть вложение 3265
Недавно на глаза попалась новая МФО - Русзайм. Может кто что знает по ней? Реально ли работают? Сколько одобряют и с какой ки, что требуют по документам и анкете.
Непонятная контора, видимо займы не выдает совсем и абсолютно, выбираешь сумму, переходишь к 1 странице анкеты, тупо заполняешь ФИО и номер телефона (без разницы чьи и какие), и приходит ответ, что компания не может предоставить займ и страница с ссылками на займы других компаниях. Даже не ходит до ввода каких либо данных документов.
1617091003811.png

ФинДозор

ФинДозор

Админ
6 Май 2019
1,431
331
забавно что они при этом крутят рекламу
1617126038851.png

Непонятная контора, видимо займы не выдает совсем и абсолютно, выбираешь сумму, переходишь к 1 странице анкеты, тупо заполняешь ФИО и номер телефона (без разницы чьи и какие), и приходит ответ, что компания не может предоставить займ и страница с ссылками на займы других компаниях. Даже не ходит до ввода каких либо данных документов.
может тебя где то на прескоринге отшили, например по фссп или другим базам?

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,403
447
забавно что они при этом крутят рекламу
Посмотреть вложение 3280

может тебя где то а прескоринге отшили, например по фссп или другим базам?

Для прескоринга по ФССП хотя бы нужен регион и год рождения. Но я тоже подумал так же, но проверил все свое окружение, и картина одна и та же, причем окружение люди идеальные. Выдает это все моментально. Сайт очень подозрительный, собран на тильде, очень много отсылок не кликабельно, просто текст. Особенно не кликабельны правила предоставления займов .
1617130579290.png

Последнее редактирование:
Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,403
447
Вот эта информация, тоже просто напечатнный текст, никаких ссылок, никакой информации там нету. Или сайт создается, или это просто сайт, который предоставляет переход по партнерским ссылкам на займы

1617130654523.png

С

Светочик

Гость
Всем Доброго времени суток!
Вообще ужасная контора. Попыталась через нее оформить зай, так пошли не понятные списания по карте( заблокировала), причем суммы приличные.
Не советую с ними иметь дел.

С

Соня

Гость
Вообще ужасная контора. Попыталась через нее оформить зай, так пошли не понятные списания по карте( заблокировала), причем суммы приличные.
У меня тоже пошли снятия пришлось заблокировать карту. Хотя займ мне не дали. А деньги начали снимать .

П

Пиноколада

Гость
Посмотреть вложение 3265
Полная ху.. Ня списали деньги с карты, а займ не дали. В прокуратуру буду писать заявление.

П

Пиноколада

Гость
Непонятная контора, видимо займы не выдает совсем и абсолютно, выбираешь сумму, переходишь к 1 странице анкеты, тупо заполняешь ФИО и номер телефона (без разницы чьи и какие), и приходит ответ, что компания не может предоставить займ и страница с ссылками на займы других компаниях. Даже не ходит до ввода каких либо данных документов. Посмотреть вложение 3276
Списали деньги с карты, и займ не дали. Написала заявление в полицию.

Н

Наталья83

Гость
Посмотреть вложение 3265
Мошенники. Я у них ничего не брала, но зарегистрировалась, теперь они пытаются сами снять с моей карты то 250, то 100 рублей. Хорошо что я заблокировала карту от интернет покупок.

S

Shepard78

Новорег
19 Апр 2022
9
0
Народ,помогите пожалуйста.Русс займ Ульяновск снимает деньги с карты,сначала 250р потом 99р,после второго раза написал им на почту,что бы вернули деньги,отписали меня от их услуги.Прошел срок,сегодня забыл перевести деньги с карты и опять все в пустую.Дело еще в том,что на их сайте мои оба номера не числятся в поиске,пишет,что номера не зарегистрированы.Как от них избавиться,куда обратиться?

А

Андрей66

Гость
У меня тоже пошли снятия пришлось заблокировать карту. Хотя займ мне не дали. А деньги начали снимать .
п*доры, воры, блокирую карту, кто вернет деньги? Подаем в суд. Телефон у них либо сбрасывается, либо вне зоны. Твари.

Р

Раиль

Гость

Отзыв​

Лохотрон, какоето чмо сидит и деньги с карт списывает... Ладно в копейку обошлось...

А

АН1018

Гость
Посмотреть вложение 3265
Kviza,zarubas, kredius и русзайм, это одна организация, слили данные с карты за день минус 1000 рублей списали в одно время с этих сайтов по 300р, когда все деньги с карты списали остались 100р и их списали уже рос банк. Будем обращаться в органы

Е

Ебст

Гость
Не советую с ними иметь

М

Марина4

Гость
У меня такое же сегодня было

🧔6ara6as🧔

🧔6ara6as🧔

Удалённый аккаунт
14 Июн 2022
484
290
Если кому поможет🙄

Вложения

• Screenshot_20220907-004206_OneDrive.jpg
    Screenshot_20220907-004206_OneDrive.jpg