+79889430150

D

Dimas30

Гость
С номера 8 988 943 01 50 звонят черные коллекторы и угрожают встречей с родными, что делать?
 
С номера 8 988 943 01 50 звонят черные коллекторы и угрожают встречей с родными, что делать?
Бежать из города,куда нибудь в леса вместе с родными. Окопаться там понадежней и держать оборону))
 
  • Нравится
Реакции: Омикрон и Desant232
Бежать из города,куда нибудь в леса вместе с родными. Окопаться там понадежней и держать оборону))
Вот восприятие и психика у всех разная, вот могут же и правда убежать! 🤣
 
Вот восприятие и психика у всех разная, вот могут же и правда убежать! 🤣
Ну просто каждый день одно и тоже спрашивают,каждый день одно и тоже отвечают что никто не поедет никуда) Вот и захотелось как то повеселиться немного,поэтому так и написал)
 
  • Нравится
Реакции: Денис 82 и Kseniya 57
Товарищи, перестаньте называть этих недоколлекторов "чёрными"....
Я наверное совсем отстала от жизни, но почему их вообще так называют? 🤔😅

Пы. Сы. Людям на заметку, про коллекторов спрашивает человек, который три года не платил долги, и мои МФО уже в 5 коллекторских конторах! Как видите боятся тут не чего))
Они до сих пор не знают мой фактический номер телефона и ни разу не приехали в гости, адрес прописки и места жительства я не меняла! А ведь я готовлюсь каждый день к встрече с ними, и уже начинаю обижаться,что не едут🤣🤣🤣
 
  • Нравится
Реакции: Денис 82 и Juliya161
Я наверное совсем отстала от жизни, но почему их вообще так называют? 🤔😅

Пы. Сы. Людям на заметку, про коллекторов спрашивает человек, который три года не платил долги, и мои МФО уже в 5 коллекторских конторах! Как видите боятся тут не чего))
Они до сих пор не знают мой фактический номер телефона и ни разу не приехали в гости, адрес прописки и места жительства я не меняла! А ведь я готовлюсь каждый день к встрече с ними, и уже начинаю обижаться,что не едут🤣🤣🤣
Если ты имеешь ввиду "Черными" то их так называют за их незаконные методы взыскания долгов)
 
Если ты имеешь ввиду "Черными" то их так называют за их незаконные методы взыскания долгов)
Тьфу ты, всё гораздо проще однако🤣 Ладно уберу в дальний ящик свои предположения 😅
 
Последнее редактирование:
Тьфу ты, всё гораздо проще однако🤣 Ладно уберу в дальний ящик свои предложения 😅
Ну все что связанно с незаконной деятельностью,где это нарушает УК,называют чернухой) Закладчики,финансовые мошенники и много много всего остального за что ты можешь присесть на бутылку правосудия)
 
Ну все что связанно с незаконной деятельностью,где это нарушает УК,называют чернухой) Закладчики,финансовые мошенники и много много всего остального за что ты можешь присесть на бутылку правосудия)
Ну за это я знаю) За тех товарищей у меня просто были другие мысли😂
 
Тьфу ты, всё гораздо проще однако🤣 Ладно уберу в дальний ящик свои предложения 😅
Очень часто они реально чёрные))) я не расистка, простите) но мне звонили с угрозами именно лица кавказской национальности с характерным акцентом))))
 
Очень часто они реально чёрные))) я не расистка, простите) но мне звонили с угрозами именно лица кавказской национальности с характерным акцентом))))
Ничего они вам не сделают - угрозы это у них последнее что могут делать в попытках стянуть с вас денег .. В следующий раз просто им скажите чтоб они решили этот вопрос через суд - если не захотят смело можете их посылать на три буквы ... Ну можете посылать словами где больше букв конечно если хотите )))
 
Ничего они вам не сделают - угрозы это у них последнее что могут делать в попытках стянуть с вас денег .. В следующий раз просто им скажите чтоб они решили этот вопрос через суд - если не захотят смело можете их посылать на три буквы ... Ну можете посылать словами где больше букв конечно если хотите )))
Ой, да я это все прошла, меня так просто на эмоции не выведешь))))
 
Ничего они вам не сделают - угрозы это у них последнее что могут делать в попытках стянуть с вас денег .. В следующий раз просто им скажите чтоб они решили этот вопрос через суд - если не захотят смело можете их посылать на три буквы ... Ну можете посылать словами где больше букв конечно если хотите )))
Нормальные коллекторы не угрожают и не общаются долго - они просто идут в суд и через приставов возьмут свое ... А эти действительно могут быть подставными нереальными коллекторами и вы оплатите деньги просто им в карман а долг так и останется висеть
 
С номера 8 988 943 01 50 звонят черные коллекторы и угрожают встречей с родными, что делать?
К вам домой по закону имеет право прийдти только коллекторы ито 2 раза в неделю прежде чем они придут попросите чтоб они вам показали документы свои и документы что вас передали коллекторам.Если пришли из МФО ИЛИ МИКРОЗАЙМА можете им даже дверь не открывать.а Если будут угрозы в виде смс на телефон или вацап делайте скришот и отправляйте жалобу в РОСКОМНАДЗОР,ФСС,В ПОЛИЦИЮ они разберутся сними быстро
 
  • Смешно
  • Нравится
Реакции: Омикрон и Mimz
С номера 8 988 943 01 50 звонят черные коллекторы и угрожают встречей с родными, что делать?
Нужно валить в Мексику ,Аргентину,Америку.но даже там будет не очень спокойно.так за 10-30,50тыс руб они смогут достать вас в любой стране и даже вывезти родных на подводной лодке
 
Смс сегодня пришло:
ми долг купили дома сиди все до копеики вернеш г**дон

Есть смысл им что то отвечать? Ну что бы выяснить кто. Или трата времени?
 
Смс сегодня пришло:
ми долг купили дома сиди все до копеики вернеш г**дон

Есть смысл им что то отвечать? Ну что бы выяснить кто. Или трата времени?
Нет смысла отвечать.а смс и тд сохранить можно
 
Нет смысла отвечать.а смс и тд сохранить можно
Нет, ну я к тому что некоторые пялятся в ответах, как минимум проговариваются (не мфо, конечно, называют, а наводки) или от этих бестолку?))
 
С номера 8 988 943 01 50 звонят черные коллекторы и угрожают встречей с родными, что делать?
Мне сегодня прозвон устроили с 4 утра, причем у меня нет просрочек, да и займ только один открытый, трубку не брал, скорее всего просто робот обзванивал в предверии 8 марта чтобы я займ взял, на букет роз.
 
Вы ещё не знаете, что и кто такие настоящие "чёрные" коллекторы. А то что вам звонят и угрожают по телефону - детский сад.
 
Вы ещё не знаете, что и кто такие настоящие "чёрные" коллекторы. А то что вам звонят и угрожают по телефону - детский сад.
Ну, мне вообще пофиг если угрожают мне. Я бы не хотела звонков моей семье.
 
Ничего не делать. В 2015 - м году мне звонили, угрожали разбить окна, выломать дверь, изуродовать близких и родных. Это просто пустые угрозы.
 
Я вот иногда задумываюсь , может напрячься и найти на просторах даркнета хорошего хацкера) дать ему номер злобного коллектора, пусть пробивает его. А если он его найдет, нанять спортиков в том районе, пусть привет ему передадут от просроченного клиента ))))
 
  • Нравится
Реакции: Марго🍀
Я вот иногда задумываюсь , может напрячься и найти на просторах даркнета хорошего хацкера) дать ему номер злобного коллектора, пусть пробивает его. А если он его найдет, нанять спортиков в том районе, пусть привет ему передадут от просроченного клиента ))))
Недавно смотрела на Ютубе про МФО, и некоторые так делают, вроде даже есть группа, где сливают данные коллекторов.
 
  • Нравится
Реакции: Денис 82

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.