ryabina.org / Рябина займ

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м
Ryabina.png

Сайт подбора онлайн займов ryabina.org от ИП Касий Е.М.


Рябина относится к типичным сервисам, которые за платную подписку обещают быстро и без отказов подобрать нужный займ от 1000, до 100000 рублей и сроками до года. При этом проценты не будут превышать 1% в день, а при удаче нам вообще подберут предложение с 0%. По крайней мере, так обещает сервис:

займ под 0.png


Сайт работает от лица ИП Касий Е.М. и не является финансовой организацией. Как мы видим, они ещё и не дают гарантию получения нужного займа.

подписка.png


Форма заполнения анкеты:
анкета.png


Все отзывы приторные и наверняка имеют мало общего с реальным положением вещей.

отзывы.png


Стоимость подписки рябина кредит rcredit


За каждые 6 дней с клиента будут снимать по 299р. Договор заключается на месяц. Под оператором и исполнителем в оферте следует понимать самого ИП Касия Е.М. Списания происходят с меткой "ryabina moscow rus" , иногда рябина бар (ryabina-bar).


6.2. Стоимость Услуг Исполнителя устанавливается в Тарифах, опубликованных на Сайте, и составляет 299 руб. 00 копеек, за каждые 6 календарных дней, оферта заключается сроком на 30 дней, причем Пользователь поручает Оператору производить списание оплаты за услуги со счета привязанной к сервису платежной карты. Если денежных средств для списания за предоставленные услуги недостаточно, списание будет производится частями в соответствии с имеющимися денежными средствами Пользователя за минусом задолженности.

6.3. Оператор вправе безакцептно списывать абонентскую плату в соответствии с п.6.2. настоящего Договора с привязанной к сервису платежной карты. Также оператор имеет возможность частичного списания абонентской платы в рамках настоящего Договора.

Договор публичной оферты: https://ryabina.org/public-offerta/
Документ написан с опечатками, что несколько тревожит:

ошибки.png
 
Отредактировано модератором:

Отказ от подписки Рябина кредит (rcredit)


  • Отписаться от платных услуг Рябина кредит можно с помощью формы, которая присутствует на сайте:https://ryabina.org/unsubscribe/
  • Для отмены подписки небходимо ввести телефон, указанный при регистрации.

_ _.png


От нас понадобится только номер телефона и ввод капчи.

Контактные данные и реквизиты


Email поддержки пользователей - [email protected]

Номер телефона - +7 (495) 011-00-43

На сайте присутствует минимум информации с реквизитами ИП.
ИНН 77237292273
ОГРН 320774600059605.
 
Отредактировано модератором:
Ой, а оформление то какое... Ничего не напоминает?))
1604828290440.png

Вот прям сразу флешбеки из войны во Вьетнаме моего опыта работы с Хоум Кредит
 
Никогда не пытайтесь получить займ на ryabina.ru!!!
Только будут списывать деньги с вашей карты! Отписаться невозможно! После отписки всё равно будут списывать!!!
 
Буду писать заявление в органы власти если не прекратят снимать деньги,будем судиться и реально моральный ущерб будет в 10 Ти кратном размере,совсем обнаглел этот Касий
 
Как остановить эту РЯБИНУ? ЭТО ЛОХОТРОН! За доступную информацию в инете, принуждая хитрыми манипуляциями ,вымарщивают деньги с карты, даже не спрашивая согласия! Это воровство.
 
Почему на прямую нельзя поговорить с оператором,не могу отправить сообщение,и вообще невозможно отписаться
 
Это натуральные мошенники. Деньги списывают пользуясь доступ к карте, не обращая ине представляя при этом никаких услуг. Надо коллективно обращаться в органы с заявлением, чтоб было наглядно видно о каких сумма воровства идет речь. Пишите, если готовы получить свое в раз умноженные
 
не могу отписаться от платных услуг Рябина займ получила более 10 СМС с кодом и все время пишут некорректно введен код Что делать
 
не могу отписаться от платных услуг Рябина займ получила более 10 СМС с кодом и все время пишут некорректно введен код Что делать
Это бесполезно,я тоже не могу отписаться,пишут тоже самое что и вам,деньги снимают раза три в день.Остаётся одно, блокировать карту
 
Это натуральные мошенники. Деньги списывают пользуясь доступ к карте, не обращая ине представляя при этом никаких услуг. Надо коллективно обращаться в органы с заявлением, чтоб было наглядно видно о каких сумма воровства идет речь. Пишите, если готовы получить свое в раз умноженные
Я полностью с вами согласна,нужно предпринимать какие то меры.
 
Я полностью с вами согласна,нужно предпринимать какие то меры.
Что вы для этого сделали, у вас получилось отписаться?
 
Спасибо за ссылку . Получилось отписаться от ненужных услуг Рябины.
Хотела взять кредит, как обычно ввела данные карты и через несколько минут, приходит смс, о том что с карты пытались списать 250 руб. Хорошо хоть карта- дубликат, на которой заранее был установлен лимит в 10 руб. И эти мошенники ничего не смогли списать! Но всё равно очень не приятно.
 
Перешёл по ссылке, ввёл номер, все код пришёл ввёл, пришло смс, что отписался от услуг, ну посмотрим
 
Не связывайтесь с этими сомнительными брокерами.Если понадобились деньги,берите в проверенных МФО,с которыми уже сотрудничали.
 
Отпишите мою карту от ваших снятий Я заявила в прокуратуру
 
Отредактировано модератором:
Ну всё мне это надоела я открываю уголовное дело так мои полномочия не это разрешают
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.