сashxpress / Кэш Экспресс

Рейтинг 1.00
1 отзыв
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1586272117492.png

Сервис подбора займов Cash Express от ООО Фаворит


Встречаем новый сайт сервиса подбора займов Cash Express подозрительно похожий на уже известные многим Альфаград и Сберград. Дизайн скопирован чуть более чем полностью, однако юрлицо брокера отличается от предыдущих. На мой взгляд это делается целенаправленно, чтобы запутать пользователя и разделить потоки негатива на несколько компаний.
Обновление: дизайн существенно обновился, добавилась новая информация.

Условия таки же - 399 рублей за каждые 5 дней пользования платной услугой активации и подбора займа. Списание происходят с текстом Cash Express tula rus
Скриншот тарифов.
1572337007096.png


Помимо списаний пользователь также получает спам по номеру телефона и почте.

Информация о брокере кэш экспресс


Телефон+7 (495) 128 35 93(пн - пт, с 10:00 до 17:00)

Почтовый адрес300041, Тульская область, г.Тула, пр. Красноармейский, дом 2, а/я 3
 

Вложения

  • 1572336398694.png
    1572336398694.png
    211.2 KB · Просмотры: 4,764
Последнее редактирование:

Как отписаться от платных услуг через отдельную форму



На сайте доступна отдельная страница отписки, где необходимо ввести свой номер телефона.
Ссылка https://cashxpress.ru/unsubscribe
1586272358394.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Елена В
Вот вам мой отзыв - крысиная контора!!! Привешивают в каких-то мелких ссылках с еще более мелким шрифтом услугу поиска займов, делают это в процессе привязки банковской карты, и потом списывают с карты по 399 руб каждые пять дней!! Поэтому совет всем - не держите денег на привязанных картах больше 20 - 25 рублей, так как именно в процессе привязки такие мошенники получают право на безакцептное списание с вашей карты денег за услуги, которые вы и в глаза не видели!!! А вот эта шулерская контора до сих пор долбится об заблокированную карту и пытается снять деньги. Посмотрим насколько их хватит!!!
 
п*дарасы еб*ные просто так деньги снимают!
 
Отредактировано модератором:
Подскажите как от этих мразей отписатся??
 
Если нет доступа к номеру телефона который указан был
 
Если нет доступа к номеру телефона который указан был
перевыпуск карты или не держите на карте средства больше мин суммы списания
 
у*баны с*ка ваще аху*ли.
Губина Юлия,ходи осторожней оглядывайся.ты забрала мои деньги мразота’
 
Почему ваш сайт снимает у меня с карты деньги я не довал разрешение.
Отпишите меня
Я не хочу давать вам разрешение на обработку данных
Я подам в суд за то что вы хотите списать у меня деньги
 
привет ! улетели к вам деньги без моего ведома с карты 399 руб я не согласен верните плиз !!!
 
Как отписать подписку CASH EXPRESS У меня списывают с карты деньги 400 рублей каждые 5 дней за подписку на CASH EXPRESS
 
Здравствуйте! Хочу отозвать свои персональные данные. Чтоб больше не списывали мои денежные средства без ведомо с моего счета!
 
Здравствуйте.Отпишите меня от Кэшекспресс.
Железногорск Курской области.89606924432
 
Добрый день! 19 апреля с моей карты списали деньги, я уже отписывалась, это что такое почему сняли, на каком основании, я хочу чтобы кеш экспресс вернул мне деньги это были детское пособие и последние деньги
 
Сняли деньги без моего ведома.свое согласия я не давала верните деньги
 
Я заблокировал карту. Дешевле обошлось.эти п*доры каждый день пытались снять деньги. До сих пор сообщения приходят.что пытаются снять деньги.
 

Как отписаться от платных услуг через отдельную форму



На сайте доступна отдельная страница отписки, где необходимо ввести свой номер телефона.
Ссылка https://cashxpress.ru/unsubscribe
Посмотреть вложение 1641
Как отписаться от кэш экспрэс не приходит код
 
За что с меня снимают деньги с карты,без моего ведома.Возвращайте на карту деньги. Это были последние ребенку на молоко. Вы вообще что ли не люди
 
Почему ваша контора сняла у меня с карты 300р я не понял нихера??? Мне не жалко если бы вы нашли мне через кого бы я взял кредит или займ но без проблем я бы и больше дал но вы предложили мне те конторы которые все мне отказали и я не получил от вас никакой помощи за которую полагалось бы вам взять свой какой нибудь процент от сделки а так как сделок никаких не срослось то и деньги мои с какого хера я вам должен платить не подскажете????
 
Здравствуйте
списывают на не законных основаниях деньги с карты и не раз и не два обращалась на электронную почту , реакции ноль
подготовила обращение в прокуратуру
 
Верните мне деньги 399 рублей и не надо мне каких кредитов подберать
 
Я хочу отказаться от ваших услуг и вернуть деньги на карту сбербанка , они последнее что было ! Верните , или может через суд ?
 
Удивляюсь вам всем :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:, сами свою карту натыкали где только можно а потом на сайты пеняете. Вы хоть когда куда то лезете, вы попробуйте хоть заранее инфу по этому сайту проверить)).Никто вам никакие деньги не вернет, да удивляться нечему сайт конечно тоже под финансовую и юр неграмотность людей заточен но вы то свою голову имеете на плечах или нет? Вам всем 100% не 10 лет.
 
На каком основании и почему снимаете деньги с моей карты? Придется заблокировать карту из-за ваших действий . Я и так в плачевном состоянии ,а вы еще больше травмируете .И так по крохам собираю,а Вы раз и снимаете без подтверждения .Выходит данные карты моей Вы специально запрашиваете со всеми данными .
 
Здравствуйте по какой-то причине с меня сняли 399 руб будьте добры верните пожалуйста я вашим сервисом не хочу пользоваться и не собиралась. Ваш сайт вылетел в виде рекламы мы может быть я нажала не туда да хотела закрыть а потом обнаружила что списание произошло у меня последние деньги остались это с них сняли 399 будьте добры войдите в моё положение верните деньги пожалуйста
 
Здравствуйте, я оформила займ на 6000р, попросили номер карты, я ввела написано было что оплата прошла и ничего не происходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.00
1 отзыв