С номера 8 988 943 01 50 звонят черные коллекторы и угрожают встречей с родными? Подскажите что делать?

D

Dimas30

Гость
С номера 8 988 943 01 50 звонят черные коллекторы и угрожают встречей с родными, что делать?

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,165
490
  1. долг
С номера 8 988 943 01 50 звонят черные коллекторы и угрожают встречей с родными, что делать?
Бежать из города,куда нибудь в леса вместе с родными. Окопаться там понадежней и держать оборону))

• Нравится
Реакции: Desant232
lili 2.0

lili 2.0

Участник
25 Окт 2022
64
7
Послать на х»й, стебать, троллить.

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,574
775
Бежать из города,куда нибудь в леса вместе с родными. Окопаться там понадежней и держать оборону))
Вот восприятие и психика у всех разная, вот могут же и правда убежать! 🤣

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,165
490
  1. долг
Вот восприятие и психика у всех разная, вот могут же и правда убежать! 🤣
Ну просто каждый день одно и тоже спрашивают,каждый день одно и тоже отвечают что никто не поедет никуда) Вот и захотелось как то повеселиться немного,поэтому так и написал)

• Нравится
Реакции: Kseniya 57
ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,650
455
  1. долг
Товарищи, перестаньте называть этих недоколлекторов "чёрными"....

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,574
775
Товарищи, перестаньте называть этих недоколлекторов "чёрными"....
Я наверное совсем отстала от жизни, но почему их вообще так называют? 🤔😅

Пы. Сы. Людям на заметку, про коллекторов спрашивает человек, который три года не платил долги, и мои МФО уже в 5 коллекторских конторах! Как видите боятся тут не чего))
Они до сих пор не знают мой фактический номер телефона и ни разу не приехали в гости, адрес прописки и места жительства я не меняла! А ведь я готовлюсь каждый день к встрече с ними, и уже начинаю обижаться,что не едут🤣🤣🤣

• Нравится
Реакции: Juliya161
KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,165
490
  1. долг
Я наверное совсем отстала от жизни, но почему их вообще так называют? 🤔😅

Пы. Сы. Людям на заметку, про коллекторов спрашивает человек, который три года не платил долги, и мои МФО уже в 5 коллекторских конторах! Как видите боятся тут не чего))
Они до сих пор не знают мой фактический номер телефона и ни разу не приехали в гости, адрес прописки и места жительства я не меняла! А ведь я готовлюсь каждый день к встрече с ними, и уже начинаю обижаться,что не едут🤣🤣🤣
Если ты имеешь ввиду "Черными" то их так называют за их незаконные методы взыскания долгов)

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,574
775
Если ты имеешь ввиду "Черными" то их так называют за их незаконные методы взыскания долгов)
Тьфу ты, всё гораздо проще однако🤣 Ладно уберу в дальний ящик свои предположения 😅

Последнее редактирование:
KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,165
490
  1. долг
Тьфу ты, всё гораздо проще однако🤣 Ладно уберу в дальний ящик свои предложения 😅
Ну все что связанно с незаконной деятельностью,где это нарушает УК,называют чернухой) Закладчики,финансовые мошенники и много много всего остального за что ты можешь присесть на бутылку правосудия)

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,574
775
Ну все что связанно с незаконной деятельностью,где это нарушает УК,называют чернухой) Закладчики,финансовые мошенники и много много всего остального за что ты можешь присесть на бутылку правосудия)
Ну за это я знаю) За тех товарищей у меня просто были другие мысли😂

valentina2909

valentina2909

Ведьма😈
6 Фев 2022
1,875
352
  1. долг
Тьфу ты, всё гораздо проще однако🤣 Ладно уберу в дальний ящик свои предложения 😅
Очень часто они реально чёрные))) я не расистка, простите) но мне звонили с угрозами именно лица кавказской национальности с характерным акцентом))))

Genshik

Genshik

Опытный
20 Янв 2022
142
24
  1. долг
Очень часто они реально чёрные))) я не расистка, простите) но мне звонили с угрозами именно лица кавказской национальности с характерным акцентом))))
Ничего они вам не сделают - угрозы это у них последнее что могут делать в попытках стянуть с вас денег .. В следующий раз просто им скажите чтоб они решили этот вопрос через суд - если не захотят смело можете их посылать на три буквы ... Ну можете посылать словами где больше букв конечно если хотите )))

valentina2909

valentina2909

Ведьма😈
6 Фев 2022
1,875
352
  1. долг
Ничего они вам не сделают - угрозы это у них последнее что могут делать в попытках стянуть с вас денег .. В следующий раз просто им скажите чтоб они решили этот вопрос через суд - если не захотят смело можете их посылать на три буквы ... Ну можете посылать словами где больше букв конечно если хотите )))
Ой, да я это все прошла, меня так просто на эмоции не выведешь))))

Genshik

Genshik

Опытный
20 Янв 2022
142
24
  1. долг
Нормальные коллекторы не угрожают и не общаются долго - они просто идут в суд и через приставов возьмут свое ... А эти действительно могут быть подставными нереальными коллекторами и вы оплатите деньги просто им в карман а долг так и останется висеть

Настюша

Настюша

Участник
23 Ноя 2022
93
5
К вам домой по закону имеет право прийдти только коллекторы ито 2 раза в неделю прежде чем они придут попросите чтоб они вам показали документы свои и документы что вас передали коллекторам.Если пришли из МФО ИЛИ МИКРОЗАЙМА можете им даже дверь не открывать.а Если будут угрозы в виде смс на телефон или вацап делайте скришот и отправляйте жалобу в РОСКОМНАДЗОР,ФСС,В ПОЛИЦИЮ они разберутся сними быстро

• Смешно
Реакции: Mimz