Сбербанк-обращение и возврат переплат

Итог-вернул переплату за смс оповещения 1320 по дебетовой карте,дерзайте!тема закрыта
 
После регистрации обращения за сколько обычно возвращают?
Мне в течении 2 дней,жене за день-при возврате ни пуш ни смс не приходят,так что посматривайте в ЛК самостоятельно
 
Мне в течении 2 дней,жене за день-при возврате ни пуш ни смс не приходят,так что посматривайте в ЛК самостоятельно
Они не возвращают если карту перевыпускать
 
А что за возврат в Сбербанке вы хотели сделать? И что вы написали в чате?
Я хотел закрыть кредитную карту ,но ошибочно внес сумму больше на 100 000 рублей,как мне вернуть переплаченную сумму.
 
А кто то вообще пробывал вернуть комиссии в юмани,там же за перевод просто на карту комиссия идет
 
Здравствуйте, ребят, вот переписываюсь со сбером, у меня интересуются: "Уточните, по какой причине хотите вернуть комисси?" , я ответила что не знала о них и не согласна с начислениями, а вот период я указывала со дня открытия счёта. Вот думаю, может конкретннадо указать, по периодам, по каким продуктам? или и так сойдёт, если что-то есть то вернут за весь период
 
IMG_2880.jpeg

Здравствуйте, ребят, вот переписываюсь со сбером, у меня интересуются: "Уточните, по какой причине хотите вернуть комисси?" , я ответила что не знала о них и не согласна с начислениями, а вот период я указывала со дня открытия счёта. Вот думаю, может конкретннадо указать, по периодам, по каким продуктам? или и так сойдёт, если что-то есть то вернут за весь период
 
В общем, без полезно сберу что-то о перерасчёте писать, выше скрин—ответ от них прикреплён☝🏼
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.