Семерочка / semerochka.org - отзывы

Одобрили, 7к, затем не отправляли неделю наверное деньги, заявка обнулилась, подал еще раз и снова одобрили и наконец-то пришли деньги. Было месяца полтора назад - два назад. Просрочка у них уже месяц. Кста не одной смски не отправляли даже)
 
Подавал кто заявку?
Первый раз подали, был отказ. Но через месяц снова подали, но перед этим всем контактным лицам прозвонили. Надо отдавать всю сумму займа, продления нет.
 
Подала заявку 27.08.в 16.36 Кроме 1р ничего не списали пока. Сегодня уже 28. И до сих пор тишина .
 

Вложения

  • Screenshot_20220828-075226_Yandex.jpg
    Screenshot_20220828-075226_Yandex.jpg
    66 KB · Просмотры: 148
подал, ничего не происходит, постоянно после попытки заявки перекидывает в личный кабинет
 
Деньги снимают а карту не привязывают так пробовал 5 раз так карта и не привязалась
 
  • Нравится
Реакции: Иван76
Скрытые ОГРОМНЫЕ комиссии при оплате, которые не возможно отключить! При погашении суммы на 8000 руб, сняли комиссию с карты - 1500!
Никому не рекомендую данную МФО. У всех есть комиссии, но не такие конские!
 
Скрытые ОГРОМНЫЕ комиссии при оплате, которые не возможно отключить! При погашении суммы на 8000 руб, сняли комиссию с карты - 1500!
Никому не рекомендую данную МФО. У всех есть комиссии, но не такие конские!
А если денег не достаточно было б ? 🤔
 
Скрытые ОГРОМНЫЕ комиссии при оплате, которые не возможно отключить! При погашении суммы на 8000 руб, сняли комиссию с карты - 1500!
Никому не рекомендую данную МФО. У всех есть комиссии, но не такие конские!
Дозвонилась наконец то на горячую линию, просрочка 3 дня, решила продлить, оператор нормальная попалась, объяснила, что бы не платить за допы и страховки, оплачивать нужно на расчетный счёт, сказала мне сумму, которая реально была в 2 раза меньше чем, через личный кабинет, на электронку отправила реквизиты. Все норм. Жду обновления в кабинете.

Подала вчера заявку, сегодня пришла смс переделайте фото. Переделала. Жду уже час. Брал кто там вообще?
С убитой КИ и ИЛ одобрили с первого раза 6000. Просрочка на сегодня 3 дня, позвонили вчера, сказала завтра продлю, сказали спасибо и все) Сегодня сама дозвонилась, объяснили как без допов и страховок продлить, мол по реквизитам оплатить. Оплатила, скинула скрин на почту им, жду обновления в ЛК
 
С убитой КИ и ИЛ одобрили с первого раза 6000. Просрочка на сегодня 3 дня, позвонили вчера, сказала завтра продлю, сказали спасибо и все) Сегодня сама дозвонилась, объяснили как без допов и страховок продлить, мол по реквизитам оплатить. Оплатила, скинула скрин на почту им, жду обновления в ЛК
А при одобрении звонят?
 
  • Нравится
Реакции: alexkron
Пробую подать чую отказ .

Вообще,все мфо на платформе мкк box полное говно для выдирания денег за псевдо услуги,никогда ни одна из них не одобряла
 
Вообще,все мфо на платформе мкк box полное говно для выдирания денег за псевдо услуги,никогда ни одна из них не одобряла
Может раз на раз не приходится) у меня все займы на этих платформах. Одобряют норм лимиты и только с Семерочкой лоханулась согласие на клик сервис не убрала. А так норм вроде, звонками при просрочке не достают, говна не пишут)
 
Может раз на раз не приходится) у меня все займы на этих платформах. Одобряют норм лимиты и только с Семерочкой лоханулась согласие на клик сервис не убрала. А так норм вроде, звонками при просрочке не достают, говна не пишут)
Я тоже не успел убрать т.к при вводе кода автоматом перекидывает на след стр.А что это за клик сервис?
 
Я тоже не успел убрать т.к при вводе кода автоматом перекидывает на след стр.А что это за клик сервис?
Говнина редкостная конечно, это отдельная платформа, на которой Юр услуги, помощь ветеринара, помощь психолога и подобная шляпа. И именно семёрка работает с ними.
 
Говнина редкостная конечно, это отдельная платформа, на которой Юр услуги, помощь ветеринара, помощь психолога и подобная шляпа. И именно семёрка работает с ними.
Попросили переделать фото и статус сменился на : С Вами свяжется специалист. Рассмотрение заявок проводится с 07:00 до 18:00 по МСК.
Звонить будут мне или контактам?
 
Попросили переделать фото и статус сменился на : С Вами свяжется специалист. Рассмотрение заявок проводится с 07:00 до 18:00 по МСК.
Звонить будут мне или контактам?
Контактам точно не звонили. Но про звонил ли специалист, хоть убей не помню.
И кстати, что бы вернуть деньги за этот клик, надо официальное письмо им отправлять, мол верните туда сюда, но как правило, эти заявления у них как подставка для кофе и черновики))))
 
И кстати, что бы вернуть деньги за этот клик, надо официальное письмо им отправлять, мол верните туда сюда, но как правило, эти заявления у них как подставка для кофе и черновики))))
А у тебя сколько по времени заявка висела ?
 
Попробуй Капиталину или Аурус, в Капиталине заявка 4 дня висела, в Аурисе за 30 минут одобрили. И ки у меня в хламище
Да меня во всех этих мкк боксах шьют)Пробовал уже там и там отказы
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.