Сбер Плати частями

Петрушка

Участник
18 Окт 2022
77
26
12ч 3м
Как известно, у Сбера есть свой сервис "Плати частями"
Работает по принципу Яндекс Сплита, Долями, частями от ОТП и т.д и т.п.
Можно также покупать продукты в рассрочку(частями), сумма заказа должна быть от 4 тыс.

Поделитесь своим опытом использования данного сервиса =) Сколько максимально заказов можно одновременно иметь с использованием данного сервиса? Есть ли какие-то подводные камни и лимиты?
 
Так же как и Долями-4 равными платежами,до 30к,только у долями можно брать 3 по 10 в разных магазинах у Сбера можно до 30 в одном(так на старте было-сейчас может поменялось что то)
 
У меня есть сейчас один заказ в плати частями, вчера лазила в сбер маркете, ради интереса кинула заявку на продукты с ленты, одобрили, перекинули на оплату.
 
Всем привет! Кто нибудь пробовал оформлять оплату частями на Сбермаркете с плохой историей?
 
Всем привет! Кто нибудь пробовал оформлять оплату частями на Сбермаркете с плохой историей?
Я плачу сейчас от Сбера и Тинькофф долями, КИ там не важна) Учитывая тот факт, что карты Сбера у меня всегда в аресте, а Тинькофф я была неплательщиком 3 года.
 
Я плачу сейчас от Сбера и Тинькофф долями, КИ там не важна) Учитывая тот факт, что карты Сбера у меня всегда в аресте, а Тинькофф я была неплательщиком 3 года.
У меня тоже Долями(тинькофф) и Подели(альфа) с ИП и арестами дают всегда)А вот насчет сбера сомневалась...Спасибо за ответ, попробую!)
 
  • Нравится
Реакции: Kseniya 57
Всем привет! Кто нибудь пробовал оформлять оплату частями на Сбермаркете с плохой историей?
В сбермаркете не оформлял, хотя пробовала, одобрили. Брала телефон в связном от Сбера оплата частями. Одобрили, притом, что сбер сам в аресте у меня
 
  • Нравится
Реакции: Лера1991
Всем привет! Кто нибудь пробовал оформлять оплату частями на Сбермаркете с плохой историей?
Да у жены ки дно , ип по кредитке в сбере и ещё несколько ип, в сбермаркете дали сразу 2 раза частями на 4к и 9к. Третий не пробовали. Как в техподдержке ответили что можно иметь неограниченное количество заказов, главное чтобы общая сумма была не больше 60к
 
Всем привет! Кто нибудь пробовал оформлять оплату частями на Сбермаркете с плохой историей?
пробовал летом, брал на 8к, одобрили, звонил оператор долями и спрашивал детали заказа(что в нем и на какой адрес), после этого одобрили
 
пробовал летом, брал на 8к, одобрили, звонил оператор долями и спрашивал детали заказа(что в нем и на какой адрес), после этого одобрили
Всем привет,а мне один заказ одобрили в сбермаркете,а второй нет, причем пробовала частями от тинькова после тоже отказ.
 
мне сбер на сторонних сайтах не одобрял, а в мегамаркете одобрил 3 раза. 2 раза по 5к и один раз на 11к, а вот ни Долями ни Подели не даю вообще))
 
Подскажите, оформила долями в сбер мегамаркет, как оплатить 2 платёж если карта в лс нет от куда спишут платёж? Первый я оплатила спб
 
Подскажите, оформила долями в сбер мегамаркет, как оплатить 2 платёж если карта в лс нет от куда спишут платёж? Первый я оплатила спб
Привязать же там можно карту, поменять также можно ранее привязанную карту, если решили платить с другой карты и т. д.
Платёж будут списывать ровно в срок, и именно в то время в которое оплачивали первый)
Тут когда зайдёте, будут видны все ваши покупки, график платежей, и тут же подвязать можно карту https://lk.platichastyami.ru/login/phone
 
Отредактировано модератором:
Мне сбер вообще не одобряет. Подели и сплит работает. Эти не хотят
 
Кому интересно- просрочка с 2х номеров, моего и жены ( в сбермаркете). Не давали повторно примерно месяц. Сейчас снова перекидывает на оплату, но уже в сберМЕГАмаркете. Пробуйте

Также хочу сказать что при просрочке никак не реагируют. Не звонят. Просто пытаются списать с карты)
 
Также хочу сказать что при просрочке никак не реагируют. Не звонят. Просто пытаются списать с карты)
наверное от суммы зависит, если большой долг наверное звонить будут со сбера через какое-то время
 
Кому интересно- просрочка с 2х номеров, моего и жены ( в сбермаркете). Не давали повторно примерно месяц. Сейчас снова перекидывает на оплату, но уже в сберМЕГАмаркете. Пробуйте
А вы не оплатили предыдущий заказ и все равно даёт ещё взять?
 
Всем привет! Кто нибудь пробовал оформлять оплату частями на Сбермаркете с плохой историей?
Да, у меня арест на картах Сбера, как только появилась услуга сразу давали отказ, в прошлом году в декабре решила ещё раз попробовать и одобрили на 20 тыс
 
1 заказ оплачен, 2 на данный момент в просрочке, и дают еще
И сколько просрочка? Слабо верится, при вводе номера телефона, сразу пишет, что имеет неоплаченный долг. Я с последним платежом в просрочку ушла
 
И сколько просрочка? Слабо верится, при вводе номера телефона, сразу пишет, что имеет неоплаченный долг. Я с последним платежом в просрочку ушла
С конца декабря просрочка. У меня тоже так писало, вот решил проверить, и перекидывает на оплату 😅
 
А у всех пропала возможность оплаты частями именно в сбермаркете на еду ?
Раньше был выбор , если корзина от 4000р , сейчас нет, это только у меня?
 
А у всех пропала возможность оплаты частями именно в сбермаркете на еду ?
Раньше был выбор , если корзина от 4000р , сейчас нет, это только у меня?
Сейчас проверил, у меня тоже теперь нет возможности выбрать оплату частями
 
А у всех пропала возможность оплаты частями именно в сбермаркете на еду ?
Раньше был выбор , если корзина от 4000р , сейчас нет, это только у меня?
У многих пропала, но частично... Например в магните частями не возьмёшь, а в ленте и метро дают.
У меня пока что в любом магазине доступно, но думаю, тоже уберут.
 
У многих пропала, но частично... Например в магните частями не возьмёшь, а в ленте и метро дают.
У меня пока что в любом магазине доступно, но думаю, тоже уберут.
Может быть от города ещё зависит.
Странно, раньше могли не одобрить, но вариант то был оплаты.
Причем в сбермегамаркете у меня есть выбор частями на что угодно, но если выбрать там раздел супермаркет-сразу нет .
В тп сказали типа на след.недели только будет, работы у них )
 
У многих пропала, но частично... Например в магните частями не возьмёшь, а в ленте и метро дают.
У меня пока что в любом магазине доступно, но думаю, тоже уберут.
Прикольно-у меня так же😂 смартфон бери а покушать по типу "заложи этот же смартфон и купи"
 
Прикольно-у меня так же😂 смартфон бери а покушать по типу "заложи этот же смартфон и купи"
С техникой лавочку наверное тоже прикроют(( Скорее всего новый закон о долгах, и не благонадёжные клиенты дали о себе знать((
Печально, удобный был сервис!
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.