Семерочка / semerochka.org - отзывы

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 21ч 4м
Семерочка (semerochka.org)

Обсуждение Семерочка / semerochka.org - отзывы​

Мфо на платформе mkkbox. Малоинформативный сайт. Базовые документы. Единственный тариф с банальными условиями (1-30 тыс., на 1-30 дней под 0,8% в день). Информации о допуслугах пока нет.
ПСК 292-292% годовых.

  • Юр. лицо: ООО МКК “СЕМЕРОЧКА”. ИНН 7447278841. ОГРН 1177456097609;
  • Номер в гос. реестре: №1803475008796 от 28.03.2018г;
  • Генеральный директор: Ильясов Рустам Уралович;
  • Юр. адрес: Челябинская область, г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д. 68Д, оф. 7;
  • СРО: "Единство";
  • Email: [email protected];
  • Телефон: 8 800 551 77 34.
 
Отредактировано модератором:
Новое МФО, просят Скан паспорта, фото на белом фоне, фото прописки, фото ранее выданных паспортов, снилс, селфи с паспортом. Оформил - всего лишь 509 заявка. Жду решения
 
  • Нравится
Реакции: Евгений
Новое МФО, просят Скан паспорта, фото на белом фоне, фото прописки, фото ранее выданных паспортов, снилс, селфи с паспортом. Оформил - всего лишь 509 заявка. Жду решения
Здравствуйте. Они не просят оплатить какой-нибудь кредитный рейтинг и т.д.? Страховок не было?
 
Здравствуйте. Они не просят оплатить какой-нибудь кредитный рейтинг и т.д.? Страховок не было?
Нет, по ст. схеме списывают 1.00. Сначала заявка висит на тайминге 15 минут. Потом таймер 00:00 и вот уже минут 45 тишина
 
Подождём отзывов, кому дали ответ с очень плохой ки отпишите сюда.

Короче заполнил заявку, прошло минут 5 после высветилочь окно (выше человек скрин скинул ) перевёл 13р,и вот уже прошло минут 40 так не чего не произошло таймер кончился, жду что делать, ну или меня кинули ну 14р (1р за привязку карты)
 

Вложения

  • Screenshot_20211008_155620_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20211008_155620_com.android.chrome.jpg
    110.2 KB · Просмотры: 401
Я ни на что не намекаю, но как-то находили МФОшку с очень похожим поведением. Вначале просят 13р для подтв. личности, затем отказ и предложение купить херню услугу за 2 500 руб., после чего обещают одобрить.

Просьба форумчанам, кто дождётся ответа по заявке, подтвердить или опровергнуть эту инфу.
 
Я ни на что не намекаю, но как-то находили МФОшку с очень похожим поведением. Вначале просят 13р для подтв. личности, затем отказ и предложение купить херню услугу за 2 500 руб., после чего обещают одобрить.

Просьба форумчанам, кто дождётся ответа по заявке, подтвердить или опровергнуть эту инфу.
Пока не чего не изменилось, как будет что та новое я отпишу.

Не знаю короче, как по мне пустышка какая то а не сайт, уже 3 часа жду, плюс номер поддержки не работает, есть только номер куда 13 переводил и все, а так мне кажется херня это а не мфо, будут новости напишу.
 
  • Нравится
Реакции: Евгений
Не знаю короче, как по мне пустышка какая то а не сайт, уже 3 часа жду, плюс номер поддержки не работает, есть только номер куда 13 переводил и все, а так мне кажется херня это а не мфо, будут новости напишу.
Я дозвонился без всяких проблем - девушка пообещала поставить в первую очередь и передать менеджерам. Через пару минут в ЛК отказ и возможность повторной заявки через 6 дней.
 
Я дозвонился без всяких проблем - девушка пообещала поставить в первую очередь и передать менеджерам. Через пару минут в ЛК отказ и возможность повторной заявки через 6 дней.
Можно номер?
 
Рассказываю, в 10:30 выскочило окошко, ничего не переводил. В 18:00 некая барышня перезвонила по контактному номеру, все сказали по шаблону - итог отказ. Муторная контора. Тем более, что если реально Челяба, то плюс два от МСК, а это у нее было уже 20:00. Бред и только. Видимо развод на дурака.
 
Короче отказ, весела заявка сутки, пока не позвонил, как только позвонил через пару минут отказали, 14 рублей забрали сутки промурыжили, дают ли вообще кому то незнаю.
 
Подал заявку в 9.30 в 10.30 получил деньги на карту.
Просил 10к на 30 дней, дали 5к.
Мне не звонили. А контактнику да, но только одному.
КИ просрочек нет, нагрузка о*уенная.
Привязка карты 1 руб + 14 рублей перекидывал на сбер)
Безымянный 3.jpg
 
Подал заявку в 9.30 в 10.30 получил деньги на карту.
Просил 10к на 30 дней, дали 5к.
Мне не звонили. А контактнику да, но только одному.
КИ просрочек нет, нагрузка о*уенная.
Привязка карты 1 руб + 14 рублей перекидывал на сбер)
Посмотреть вложение 3813
Сегодня получили?
 
Как по мне человек который выше написал которому дали займ это гонец от этой мфо, знаете почему я не просто так спросил о том что когда ему дали займ так как я делел заявку вчера номер моей заяви 530 а у него 27, номер заявок не обновляется каждый день это уже обман с его стороны так как у него должна быть заявка по номеру больше моей, второе когда он писал этот отзыв он был зареган на форуме всего 19 минут (новорег) тоже очень старанно, и плюс мне дали ответ по заявки спустя 20 часов и то пока я сам не позвонил и выше человеку тоже самое, а ему якобы через час уже пришёл ответ как по мне бред,моё мнение отзыв от сомой мфо, больше на сбор данных и с каждого человека по 15 рублей поиметь похоже, это лично моё субъективное мнение хотите прислушайтесь хотите нет.
 
Как по мне человек который выше написал которому дали займ это гонец от этой мфо, знаете почему я не просто так спросил о том что когда ему дали займ так как я делел заявку вчера номер моей заяви 530 а у него 27, номер заявок не обновляется каждый день это уже обман с его стороны так как у него должна быть заявка по номеру больше моей, второе когда он писал этот отзыв он был зареган на форуме всего 19 минут (новорег) тоже очень старанно, и плюс мне дали ответ по заявки спустя 20 часов и то пока я сам не позвонил и выше человеку тоже самое, а ему якобы через час уже пришёл ответ как по мне бред,моё мнение отзыв от сомой мфо, больше на сбор данных и с каждого человека по 15 рублей поиметь похоже, это лично моё субъективное мнение хотите прислушайтесь хотите нет.
Верить или нет Ваше право. Скрин заявки не делал, но номер был после 600 точно. Я понимаю так, что я просто 27й кому одобрили. Подождём ещё кого то, кому Вы больше доверяете)
По поводу регистрации да, зарегился сразу после получения, потому что в поисках займа, у самого их не сосчитать и решил поделится с форумчанами информацией.
 
Верить или нет Ваше право. Скрин заявки не делал, но номер был после 600 точно. Я понимаю так, что я просто 27й кому одобрили. Подождём ещё кого то, кому Вы больше доверяете)
По поводу регистрации да, зарегился сразу после получения, потому что в поисках займа, у самого их не сосчитать и решил поделится с форумчанами информацией.
Да ладно не мажся
 
Выше оратор - это я. Так по итогу, кому-нибудь одобрили?
Верить или нет Ваше право. Скрин заявки не делал, но номер был после 600 точно. Я понимаю так, что я просто 27й кому одобрили. Подождём ещё кого то, кому Вы больше доверяете)
По поводу регистрации да, зарегился сразу после получения, потому что в поисках займа, у самого их не сосчитать и решил поделится с форумчанами информацией.
"Злоумышленники могут попытаться украсть ваши данные с semerochka.org (например, пароли, сообщения или данные кредитных карт)." мне выдает по всем ссылкам .
Верить или нет Ваше право. Скрин заявки не делал, но номер был после 600 точно. Я понимаю так, что я просто 27й кому одобрили. Подождём ещё кого то, кому Вы больше доверяете)
По поводу регистрации да, зарегился сразу после получения, потому что в поисках займа, у самого их не сосчитать и решил поделится с форумчанами информацией.
 
До того как появились ответы в этой теме, хотел попробовать взять у них, адрес проживания у меня не заполнялся и не заполняется по сей день
 
До того как появились ответы в этой теме, хотел попробовать взять у них, адрес проживания у меня не заполнялся и не заполняется по сей день
Тоже не мог, но потом как то получилось
 
Оставлю здесь цитату из чата:

Артём Игоревич, [07.10.21 20:43]
Короче эти семерка мошенники , я же отправил заявку и они знают что у меня банк открытия , сейчас звонили и ведут разговор к тому чтобы я им назвал последние цифры
Артём Игоревич, [07.10.21 20:43]
Ccv
Артём Игоревич, [07.10.21 20:43]
Код
И продолжение:
Артём Игоревич, [07.10.21 20:49]
[В ответ на Евлампия Романова]
Ну конечно , во первых у меня свой персональный менеджер в банке открытия , да и этот Бред что ой у вас пытаются списать так то так то , уже старая тема
Артём Игоревич, [07.10.21 20:49]
Если что вот с этого номера они звонят 89674370143
 
Не дают в этой семерочки, просто сбор данных, выше отзыв от самой этой конторы.
 
Подавал кто заявку?
Сегодня мы с сестрой подовали заявку, у нас хорошая кредитная история, работаем официально. Рассмотрение было в течение часа, в итоге отказ. Без про звона контактным лицам.
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.