Руст

🧔6ara6as🧔

Жизнь одна-рискуй.
14 Июн 2022
978
326
15д 7ч 37м
  1. долг
Вопрос к форумчанам-есть ли номера для связи с этим у*баном?
Если есть-в л.с.
Я бы и 2к простил,но никак не 20к🤦
 
  • Нравится
Реакции: Виктория-я
Вопрос к форумчанам-есть ли номера для связи с этим у*баном?
Если есть-в л.с.
Я бы и 2к простил,но никак не 20к🤦
Дружище, ты ему к нем 17-ти еще 3к накинул?
 
Вопрос к форумчанам-есть ли номера для связи с этим у*баном?
Если есть-в л.с.
Я бы и 2к простил,но никак не 20к🤦
А есть какая инфа у тебя самого? Номера там, фио? Скинь в лс, пошукаю
 

Вложения

  • Screenshot_20221227_232729_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20221227_232729_WhatsApp.jpg
    204.7 KB · Просмотры: 46
Вопрос к форумчанам-есть ли номера для связи с этим у*баном?
Если есть-в л.с.
Я бы и 2к простил,но никак не 20к🤦
у меня чел с двумя сотками исчез, ты все ещё рассчитываешь на возврат с такой суммой? особенно под нг уже, возможно даже он твои бабки на нг потратит уже)
 
у меня чел с двумя сотками исчез, ты все ещё рассчитываешь на возврат с такой суммой? особенно под нг уже, возможно даже он твои бабки на нг потратит уже)
У меня невозвратов на 45к накопилось,Ник.
Хер кому что дам-только и слышишь-перенос,перенос,перенос.
Надоело!
 
  • Нравится
Реакции: Kseniya 57
Безымянный.png

А пока посмотрим на снимок, любезно предоставленный отделом космической разведки ЦРУ. Именно тут Руст превращался из пузатого младенца в кидалу ;)
 
  • Нравится
Реакции: Виктория-я и Z.N
Посмотреть вложение 8570
А пока посмотрим на снимок, любезно предоставленный отделом космической разведки ЦРУ. Именно тут Руст превращался из пузатого младенца в кидалу ;)
Деревня какая-то что ли?огороды огромные
 
Безымянный.jpg

Посмотрим на ещё один ничем не примечательный посёлок.. Или скорее село. @Руст подумай как следует. Одно дело когда окружение знает что ты не платишь по кредитам - на это всем насрать понятное дело. И совсем другое, когда близкие люди узнают что ты кинул на деньги человека, который тебя горемыку выручил не раз. Как думаешь, что тебе скажут родные и знакомые?
 
Ну смотря что за знакомые и родня. Могут сказать : "круто ты его прокинул ,братан!"
 
Ну смотря что за знакомые и родня. Могут сказать : "круто ты его прокинул ,братан!"
Мне бы совесть не позволила,лучше мфо кинуть,чем тут таких,как и ты сам🙄
 
Мне бы совесть не позволила,лучше мфо кинуть,чем тут таких,как и ты сам🙄
Тебе бы не позволила,мне бы не позволила - а кому то видишь позволяет. Человек существо несовершенное,увы.
 
Мне бы совесть не позволила,лучше мфо кинуть,чем тут таких,как и ты сам🙄
на различных форумах есть люди, которые могут пробить по номеру фио и пасп данные, если есть еще данные, проверить по ним тоже могут, рекламировать не буду какие именно, чтобы банан не вручили тут
 
Вообщеем,сообщения ему наотправлял,голос,текст,пусть думает.
Может вернётся совесть.
Вот честно-ситуация была-просил на форуме,период такой был,-одолжили,пришло время возврата,а я не колебался-сбер или человек на форуме...
. . . Конечно чел на форуме!
Тут нельзя по-другому,Новореги,Вам тоже в напутствие-не нужно никого наё,ой,обманывать-вернётся же😉
 
Вообщеем,сообщения ему наотправлял,голос,текст,пусть думает.
Может вернётся совесть.
Вот честно-ситуация была-просил на форуме,период такой был,-одолжили,пришло время возврата,а я не колебался-сбер или человек на форуме...
. . . Конечно чел на форуме!
Тут нельзя по-другому,Новореги,Вам тоже в напутствие-не нужно никого наё,ой,обманывать-вернётся же😉
бомбер включи ему
 
Всё очень просто на самом деле. Если ты кидаешь человека который взял и помог тебе в трудной ситуации - ты просто тварь последняя. Даже если это 100 -200 рублей. Если же это около 20 тыс., дальнейшие комменты излишни думаю.
 
Всё очень просто на самом деле. Если ты кидаешь человека который взял и помог тебе в трудной ситуации - ты просто тварь последняя. Даже если это 100 -200 рублей. Если же это около 20 тыс., дальнейшие комменты излишни думаю.
Удали мой акк🤦
 
Мне бы совесть не позволила,лучше мфо кинуть,чем тут таких,как и ты сам🙄
А большинству позволяет!
У меня не возвратов, тоже на приличную сумму, до НГ жду, потом всех выставляю на всеобщее обозрение.
Люди слишком нагло себя ведут, в МФО кидать это одно, там на процентах они поднимают не хило. А тут обычные люди, такие же как и ты в долгах, занимают, ибо понимают, что такое сидеть без денег....
Бог им всем судья!
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.