sbergrad.com / Сберград - отзывы

Рейтинг 1.00
1 отзыв
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HelenaSun

Новорег
16 Авг 2019
48
3
0
1570347096719.png

Сайт подбора онлайн займов sbergrad.com


Сайт предоставляет услуги платного подбора займов кредитного брокера ООО "Медиамаркетинг", и не является кредитной организацией.

Стоимость услуги платная и составляет 499 рублей в каждые 5 дней (ранее 399 рублей).
1583915222306.png


1570346297688.png



При заполнении заявки вы подтверждаете согласие с условиями публичной оферты и иных документов, расположенных на сайте, а именно: списание денежных средств с карты, рассылку смс, входящие звонки с рекламными предложениями

Screenshot_1.png
 
Отредактировано модератором:

Как отписаться?


Отписка на сайте, через обратную связь


Вы можете отписаться от сервиса через форму обратной связи на сайте, по ссылке sbergrad.com/unsubscribe/
Важно указать актуальный номер телефона или почты, который был указан при регистрации.

Screenshot_2.png
 
Отредактировано модератором:
ПРошу вас отписать все платные услуги с моей карты,иначе буду вынуждена идти в прокуратуту каждые 5 дней 500 руб это шикарно
 
еще один домен sbergrad.ru (ссылка на отписку sbergrad.ru/unsubscribe)
 
Последнее редактирование:
пожалуйста подскажите ,каким то образом на карту подключили какой то дадим кеш ,и сейчас каждый день пытался снять по 400 рублей как отключить ,если карта мужа а номер при регистрации был мой
 
Как отписаца от платных услуг
Я запрашивал мини кредит смаеи карты вышетоли 1р апатм столи регулярно вышитовать денги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.00
1 отзыв