Санкт-Петербургский коммерческий банк позвонили и просят внести комиссию

• Автор темы марьям
  • Дата начала
М

марьям

Участник
12 Сен 2022
95
5
Такая ситуация сегодня позвонили с банка и сказали что одобрен кредит ,хотя я туда документы не подавала ,и просят внести комиссию ,это ведь мошенники ?

М

марьям

Участник
12 Сен 2022
95
5
Такая ситуация сегодня позвонили с банка и сказали что одобрен кредит ,хотя я туда документы не подавала ,и просят внести комиссию ,это ведь мошенники ?

ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,650
455
  1. долг
Не факт, у меня так совком и русский стандарт стабильно раз в месяц "одобряют". А по итогу отказ. Они просто всем подряд по своим базам звонят.

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,165
490
  1. долг
Тут дело не в их приколах с отказом/одобрением. У нее явно мошенники ибо просят что то оплатить перед этим)
Не факт, у меня так совком и русский стандарт стабильно раз в месяц "одобряют". А по итогу отказ. Они просто всем подряд по своим базам звонят.

М

марьям

Участник
12 Сен 2022
95
5
Они говорят приедет курьер подписать документы надо оплатить комиссию за перевод

Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
1,101
882
С какого банка Вам позвонили?

oneTommi

oneTommi

Опытный участник
19 Янв 2022
212
58
Развод

• Нравится
Реакции: Kseniya 57 и Desant232
ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,650
455
  1. долг
Не увидел про комиссию... Тогда точно развод

А

АБВ

Участник
30 Дек 2021
89
30
Они говорят приедет курьер подписать документы надо оплатить комиссию за перевод
Ну ясно, что мошенники. У меня только что так пожилой родственнице "путевку" бесплатную принесли в санаторий. Но нужно было оплатить проезд. Оплатила 12 тысяч.

Онлайн