Крепкая монета просрочка

Хантер2.1

Новорег
24 Янв 2022
5
1
0
Всём привет. Сегодня мне в Ват сапп написал сотрудник МКК крепкая монета и потребовал до 21.00 оплатить займ полностью, мол это требование компании. Но дело в том, что займ у меня был продлён до 06.02. Звоню им, они естественно в оказ идут, и говорят, что притензий ко мне нету, так как нету просрочки. У кого нибудь было подобное, что делать?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-29-18-46-31-862_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2022-01-29-18-46-31-862_com.whatsapp.jpg
    212.5 KB · Просмотры: 167
Привет!А расскажи про эту компанию?Сколько брал у них и как одобряют?
Не советую обращаться. На первый день просрочки, пишут в Ват сапп, и естественно не представляются. На второй день всем родственникам, друзьям, всём кого нашли в соц. Сетях будут писать.
У них немного геморно оформлять первый займ, там нужно по видео созваниваться, и по видео всё страници паспорта пролистывать, и отвечать на вопросы.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: SW_SE
У них немного геморно оформлять первый займ, там нужно по видео созваниваться, и по видео всё страници паспорта пролистывать, и отвечать на вопросы.
Понял. Ну я им все таки кинул заявку, завтра должны связаться со мной. Может одобрят).У вас тоже был минимальный займ 8000 р?
 
в первый день просрочки всем обзвонили. Писали мне ват сап с разных номеров интеллигентно угрожая. Спрашивая у них «от какой организации вы» направляли картинку с золотыми монетами 😂 типо сама додумывай.
 
Добрый день! Сегодня написала некая Радужная Ирина Игоревна, что у меня задолженность. И если я не оплачу этот долг, то мои фотографии будут разосланы
на вопрос откуда вы вообще отвечает: «Твёрдый рубль в другом номинале». Ни названия компании, ни договора, ни суммы долга не говорит под предлогом 230 ФЗ. Сталкивался ли кто-то с такой же ситуацией? Стоит ли бояться?
 
Отредактировано модератором:
Сколько дней просрочка у них?
1 день, я им позвонила на горячую линию, они мне сказали, что никому ничего не передавали. По продлить займ нужно до 17.00, а не 00.00 как обычно
 
Сколько дней просрочка у них?
Стоит ли опасаться, что разошлют мои фотографии по соцсетям?

1 день, я им позвонила на горячую линию, они мне сказали, что никому ничего не передавали. По продлить займ нужно до 17.00, а не 00.00 как обычно
Это тоже я, если что☺️
 
Это их работа. Не бойтесь их. Чем больше вы их боитесь, тем сильней будет давление. Там сидят отбросы общества, которые беспокоят людей и давят на больное. Мне сегодня обещали баночку для сбора денег у двери поставить. Так я этому дураку сказал , что он лично будет у этой баночки стоять , пока она не наполнится для закрытия займа. )) Сразу же смс в ватс апп написали что выехали.
 

Вложения

  • A57B1D05-EF05-4E34-8FAC-56183CFD9F27.png
    A57B1D05-EF05-4E34-8FAC-56183CFD9F27.png
    99.9 KB · Просмотры: 194
Стоит ли опасаться, что разошлют мои фотографии по соцсетям?
На всякий случай удалите страницу в вк (на время , потом просто восстановите) Ну с инстой уже и так понятно все.
 
  • Нравится
Реакции: Sorento22
на вопрос откуда вы вообще отвечает: «Твёрдый рубль в другом номинале». Ни названия компании, ни договора, ни суммы долга не говорит под предлогом 230 ФЗ. Сталкивался ли кто-то с такой же ситуацией? Стоит ли бояться?
Возможно, крепкая монета
 
на вопрос откуда вы вообще отвечает: «Твёрдый рубль в другом номинале». Ни названия компании, ни договора, ни суммы долга не говорит под предлогом 230 ФЗ. Сталкивался ли кто-то с такой же ситуацией? Стоит ли бояться?
Как уже писали, это Крепкая монета. С Этой Радужной воюем уже 60 дней. Баба конечно отбитая наглухо, ругается кау урка. Пока она отправляла мои фото с рекламой секс-услуг только по номерам которые я указывала в анкете. Вк я удалила на всякий случай. Может звонить на работу. Мне секретари передали, что кто-то очень борзый звонил, но я хз она или нет. Сначала писала каждую неделю, потом успокоилась на месяц. Сейчас опять объявилась. Так же рассылает «рекламу» и поставила мне бомбер. В МФО от нее открещиваются, ФССП жалобу на нее не рассмотрели, прислали отписку типа «невозможно установить связь между этим контактом и МФО». Попробую еще прокуратуру. Но конечно вряд ли поможет:/
 
на вопрос откуда вы вообще отвечает: «Твёрдый рубль в другом номинале». Ни названия компании, ни договора, ни суммы долга не говорит под предлогом 230 ФЗ. Сталкивался ли кто-то с такой же ситуацией? Стоит ли бояться?
крепкая монета,тоже самое было,Я просто забил х*й на них,просрочка уже год почти
 
ООО... Врубили смс и телефонный бомбер на меня, на коллег, на семью. Зато в компании прям чуть ли не на библии клянутся, что работают исключительно по 230 ФЗ...
Конченные долбоящеры))
 
  • Нравится
Реакции: Kalmar1965
ООО... Врубили смс и телефонный бомбер на меня, на коллег, на семью. Зато в компании прям чуть ли не на библии клянутся, что работают исключительно по 230 ФЗ...
Конченные долбоящеры))
Тоже бомбер подрубали, я в ответ п*зданул))) ркссылку угарную сделали, не переходя грань, как то творчески чтоли, даже улыбнулси
 
Тоже бомбер подрубали, я в ответ п*зданул))) ркссылку угарную сделали, не переходя грань, как то творчески чтоли, даже улыбнулси
Вот, если бы так...А мне какой-то анонимное изделие из резины заспамило 3-х человек всякими отходами. Ну да ладно. Накатал жалобы везде, где можно... Посмотрим... У меня тоже есть некоторые методы воздействия на таких 47-хромосомных произведений природы.
 
Тоже бомбер подрубали, я в ответ п*зданул))) ркссылку угарную сделали, не переходя грань, как то творчески чтоли, даже улыбнулси
Мне как то тоже позвонили трубку взял. Говорю"частная адвокатская практика"слушает.Больше не звонили.
 
в первый день просрочки всем обзвонили. Писали мне ват сап с разных номеров интеллигентно угрожая. Спрашивая у них «от какой организации вы» направляли картинку с золотыми монетами 😂 типо сама додумывай.
Мне про фильм с Брюсом Уиллисом подсказки были😂
 
Всем привет! Больше года назад брал в Крепкой монете(зелёный сайт) 10 тыс. Вышел на просрочку, пару раз позвонили, тихо мирно попросили закрыть. Я забил болт тогда. Сейчас начал все закрывать, и вспомнил, что там тоже долг есть, но на сайт не зайти, судя по отзывам контора уже пару месяцев не работает. Чего ждать и как быть? Люди говорят что у них каллы самые жёсткие, а по итогу получается, что забыли про мой долг.
 
Всем привет! Больше года назад брал в Крепкой монете(зелёный сайт) 10 тыс. Вышел на просрочку, пару раз позвонили, тихо мирно попросили закрыть. Я забил болт тогда. Сейчас начал все закрывать, и вспомнил, что там тоже долг есть, но на сайт не зайти, судя по отзывам контора уже пару месяцев не работает. Чего ждать и как быть? Люди говорят что у них каллы самые жёсткие, а по итогу получается, что забыли про мой долг.
сочти это за подарок
 
  • Нравится
Реакции: Влад Маркович
Осенью 21 года брал займ на месяц. Уже бы позвонили или ИП прилетело
У меня около 30 займов 800 дней в просрочки только 8 ИП так тут не все сразу, да и звонят раза 2 в день и то не пойми кто
 
Теперь концов не найдёшь-у меня такая же ситуёвина-ооо ДОЛГ КОНТРОЛЬ которая не работает выкупила мой долг,сходила за сп в Красноярске через мой город ещё в июне 2022 и как теперь быть хрен знает
 
Всем привет! Больше года назад брал в Крепкой монете(зелёный сайт) 10 тыс. Вышел на просрочку, пару раз позвонили, тихо мирно попросили закрыть. Я забил болт тогда. Сейчас начал все закрывать, и вспомнил, что там тоже долг есть, но на сайт не зайти, судя по отзывам контора уже пару месяцев не работает. Чего ждать и как быть? Люди говорят что у них каллы самые жёсткие, а по итогу получается, что забыли про мой долг.
Метро кредит в своё время тоже перестал работать, мой долг продан коллекторам, узнала об этом в своей кредитной истории. В вашем случае вся информация тоже должна быть в вашей КИ.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.