Руст

Может приложение не устанавливал, я в подробности не вдавалась это уже было около месяц назад
СБП подключается в настройках приложения сбербанка/тиньк и так далее за считанные минуты
Есть у меня один принципальный товарищ и пользуется только сбером, занимаю у него, когда возвращаю всегда его прошу подключить сбп, иначе я постоянно кормил комиссией за перевод
 
Это я была, ему тоже одолживала ранее, вернул, а так как у меня сбер и у него сбер,он попросил, двум участником перевести деньги, так как сбп не подключена у него, он мне сумму скинул, а я вам перевела
понятно
 
СБП подключается в настройках приложения сбербанка/тиньк и так далее за считанные минуты
Я знаю , у меня как раз подключено, может он не устанавливал вообще приложение, я с ним эту тему не обсуждала. Он мне перевёл деньги, попросил перевести, что я и сделала, мне было не трудно
 
Ко
Конечно. У меня сегодня плохо, мне помогли. Завтра я помогла, грубо говоря. Я давно уже считаю, чужих людей ближе родственников. И пропадать вообще последнее дело. Объяснил бы все как есть, барабас он же не злой, человек, поймёт все. А тут и обманы эти, завтра скину и тд. А потом пропал
да, соглашусь...чужие намного ближе стали...родственники почему-то стали о себе напоминать когда только им что-то нужно....
 
Я знаю , у меня как раз подключено, может он не устанавливал вообще приложение, я с ним эту тему не обсуждала. Он мне перевёл деньги, попросил перевести, что я и сделала, мне было не трудно
Ну это понятно, во всяком случае перевод был сделан с приложения банка ведь? А там и в настройки не сложно было зайти
 
есть такие кто даже не хочет этого понимать-валенок.у меня знакомая не знает что такое сбп...замаялся объяснять.. плюнул.так и перевожу ей с комиссией
 
Ну это понятно, во всяком случае перевод был сделан с приложения банка ведь? А там и в настройки не сложно было зайти
Нет он мне переводил с карты на карту, как клиенту сбера, а это можно сделать не только через приложения, а по номеру 900 например или через сайт на компе
 
Я барабасу уже дал полную инфу по русту, начиная от полного фио, заканчивая адресами и фио жены + ссылки на ее профиль вк. Как ей распорядиться уже дело его
 
Я барабасу уже дал полную инфу по русту, начиная от полного фио, заканчивая адресами и фио жены + ссылки на ее профиль вк. Как ей распорядиться уже дело его
хочется сказать спасибо тебе,за то, что ты помог информацией барабасу!
Ибо нефиг хороших людей обижать и подводить .
 
Я барабасу уже дал полную инфу по русту, начиная от полного фио, заканчивая адресами и фио жены + ссылки на ее профиль вк. Как ей распорядиться уже дело его
Шерлок Холмс?🤣
 
Шерлок Холмс?🤣
21 век, не нужно быть фсбшником, чтоб нарыть на человека инфу которая по сути в свободном доступе.
Немного усилий и все есть, вплоть до того чем какал в два годика.
 
Думаю нужно запретить людям ,занявшим деньги, писать в ветке, уточняя кто занял.
Чтобы не атаковали личку и даже телегу.
Барабас думаю поддержит.
 
Думаю нужно запретить людям ,занявшим деньги, писать в ветке, уточняя кто занял.
Чтобы не атаковали личку и даже телегу.
Барабас думаю поддержит.
Из-за этого я прошу многих не указывать мой ник.Дабы лишний раз не доставали....😤
 
это м
Из-за этого я прошу многих не указывать мой ник.Дабы лишний раз не доставали....😤
какая разница.потом будете писать о возврате,в взаимопомощь на доверии и вас будет видно
 
Думаю нужно запретить людям ,занявшим деньги, писать в ветке, уточняя кто занял.
Чтобы не атаковали личку и даже телегу.
Барабас думаю поддержит.
Что толку, я сама занимала для себя и все равно и в профиль и в лс долбят. Роли не играет. Видимо мелькнула где то, что выручала, плюс типо "старичок", вот и пишут
 
Что толку, я сама занимала для себя и все равно и в профиль и в лс долбят. Роли не играет. Видимо мелькнула где то, что выручала, плюс типо "старичок", вот и пишут
Тем не менее вероятности меньше. Сейчас это происходит так, один пишет "спасибо спаситель" и спасителю сразу в личку/профиль/телегу начинают долбить новореги "дай мне тоооооже".
 
Тем не менее вероятности меньше. Сейчас это происходит так, один пишет "спасибо спаситель" и спасителю сразу в личку/профиль/телегу начинают долбить новореги "дай мне тоооооже".
Да они и без этого неплохо по личкам ползают... У меня до смешного доходило - я на ветке сам просил и в это же время мне писали с просьбой занять)))
 
Да они и без этого неплохо по личкам ползают... У меня до смешного доходило - я на ветке сам просил и в это же время мне писали с просьбой занять)))
У меня дважды такое было
 
Мне кажется, что половина "новорегов" уже бывали раньше здесь, и идут по второму, а то и третьему кругу... Сейчас специально проверил, на разные запросы по теме "где дадут деньги" форум если и выдаётся поисковиком, то не на первых страницах, а значит вероятность попасть сюда специально ради темы "нужны деньги" довольно мала, если не знать о ней заранее...
 
Мне кажется, что половина "новорегов" уже бывали раньше здесь, и идут по второму, а то и третьему кругу... Сейчас специально проверил, на разные запросы по теме "где дадут деньги" форум если и выдаётся поисковиком, то не на первых страницах, а значит вероятность попасть сюда специально ради темы "нужны деньги" довольно мала, если не знать о ней заранее...
Ну под "новорегами" и старички, канувшие в лету, сидят я думаю...
 
Ну под "новорегами" и старички, канувшие в лету, сидят я думаю...
Ну не знаю. Как то же мультакк обнаруживают. Тут вон и адрес и все легко найти могут. Я далека от этого, но факт по наблюдениям
 
21 век, не нужно быть фсбшником, чтоб нарыть на человека инфу которая по сути в свободном доступе.
Немного усилий и все есть, вплоть до того чем какал в два годика.
Не суди строго, я не очень в этом разбираюсь)
 
Кому то вон через 2 месяца возвращают...так что надежда есть)
Он мне всего 500 был должен.А там сумма больше моей пенсии
 
Немного не по теме, просто в ветке не могу писать из за плашки, собственно по ней и вопрос - или кто то забыл её с меня снять, или я про кого то забыл?? Вроде всем все вернул...
 
Немного не по теме, просто в ветке не могу писать из за плашки, собственно по ней и вопрос - или кто то забыл её с меня снять, или я про кого то забыл?? Вроде всем все вернул...
Напиши админам или кто-то из твоих выручателей пусть напишет)
 
Немного не по теме, просто в ветке не могу писать из за плашки, собственно по ней и вопрос - или кто то забыл её с меня снять, или я про кого то забыл?? Вроде всем все вернул...
Я отписал.
 
Немного не по теме, просто в ветке не могу писать из за плашки, собственно по ней и вопрос - или кто то забыл её с меня снять, или я про кого то забыл?? Вроде всем все вернул...
Снял
 
Вспомнил и хочу оживить тему на время, интересно продолжение истории барабаса, после "слив" данных Руста от злостного неплательщика какие успехи? Хотя бы на связь выходил вообще?
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.