Руст

Может в планах отыграться не было, но то что в итоге поступил также это факт! (((
Может в планах отыграться не было, но то что в итоге поступил также это факт! (((
А я не верю,что просто так не вернул.Была бы не такая сумма,а тут попахивает именно,как молодежь выражается-кидаловом
 
да уж....может найдем как-нибудь....хотя если нет у него денег, он и не вернет - хоть как на него дави
больше всего бесит когда молчат и не отвечают
 
да уж....может найдем как-нибудь....хотя если нет у него денег, он и не вернет - хоть как на него дави
а в Тиньке можно как-то посмотреть номер телефона, который привязан к карте с которой перевод делалаи? он просто мне возвращал не со своей, там Ирина какая-то была
 
найти его адрес(может кто-то с форума есть кто с его города-в гости зайти ), родственников (через них попытаться с ним связаться)
Просто реально, сумма не маленькая..
Если он правду говорил, то он с Оренбурга, ну как и я😅
 
Так может с ним выйти на контакт и обговорить о закрытии долга частями(по 1000-1500),раз товарищ так себя ведет
 
найти его адрес(может кто-то с форума есть кто с его города-в гости зайти ), родственников (через них попытаться с ним связаться)
Просто реально, сумма не маленькая..
Вот я тоже об этом подумала.
 
А я не верю,что просто так не вернул.Была бы не такая сумма,а тут попахивает именно,как молодежь выражается-кидаловом
Он меньше просил в ветке изначально 6 или 7 тыс. не помню, это видно ребята уже в личке нарешали так.
 
Так может с ним выйти на контакт и обговорить о закрытии долга частями(по 1000-1500),раз товарищ так себя ведет
дак в том то и дело,можно всегда договориться,и возвращать частями,как с ним на связь выйти если молчит во всех мессенджерах и телефонах
 
дак в том то и дело,можно всегда договориться,и возвращать частями,как с ним на связь выйти если молчит во всех мессенджерах и телефонах
через родственников, жену(если есть ).... Только вот как их найти
 
Так может с ним выйти на контакт и обговорить о закрытии долга частями(по 1000-1500),раз товарищ так себя ведет
Предложить ему такой вариант конечно можно,но в данном случае,он бы сам мог о раccрочке попросить,а не выдумывать небылицы.Вспомните @NataS🦋 ,да эмоционально отвечала,но все же стремилась вернуть долги и возвращала.
 
дак в том то и дело,можно всегда договориться,и возвращать частями,как с ним на связь выйти если молчит во всех мессенджерах и телефонах
Жене набрать, родственникам..сказать человек жив? если да, почему взял и не отдал? почему загасился?
А вообще, я тут в свое время тоже сильно обжигался..понял, что надо давать реально сумму, которую не жалко потерять (понятно что все мы надеемся на лучшее), ну и про отдачу частями...тож не пойму, в чем проблема, хотя бы еженедельно закидывать по 1-2к, если нет возможности все сразу отдать...
 
Предложить ему такой вариант конечно можно,но в данном случае,он бы сам мог о раccрочке попросить,а не выдумывать небылицы.Вспомните @NataS🦋 ,да эмоционально отвечала,но все же стремилась вернуть долги и возвращала.
не думаю что надо этого человека в пример ставить...как она и с кем общалась..вы не в курсе..то что вернула, без вопросов, молодец.
 
Он меньше просил в ветке изначально 6 или 7 тыс. не помню, это видно ребята уже в личке нарешали так.
Вот и оказалось,что добро наказуемо.
 
дак в том то и дело,можно всегда договориться,и возвращать частями,как с ним на связь выйти если молчит во всех мессенджерах и телефонах
тогда пусть продает долг Виктору Сергеевичу из Белых денег и его супергероям по взысканию,быстро розыщут.Как миленький вернет долг.Все-таки у них-то стаж имеется
 
не думаю что надо этого человека в пример ставить...как она и с кем общалась..вы не в курсе..то что вернула, без вопросов, молодец.
Думаю,что в грубом общении она не права,но деньги все таки вернула.Я не защищаю ее,а рада за тех людей,которые считали свои деньги потерянными.
 
Он им скажет: ничего не знаю, мошенники какие-то. Если возвращать не собирается.
ну про мошенников можно легко доказать, что барабас ему переводил эти деньги..переписку в вотсапе, где обещает отдать..и загас его...главное выйти на контакт..
 
ну про мошенников можно легко доказать, что барабас ему переводил эти деньги..переписку в вотсапе, где обещает отдать..и загас его...главное выйти на контакт..
тут и доказывать не надо.достаточно выписку взять из банка,более детально на кого уходил перевод
 
ну про мошенников можно легко доказать, что барабас ему переводил эти деньги..переписку в вотсапе, где обещает отдать..и загас его...главное выйти на контакт..
Даже если получится выйти на контакт с родственниками, вряд ли кто-то будет в этом разбираться и за него платить.
 
а в Тиньке можно как-то посмотреть номер телефона, который привязан к карте с которой перевод делалаи? он просто мне возвращал не со своей, там Ирина какая-то была
Это я была, ему тоже одолживала ранее, вернул, а так как у меня сбер и у него сбер,он попросил, двум участником перевести деньги, так как сбп не подключена у него, он мне сумму скинул, а я вам перевела
 
Жене набрать, родственникам..сказать человек жив? если да, почему взял и не отдал? почему загасился?
А вообще, я тут в свое время тоже сильно обжигался..понял, что надо давать реально сумму, которую не жалко потерять (понятно что все мы надеемся на лучшее), ну и про отдачу частями...тож не пойму, в чем проблема, хотя бы еженедельно закидывать по 1-2к, если нет возможности все сразу отдать...
Вот, если есть проблемы, как-бы стыдно не было, скажи как есть. Всё мы люди. И отдавать и частями можно. Главное отдать!
 
Это я была, ему тоже одолживала ранее, вернул, а так как у меня сбер и у него сбер,он попросил, двум участником перевести деньги, так как сбп не подключена у него, он мне сумму скинул, а я вам перевела
Странный ход конём - сбп за пару кликов подключается.
 
Жене набрать, родственникам..сказать человек жив? если да, почему взял и не отдал? почему загасился?
А вообще, я тут в свое время тоже сильно обжигался..понял, что надо давать реально сумму, которую не жалко потерять (понятно что все мы надеемся на лучшее), ну и про отдачу частями...тож не пойму, в чем проблема, хотя бы еженедельно закидывать по 1-2к, если нет возможности все сразу отдать...
Не хотят они частями отдавать, почему то им всем проще пропасть.... Только забывают, что их положение не из лучших, и в случае чего куда ещё обращаться будут?! Ведь многие бортанули людей которые готовы были помочь в любой момент!
 
Ко
Мфо вернут по суду или цессии,а вот в этой ситуации, только совесть,если проснется.
Конечно. У меня сегодня плохо, мне помогли. Завтра я помогла, грубо говоря. Я давно уже считаю, чужих людей ближе родственников. И пропадать вообще последнее дело. Объяснил бы все как есть, барабас он же не злой, человек, поймёт все. А тут и обманы эти, завтра скину и тд. А потом пропал
 
Так интересно рассуждаете пропавшего должника который ушёл в закат, я наверное уверен что он на сайт заходит и читает ветку без входа на форум, но все же, если он барабас в грубой форме не обращался с возвратом, то я думаю придет время и рассчитывается
В новогодние праздники нет смысла спрашивать даже
Чудеса иногда случаются!)
 
Странный ход конём - сбп за пару кликов подключается.
Может приложение не устанавливал, я в подробности не вдавалась это уже было около месяц назад
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.