Рус займ / rus-zaym.ru

Рейтинг 1.70
Отзывы: 12

КАКЛЕТА

Участник
19 Дек 2020
392
58
0
Рус займ (rus-zaym.ru)


Заём предоставляется на сумму от 2 000 до 15 000 рублей, сроком от 7 до 33 дней и процентной ставкой 0,8% в день.
Деньги переводятся на банковскую карту после подписания документов.
.ПСК 292-292% годовых.
  • Юр. лицо: ООО МКК «Русзаймсервис». ИНН 9717088848. ОГРН 1197746729806;
  • Номер в гос. реестре: №2003045009509 от 30.01.2020г;
  • Генеральный директор: Михалина Карина Олеговна;
  • Юр. адрес: 123112, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Пресненский, наб Пресненская, д. 12, этаж 29, помещ. 2, КОМНАТА А28;
  • СРО: «МиР»;
  • Email: [email protected].
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: ВладимирРнд
Непонятная контора, видимо займы не выдает совсем и абсолютно, выбираешь сумму, переходишь к 1 странице анкеты, тупо заполняешь ФИО и номер телефона (без разницы чьи и какие), и приходит ответ, что компания не может предоставить займ и страница с ссылками на займы других компаниях. Даже не ходит до ввода каких либо данных документов.
1617091003811.png
 
забавно что они при этом крутят рекламу
1617126038851.png
Непонятная контора, видимо займы не выдает совсем и абсолютно, выбираешь сумму, переходишь к 1 странице анкеты, тупо заполняешь ФИО и номер телефона (без разницы чьи и какие), и приходит ответ, что компания не может предоставить займ и страница с ссылками на займы других компаниях. Даже не ходит до ввода каких либо данных документов.
может тебя где то на прескоринге отшили, например по фссп или другим базам?
 
забавно что они при этом крутят рекламу
Посмотреть вложение 3280

может тебя где то а прескоринге отшили, например по фссп или другим базам?
Для прескоринга по ФССП хотя бы нужен регион и год рождения. Но я тоже подумал так же, но проверил все свое окружение, и картина одна и та же, причем окружение люди идеальные. Выдает это все моментально. Сайт очень подозрительный, собран на тильде, очень много отсылок не кликабельно, просто текст. Особенно не кликабельны правила предоставления займов .
1617130579290.png

Вот эта информация, тоже просто напечатнный текст, никаких ссылок, никакой информации там нету. Или сайт создается, или это просто сайт, который предоставляет переход по партнерским ссылкам на займы
1617130654523.png
 
Последнее редактирование:
Всем Доброго времени суток!
Вообще ужасная контора. Попыталась через нее оформить зай, так пошли не понятные списания по карте( заблокировала), причем суммы приличные.
Не советую с ними иметь дел.
 
Всем Доброго времени суток!
Вообще ужасная контора. Попыталась через нее оформить зай, так пошли не понятные списания по карте( заблокировала), причем суммы приличные.
Не советую с ними иметь дел.
У меня тоже пошли снятия пришлось заблокировать карту. Хотя займ мне не дали. А деньги начали снимать .
 
Посмотреть вложение 3265
Недавно на глаза попалась новая МФО - Русзайм. Может кто что знает по ней? Реально ли работают? Сколько одобряют и с какой ки, что требуют по документам и анкете.
Полная ху.. Ня списали деньги с карты, а займ не дали. В прокуратуру буду писать заявление.

Непонятная контора, видимо займы не выдает совсем и абсолютно, выбираешь сумму, переходишь к 1 странице анкеты, тупо заполняешь ФИО и номер телефона (без разницы чьи и какие), и приходит ответ, что компания не может предоставить займ и страница с ссылками на займы других компаниях. Даже не ходит до ввода каких либо данных документов. Посмотреть вложение 3276
Списали деньги с карты, и займ не дали. Написала заявление в полицию.
 
Посмотреть вложение 3265
Недавно на глаза попалась новая МФО - Русзайм. Может кто что знает по ней? Реально ли работают? Сколько одобряют и с какой ки, что требуют по документам и анкете.
Мошенники. Я у них ничего не брала, но зарегистрировалась, теперь они пытаются сами снять с моей карты то 250, то 100 рублей. Хорошо что я заблокировала карту от интернет покупок.
 
Народ,помогите пожалуйста.Русс займ Ульяновск снимает деньги с карты,сначала 250р потом 99р,после второго раза написал им на почту,что бы вернули деньги,отписали меня от их услуги.Прошел срок,сегодня забыл перевести деньги с карты и опять все в пустую.Дело еще в том,что на их сайте мои оба номера не числятся в поиске,пишет,что номера не зарегистрированы.Как от них избавиться,куда обратиться?
 
  • Нравится
Реакции: Инесс
У меня тоже пошли снятия пришлось заблокировать карту. Хотя займ мне не дали. А деньги начали снимать .
п*доры, воры, блокирую карту, кто вернет деньги? Подаем в суд. Телефон у них либо сбрасывается, либо вне зоны. Твари.
 

Отзыв​

Лохотрон, какоето чмо сидит и деньги с карт списывает... Ладно в копейку обошлось...
 
Посмотреть вложение 3265
Недавно на глаза попалась новая МФО - Русзайм. Может кто что знает по ней? Реально ли работают? Сколько одобряют и с какой ки, что требуют по документам и анкете.
Kviza,zarubas, kredius и русзайм, это одна организация, слили данные с карты за день минус 1000 рублей списали в одно время с этих сайтов по 300р, когда все деньги с карты списали остались 100р и их списали уже рос банк. Будем обращаться в органы
 
Всем Доброго времени суток!
Вообще ужасная контора. Попыталась через нее оформить зай, так пошли не понятные списания по карте( заблокировала), причем суммы приличные.
Не советую с ними иметь
 
Всем Доброго времени суток!
Вообще ужасная контора. Попыталась через нее оформить зай, так пошли не понятные списания по карте( заблокировала), причем суммы приличные.
Не советую с ними иметь дел.
У меня такое же сегодня было
 
Компания недавно стала выдавать займы, по отзывам вроде выдает норм, минусы такие же, как и Финфав, так как на одной платформе - это страховка, от которой никак нельзя отказаться при подаче заявки, и снятие 39 рублей с карты, если отказ по заявке. Поэтому, после привязки карты рекомендуется установить запрет на интернет платежи, либо установить лимит на оплату руб 10.
 
Только что подал заявку, 2 минуты.
Вам отказано в кредите.
Не рекомендую данную контору.
 
Кому нибудь давали в итоге? Стоит ждать или забить на них? Просто я не понимаю что там можно так долго смотреть
 
Кому нибудь давали в итоге? Стоит ждать или забить на них? Просто я не понимаю что там можно так долго смотреть
Привет,а фоток много вообще просили?
 
Привет,а фоток много вообще просили?
Как обычно, много, только толку никакого, единственное что сегодня произошло это вернули рубль за привязку карты.. бухают похоже
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.70
Отзывы: 12