Сбербанк-обращение и возврат переплат

• Автор темы Strong_Nation
  • Дата начала
Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
845
315
Мне просто сказали укажите дату списания а я еще и карту перевыпускал и не раз
Мне тоже говорили-просто говори за 2020-21 период

Grisobert

Grisobert

Новичок
16 Май 2022
44
2
Мне тоже говорили-просто говори за 2020-21 период
сказали вы не можете вернуть комиссию за данные года,если вам не нужна услуга вы должны были её сразу отключить

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
845
315
сказали вы не можете вернуть комиссию за данные года,если вам не нужна услуга вы должны были её сразу отключить
Говори/пиши что услуга "смс оповещение" была отключена и ты узнавал о том что она включилась после списания и тебе приходилось отключать её в приложении(дави на то что глюк системы)если будут опять холку поднимать припугни что типа "буду вынужден обратиться в ЦБ за разъяснениями о работе системы Сбер)где сама система навязывала ненужные услуги,дави на перерасчёт за твой период а не какой они скажут

• Нравится
Реакции: Daudov5566
С

Селг

Гость
Говори/пиши что услуга "смс оповещение" была отключена и ты узнавал о том что она включилась после списания и тебе приходилось отключать её в приложении(дави на то что глюк системы)если будут опять холку поднимать припугни что типа "буду вынужден обратиться в ЦБ за разъяснениями о работе системы Сбер)где сама система навязывала ненужные услуги,дави на перерасчёт за твой период а не какой они скажут
Можно ваш тг

Андрей1994

Андрей1994

Опытный
16 Мар 2022
325
76
А по кредитам в сбере можно сделать возврат переплат?

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
845
315
Итог-вернул переплату за смс оповещения 1320 по дебетовой карте,дерзайте!тема закрыта

Legency

Legency

Участник
4 Мар 2022
51
7
После регистрации обращения за сколько обычно возвращают?

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
845
315
После регистрации обращения за сколько обычно возвращают?
Мне в течении 2 дней,жене за день-при возврате ни пуш ни смс не приходят,так что посматривайте в ЛК самостоятельно

Grisobert

Grisobert

Новичок
16 Май 2022
44
2
Мне в течении 2 дней,жене за день-при возврате ни пуш ни смс не приходят,так что посматривайте в ЛК самостоятельно
Они не возвращают если карту перевыпускать