С час назад была тут тема с верификацией но к счастью ее удалили

Kristina 😊

Новорег
8 Июл 2022
10
2
0
Прохожу значит верификацию, а он мало того что деньги не скидывает так еще и просит что бы я одному участнику написала SHMARA, под предлогом когдового слова
 

Вложения

  • Screenshot_20220723-153820_Telegram.jpg
    Screenshot_20220723-153820_Telegram.jpg
    157.1 KB · Просмотры: 52
  • Screenshot_20220723-153815_Telegram.jpg
    Screenshot_20220723-153815_Telegram.jpg
    155.5 KB · Просмотры: 47
  • Screenshot_20220723-153815_Telegram.jpg
    Screenshot_20220723-153815_Telegram.jpg
    155.5 KB · Просмотры: 45
  • Screenshot_20220723-153811_Telegram.jpg
    Screenshot_20220723-153811_Telegram.jpg
    136 KB · Просмотры: 40
  • Screenshot_20220723-153806_Telegram.jpg
    Screenshot_20220723-153806_Telegram.jpg
    143 KB · Просмотры: 39
  • Screenshot_20220723-153802_Telegram.jpg
    Screenshot_20220723-153802_Telegram.jpg
    174.5 KB · Просмотры: 37
  • Screenshot_20220723-155117_Telegram.jpg
    Screenshot_20220723-155117_Telegram.jpg
    155.3 KB · Просмотры: 44
пользуйтесь гарантом, по крайней мере просто предлагайте даже если не собираетесь пользоваться
если продавец отказывается под любым предлогом - это верный признак скама
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
пользуйтесь гарантом, по крайней мере просто предлагайте даже если не собираетесь пользоваться
если продавец отказывается под любым предлогом - это верный признак скама
Да как бы пофиг, что не оплатил просто не понимаю зачем участников впутывать
 
О, и меня сюда приплели))) Меньше будете вестись, больше работать) Кстати, я думаю, что это участник под ником аноним. Только он тут со мной в контрах. Он и Джокера хвалил, за то, что тот кинул всех
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋
О, и меня сюда приплели))) Меньше будете вестись, больше работать) Кстати, я думаю, что это участник под ником аноним. Только он тут со мной в контрах. Он и Джокера хвалил, за то, что тот кинул всех
Как бы я до этого проходила все норм было по большей части кроме последних 2-х раз. У*бки просто всякие попадаются, лишь бы надуть людей
 
Прохожу значит верификацию, а он мало того что деньги не скидывает так еще и просит что бы я одному участнику написала SHMARA, под предлогом когдового слова
На самом деле самый простой способ не попадаться на ловушки таких уникумов с верификациями это со скрином кидать им ip logger (если не умеете, могу все в ЛС объяснить), потому что большинство из них это 15-16 летние дети, которые пытаются на вас заработать пару соток себе на ставку и ВПНом они в большинстве своём не пользуются, с помощью логгера вы узнаете их айпи, приблизительный адрес и номер телефона владельца хоста (отталкиваясь от возраста скорее всего номер телефона родителей). Второй вариант это работа через гаранта, но в случае согласия на гаранта для вас это не самая экономически выгодная сделка. Но поскольку сейчас на форуме развелось достаточно много "перекупов", которые на самом деле наврятле хотят скамить, но они заложники ситуации, они покупают у вас вериф условно за 200₽, а продают за 300₽, но иногда их тоже скамят и потому отдавать им нечего, поэтому я думаю логгер самый надёжный и устрошающий для таких скаммеров способ борьбы.
Также предложение к команде форума на разработку кодовых слов на создание тем или же заморозку на создание тем, для тех у кого небольшой срок на форуме, чтобы можно было снять запрет через верификацию по документу админу или поручение в предоставлении услуг каким-либо доверенным лицом.
 
Ну ка, уважаемый Михаил92, расскажи как, как простому обывателю извлечь из айпи адреса номер телефона родителей?) Зачем писать ересь, о которой даже понятия не имеешь? Провайдер такую информацию даст только по запросу соответствующих органов.
 
Ну ка, уважаемый Михаил92, расскажи как, как простому обывателю извлечь из айпи адреса номер телефона родителей?) Зачем писать ересь, о которой даже понятия не имеешь? Провайдер такую информацию даст только по запросу соответствующих органов.
да хакер комнатный решил блеснуть своим набором слов)
 
Ну ка, уважаемый Михаил92, расскажи как, как простому обывателю извлечь из айпи адреса номер телефона родителей?) Зачем писать ересь, о которой даже понятия не имеешь? Провайдер такую информацию даст только по запросу соответствующих органов.
Скажу больше-если IP статистический то найти его вряд-ли получится,недавно экспериментировал со своим ip-вчера который был у меня я обнаружил в соседнем городе(регион один)
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.