Номера на +7988

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Милый Львенок

Новорег
12 Дек 2022
57
3
0
Тут короче ГРИНМАНИ прислал смс для взыскания долга согласован выезд, обеспечите присутствие, и чего ждать ? Приедут ?
+
Доброзайм пишет какой то Магомед высветилось так, а зашла там голосовое от номера не известного начинается на +7988……. И говорит что это служба безопасности типо он Воробьев Василий Николаевич, а ник magomed199113 🤣 давайте договоримся чтоб погасили вы долг, голос конечно оч грозный сам по себе я почему то подумала что это коллекторы, из какой компании не сказал, и где должна тоже, я не стала отвечать , или надо идти на диалог ?
 
Последнее редактирование:
Убьют и забудут. Если платить собираетесь, то ответьте, что сейчас не могу оплатить, потому что…..оплачу такого-то числа
 
  • Нравится
Реакции: Евгений
Тут короче ГРИНМАНИ прислал смс для взыскания долга согласован выезд, обеспечите присутствие, и чего ждать ? Приедут ?
+
Доброзайм пишет какой то Магомед высветилось так, а зашла там голосовое от номера не известного начинается на +7988……. И говорит что это служба безопасности давайте договоримся чтоб погасили вы долг, голос конечно оч грозный сам по себе я почему то подумала что это коллекторы, из какой компании не сказал, и где должна тоже, я не стала отвечать , или надо идти на диалог ?
шли нах*й его
 
Никто не приедет к вам, никакие онлайн займы
 
Правильно выше написали всё.
никто не приедет!
Автор поста, успокойтесь в этом плане.
 
С гринами можно на рассрочку договриться
 
Темы про просрочки уже есть на форуме:
Пожалуйста, если темы по вашему вопросу уже существуют - задавайте вопрос там. Не нужно создавать дополнительных тем.
Эту тему закрываю.
 
  • Смешно
Реакции: Иван ураган
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.