С рубль.ру забирали оплату рейтинга?

П.А.Х.А

Новорег
12 Ноя 2021
10
1
0
Подскажите с рубль.ру забирали 2.5 к за оплату рейтинга,если да то как?
У меня с 5 фирм получилось забрать переплаты,страховки а эти молчат пишу им и тишина(
 
Отредактировано модератором:
У меня с 5 фирм получилось забрать переплаты,страховки а эти молчат пишу им и тишина(
Весьма сомневаюсь что что то выйдет они очень странная контора.. Работают как мне сказали в пределах "законодательства" Только какой страны интересно если всякую ахинею и в смс строчат и в ватсапе и кроме того ставят на бомбер звонков со скрытых номеров и смс бомбер. Так что насчёт возврата у меня сомнения берут. Ну это сугубо моё мнение. Так что попробовать может стоит
 
  • Нравится
Реакции: Катька21
Весьма сомневаюсь что что то выйдет они очень странная контора.. Работают как мне сказали в пределах "законодательства" Только какой страны интересно если всякую ахинею и в смс строчат и в ватсапе и кроме того ставят на бомбер звонков со скрытых номеров и смс бомбер. Так что насчёт возврата у меня сомнения берут. Ну это сугубо моё мнение. Так что попробовать может стоит
Ещё забыл добавить даже людям которые не указаны в контактах пишут вообщем черти ещё те...
 
рубль ру конченные реально,у них и методы взыскания отбитые и впринцепи компашка дурная,жалобы пишу на них почти каждый день,уже клавиатуру стер.Думаю их прикроют скоро,откроют новую конторку
 
рубль ру конченные реально,у них и методы взыскания отбитые и впринцепи компашка дурная,жалобы пишу на них почти каждый день,уже клавиатуру стер.Думаю их прикроют скоро,откроют новую конторку
Это вроде выпердыши мишки мани и всей этой прочей лабуды как я понимаю
 
Эти дебилы,звонят со скрытых по ночам,рассылают всем инфу о долге,даже тем кого ты сам с@#а не знаешь,звонят на работу.СМС бомбер подрубают на все номера что найдут,постоянно подключают каких то кавказцев которые угрожают прямым текстом убить тебя,рассылают твои фото по соц.сетям с различными подписями.На них многие жалуются но никто ничего не делает

Это вроде выпердыши мишки мани и всей этой прочей лабуды как я понимаю
да да,это их "нью конторка"

Самое смешное что они даже не скрывают что всю эту дичь делают они,но ни одна структура в которую я жаловался нихуа не делала
 
  • Нравится
Реакции: Raim1992
да да,это их "нью конторка"
Тоже с ними столкнулся черти отмороженые..

Самое смешное что они даже не скрывают что всю эту дичь делают они,но ни одна структура в которую я жаловался нихуа не делала
Капец...
 
А еще вот эти конченные пару дней назад обещались приехать ко мне и поламать мне ноги,причем звонили реально с местного номера,ну я перцовкой закупился,хожу гуляю,ожидаю
 
А ссылку можно ? Они же очень давно уже существуют.
А тАк потерпите. Вечно это не будет продолжаться
Где то тут на форуме была ветка про их как раз думаю там должна быть ссылка
 
А ссылку можно ? Они же очень давно уже существуют.
А тАк потерпите. Вечно это не будет продолжаться
ссылку на что,не понял не много
а так вот они уже 6 месяцев мне мозги выносят,
продают мой долг КА "КАВКАЗ" которое не существует уже лет 7,короче черным коллеторам
 
крч они прям в жесткую работают,где то читал инфу,что эта конторка связана с каким то депутатом из думы и потому им ваще закон не писан
 
ссылку на что,не понял не много
а так вот они уже 6 месяцев мне мозги выносят,
продают мой долг КА "КАВКАЗ" которое не существует уже лет 7,короче черным коллеторам
Да на самих их как я понял
 
они мне вот угрожали,что перепишут как то мой договор с ними таким образом,что я из 10к что у них брал буду должен 150к и квартира моя будет залогом
 
они мне вот угрожали,что перепишут как то мой договор с ними таким образом,что я из 10к что у них брал буду должен 150к и квартира моя будет залогом
Было такое я их нахер послал и поговорил с ними как и они пытались и всё тишина пока
 
я все переписки,звонки и прочее сохраняю с ними,пишу жалобы,реакции ноль
менты у меня заяву приняли еще 2 месяца назад и тишина
 
та я тоже в серьез их не воспринимаю,понимаю что пытаются психически задовить,но бесит сам факт,что они не скрываясь творят дичь и ни кто ничего не делает
 
  • Нравится
Реакции: Тейсти
я все переписки,звонки и прочее сохраняю с ними,пишу жалобы,реакции ноль
менты у меня заяву приняли еще 2 месяца назад и тишина
Тоже самое пока приняли заяву и в полиции и в ФССП пока глухо
 
та я тоже в серьез их не воспринимаю,понимаю что пытаются психически задовить,но бесит сам факт,что они не скрываясь творят дичь и ни кто ничего не делает
Даже тут как то номер типа кавказоида на бомбер попросил поставить после нашего"милого" общения сразу тот слился обиделся видимо что с ним также как и он поступают🤣
 
Я тоже смс бомбер в ответ подрубал.
Я себе блокировку сообщений и звонков поставил с контактов которых нет в телефонной книге,сплю спокойно,эти дебилы все равно уже на протяжении месяца без оставновки спамят
 
  • Нравится
Реакции: Тейсти
Я тоже смс бомбер в ответ подрубал.
Я себе блокировку сообщений и звонков поставил с контактов которых нет в телефонной книге,сплю спокойно,эти дебилы все равно уже на протяжении месяца без оставновки спамят
У меня к сяоми там и не надо было ничего устанавливать анти-спам и так был)
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.