Руст

Вопрос к форумчанам-есть ли номера для связи с этим у*баном?
Если есть-в л.с.
Я бы и 2к простил,но никак не 20к🤦
Так закройте вообще эту тему взаимопомощи на доверии,это доверие потом вам вот так дорого обходится.Этим доверием постепенно многие начинают злоупотреблять и вести себя как с мфо,не понимая разницы.Ну а такую сумму одолжить не каждому близкому другому решишься порой,не то что форумчанину.
 
Так закройте вообще эту тему взаимопомощи на доверии,это доверие потом вам вот так дорого обходится.Этим доверием постепенно многие начинают злоупотреблять и вести себя как с мфо,не понимая разницы.Ну а такую сумму одолжить не каждому близкому другому решишься порой,не то что форумчанину.
Ну не все такие, в любом случае помогает эта тема некоторым проживать в трудный период жизни. Да и тем более не кто не кого не заставляет занимать, дело каждого. Тему закрывать не стоит как мне кажется
 
  • Нравится
Реакции: Арт80
Так закройте вообще эту тему взаимопомощи на доверии,это доверие потом вам вот так дорого обходится.Этим доверием постепенно многие начинают злоупотреблять и вести себя как с мфо,не понимая разницы.Ну а такую сумму одолжить не каждому близкому другому решишься порой,не то что форумчанину.
Это так не сработает. "Идея ушла в массы" (с). Будут занимать по личкам т.е. без всякой публичности : кто сколько занял,у кого,кто отдал вовремя , кто нет - без всей инфы что сейчас есть в разделе "взаимомпомощь".
 
Ну не все такие, в любом случае помогает эта тема некоторым проживать в трудный период жизни. Да и тем более не кто не кого не заставляет занимать, дело каждого. Тему закрывать не стоит как мне кажется
Соглашусь, каждый человек который решает дать в долг делает на свой страх и риск, а рассчитывать на возврат только если совесть у человека имеется
Так что не нужно закрывать тему
 
Соглашусь, каждый человек который решает дать в долг делает на свой страх и риск, а рассчитывать на возврат только если совесть у человека имеется
Так что не нужно закрывать тему
Вот вот
 
ПиZдец конечно... Казалось бы, Руст "надёжный товарищ " Кошмар..ничего святого ...
Барабас, тебе по любому не надо это так оставлять и пускать всё на самотёк....
 
Ну не все такие, в любом случае помогает эта тема некоторым проживать в трудный период жизни. Да и тем более не кто не кого не заставляет занимать, дело каждого. Тему закрывать не стоит как мне кажется
ну я не говорю что все),но как видно значительная часть людей(в том числе и новореги и те кто уже давно здесь) просто пользуются доверием,некоторые свое доверие сначала оправдывают,а потом,заслужив его полностью,берут и кидают).Поэтому риск одалживать здесь деньги очень высок в любом случае.
 
ПиZдец конечно... Казалось бы, Руст "надёжный товарищ " Кошмар..ничего святого ...
Барабас, тебе по любому не надо это так оставлять и пускать всё на самотёк....
вот как бывает Русту давал и 7 касарей.возвращал....видимо больше семи неззяяя
 
ну я не говорю что все),но как видно значительная часть людей(в том числе и новореги и те кто уже давно здесь) просто пользуются доверием,некоторые свое доверие сначала оправдывают,а потом,заслужив его полностью,берут и кидают).Поэтому риск одалживать здесь деньги очень высок в любом случае.
Да высок, но остались действительно хорошие люди, которым ты можешь верить. Но всегда есть одно но. Люди сами по себе жадные, поэтому тут уж как повезет.
 
вот как бывает Русту давал и 7 касарей.возвращал....видимо больше семи неззяяя
Да он до этого всегда возвращал, у меня тоже занимал, отдал всё норм.
Но как показывает практика, люди себе увеличивают лимиты, а потянуть не могут!
 
Какой ужас.Как жалко человека, ведь он многим по могает,а какой-то нелюдь,иначе и не назовешь так подло поступил.Я далека от пробития в интернете,поэтому желаю багабасу все же в любом случае вернуть свои деньги.
 
  • Нравится
Реакции: Виктория-я
Да он до этого всегда возвращал, у меня тоже занимал, отдал всё норм.
Но как показывает практика, люди себе увеличивают лимиты, а потянуть не могут!
я в принципе тоже одалживала, возвращал....но не со своей карты....здесь скорее всего сумму не потянул...ну мог бы частями хоть возвращать, да и в конце концов не прятаться
 
Да он до этого всегда возвращал, у меня тоже занимал, отдал всё норм.
Но как показывает практика, люди себе увеличивают лимиты, а потянуть не могут!
ну не можешь потянуть такую сумму,всегда можно написать,и частями хотя бы отдавать,а не так блять играть в молчанку
 
  • Нравится
Реакции: MILANA
И отмазы типа "ну да ,ну договаривались с возвратом.... но чего теперь среди своих,а"?!
ну примерно так.... я в принципе и здесь в личках людям занимала, но проверенным...понятно, что на свой страх и риск...
 
Если человек всем возвращал, вдруг что то случилось ? Хотя бывает , «раскачивал» лимит доверия и ушел, когда стало выгодно.
Ведь если бы проблемы, проще было бы сообщить об этом, как стремно ни было бы
 
ну не можешь потянуть такую сумму,всегда можно написать,и частями хотя бы отдавать,а не так бл*ть играть в молчанку
Я тоже за, чтобы сообщали! Но прячутся, мои должники тоже молчат, видимо думают, что я про них забыла🤣
 
Если человек всем возвращал, вдруг что то случилось ? Хотя бывает , «раскачивал» лимит доверия и ушел, когда стало выгодно.
Ведь если бы проблемы, проще было бы сообщить об этом, как стремно ни было бы
Его кстати тоже кидали должники, бывал в этой шкуре, должен понимать что мало приятного в этом... 😏
 
Если человек всем возвращал, вдруг что то случилось ? Хотя бывает , «раскачивал» лимит доверия и ушел, когда стало выгодно.
Ведь если бы проблемы, проще было бы сообщить об этом, как стремно ни было бы
Если бы случилось, завтраками бы не кормил.
 
Его кстати тоже кидали должники, бывал в этой шкуре, должен понимать что мало приятного в этом... 😏
Его кто-то кинул,а он решил отыграться на доброй душе.Это подло.
 
@whoareu? вот этому .я как чувствовал что повторно не надо давать.первый раз его выручил-он вернул.потом всю личку аттакавал.в доверие втирался,наблюдал за ним .что раскачивает.и сам типа немножко отдалживает....но думаю все не просто так...
 
Его кто-то кинул,а он решил отыграться на доброй душе.Это подло.
Может в планах отыграться не было, но то что в итоге поступил также это факт! (((
 
@whoareu? вот этому .я как чувствовал что повторно не надо давать.первый раз его выручил-он вернул.потом всю личку аттакавал.в доверие втирался,наблюдал за ним .что раскачивает.и сам типа немножко отдалживает....но думаю все не просто так...
Мутный тип, не стала ему занимать, особенно после сообщения подарок ребёнку и бла бла бла....
 
ПиZдец конечно... Казалось бы, Руст "надёжный товарищ " Кошмар..ничего святого ...
Барабас, тебе по любому не надо это так оставлять и пускать всё на самотёк....
А чтоя сделать могу?ничего.
 
А чтоя сделать могу?ничего.
найти его адрес(может кто-то с форума есть кто с его города-в гости зайти ), родственников (через них попытаться с ним связаться)
Просто реально, сумма не маленькая..
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.