+79969569084

Отзывы везде пошлите. Из названных вами компаний крайне редко слышала, чтобы подобное писали.
Кредит плюс начали сейчас нагло себя вести конечно. Не знаю, дошло ли до смс подобного рода у них или нет.
О выезде пишут все. Не все фамилии перечисляют просто
Да, строчу отзывы по горячим следам сразу в те компании, где просрочка или близка к ней...
 
Да, строчу отзывы по горячим следам сразу в те компании, где просрочка или близка к ней...
Так у вас ещё есть займы? Может быть, вы забыли о ком-то и сообщения идут не от тех, кого вы указали в списке?
 
Подскажите пожалуйста кто-нибудь. С сегодняшнего дня звонят на сотовый «анонимный абонент». Ну, т.е. вообще нет номера) кто с таким сталкивался? Кого можно подозревать?)
@Трололо звонил, когда ему деньги отдашь?
 
Так у вас ещё есть займы? Может быть, вы забыли о ком-то и сообщения идут не от тех, кого вы указали в списке?
Да нет, все остальные в графике!!
 
Значит, начали работать в новом ключе)))
Добрый день. Можете мне пожалуйста подсказать. Есть просрочка во всех мфо (включая такие как Белка, кредит 7, умные наличные, Кредиска, Кэш ту ю, Кредит плюс и т.д.) Подключили нескольких моих родственников на спам активность - шлют коды подтверждения, рекламы от разных организаций и т.д. Кто это может быть? Какое МФО?
 
Добрый день. Можете мне пожалуйста подсказать. Есть просрочка во всех мфо (включая такие как Белка, кредит 7, умные наличные, Кредиска, Кэш ту ю, Кредит плюс и т.д.) Подключили нескольких моих родственников на спам активность - шлют коды подтверждения, рекламы от разных организаций и т.д. Кто это может быть? Какое МФО?
Любая из вами перечисленных. Угадывать нет смысла. К тому же, коллектор может работать на несколько мфо
 
Пришло сегодня вот такое сообщение
В связи с неоплатой задолженности,назначены выездные мероприятия по адресам регистрации.Состав группы:Абакаров М.С.,Талалаев И.Н. Просьба находится по адресу регистрации, будет вестись видеосъёмка.
От какой мфо могут быть?
Просрочка в credit plus, вэбзайм, квику, лайм, вива деньги.
Точно не вэбзайм, вряд-ли квику и вива. КредитПлюс или лайм скорее всего
 
Кому нибудь приходили такие сообщения? И согласие просит, ппц
7C8E530F-11F1-496A-BDC4-9BFF2A69A702.png
 
Блин 😒
Я слепая или сообщения не увидела?
Не загружает, падла, задолбало 😡

Здравствуйте, Тихомирова Алиса Юрьевна! Компания ООО Займиго МФК. Для Вас имеется важная информация. Если вы даете согласие на ее получение в этом чате, отправьте в обратном письме полностью свое ФИО и дату рождения.

С уважением, ООО Займиго МФК
Телефон: 8 800 700-72-86
Эл. Почта: [email protected]
 
С вами ещё по-доброму разговаривают в письмах, помню мне с МаксКредит человек не русской национальности писал смс пару раз, что приедет и мне 3.14з*ец, прямо так и с матом, не преувеличиваю) Не бойтесь, не более, чем запугивание
Мне тоже Максы писали: Верни деньги Максу или мы приедем, будешь стоя на коленях отрабатывать.
 
Не загружает, падла, задолбало 😡

Здравствуйте, Тихомирова Алиса Юрьевна! Компания ООО Займиго МФК. Для Вас имеется важная информация. Если вы даете согласие на ее получение в этом чате, отправьте в обратном письме полностью свое ФИО и дату рождения.

С уважением, ООО Займиго МФК
Телефон: 8 800 700-72-86
Эл. Почта: [email protected]
Боже мой))) Я думала, что-то интересное))) Шлите лесом. В этом случае молча. Если скидку предложить захотят - так и напишут. Возможно, на электронную почту. А остальные пугалки идут на хер)) Не обращайте внимания!
 
  • Нравится
Реакции: Жюли
Боже мой))) Я думала, что-то интересное))) Шлите лесом. В этом случае молча. Если скидку предложить захотят - так и напишут. Возможно, на электронную почту. А остальные пугалки идут на хер)) Не обращайте внимания!
Та я и не отвечала им)
 
  • Нравится
Реакции: Ya & Ko 🦜
Боже мой))) Я думала, что-то интересное))) Шлите лесом. В этом случае молча. Если скидку предложить захотят - так и напишут. Возможно, на электронную почту. А остальные пугалки идут на хер)) Не обращайте внимания!
Я поменяла номер,ватсап оставила старый,пишут...но не понятно кто и откуда..."Компания"...Какая не понятно..Посылаю..Кроме "Деньги на дом" реструктуризацию не предложил пока никто..Звонили коллектора родителям,они их тоже послали..Жду,что дальше...Просрок уже от 3 дней до 16 дней..
Та я и не отвечала им)
 
Я поменяла номер,ватсап оставила старый,пишут...но не понятно кто и откуда..."Компания"...Какая не понятно..Посылаю..Кроме "Деньги на дом" реструктуризацию не предложил пока никто..Звонили коллектора родителям,они их тоже послали..Жду,что дальше...Просрок уже от 3 дней до 16 дней..
Нормальные скидки идут после 4 месяцев просрочки. Пока что у мфо надежда, что отдадите сами
 
Неделю назад вызвали в отделение полиции, сходил, написал объяснительную. Финансовая розница на меня заяву накатал. А через день нашли номер моей сестры, сначала звонками задалбливали её, а потом включили смс-бомбер на наши номера. За пару дней мозг вынесли конкретно, ещё коллекторша невменямая попалась. Закрыл, аж на душе легче стало))
 
Не загружает, падла, задолбало 😡

Здравствуйте, Тихомирова Алиса Юрьевна! Компания ООО Займиго МФК. Для Вас имеется важная информация. Если вы даете согласие на ее получение в этом чате, отправьте в обратном письме полностью свое ФИО и дату рождения.

С уважением, ООО Займиго МФК
Телефон: 8 800 700-72-86
Эл. Почта: [email protected]
Ну так ответьте, если хотите получить напоминание о долге. Будут присылать примерно каждые недели 2, потом передадут Эвересту
 
Сегодня пришло)

Подскажите пожалуйста, от кого это и что это может быть? Нет ни ФИО, ни организации, ни суммы долга, ни официального номера. Невидимка прям. Пишут и звонят двум моим родственникам.
Херня все это, мне писали что дом отберут где прописан, мол приедем на нас его перепишешь, мне с полиции звонили и говорили что я мошенник. Чего только за год не было, в конечном итоге не добившись от вас денег они просто рано или поздно подадут на вас в суд. Сейчас ип есть, звонков нету, я почти год не брал трубки или сбрасывал. СМС ок ток каких не было, чего мне только не обещали сделать.
 
Херня все это, мне писали что дом отберут где прописан, мол приедем на нас его перепишешь, мне с полиции звонили и говорили что я мошенник. Чего только за год не было, в конечном итоге не добившись от вас денег они просто рано или поздно подадут на вас в суд. Сейчас ип есть, звонков нету, я почти год не брал трубки или сбрасывал. СМС ок ток каких не было, чего мне только не обещали сделать.
Мне обещали сжечь дом. Запомнила. 24 декабря 2021 года))). Я его достала так, что 25.12 он меня в блок кинул. Правда, прозвон на 50 часов влупил))) Но антиспам сделал свое дело)
А в феврале позвонил по этому же займу другой кал. Но тот норм. Долго просто так общались)))
Никаких угроз помимо, ничего.
Вот тебе и разница: брать трубки или нет)) Ещё б год терпеть периодические угрозы... За раз отбить можно
 
То, что не приедут, это поняла. Мне было важно понять, чей почерк, чтобы отзыв быстрее отправить и в приоритет по оплате поставить.
КЭФ так может, это уже коллекторское, мне аж маршрутный лист прислали с протоколом беседы и фамилией выезднюка
 
  • Смешно
Реакции: Ya & Ko 🦜
Подскажите пожалуйста, от кого это и что это может быть? Нет ни ФИО, ни организации, ни суммы долга, ни официального номера. Невидимка прям. Пишут и звонят двум моим родственникам.
Это Джой мани, я разговаривал с таким, он не озвучивал конкретики от кого он звонит, но называл дату когда я последний раз заходил в личный кабинет.
 
  • Нравится
Реакции: Жюли
Да это почти все мфо России. В просрочке сейчас Займер, Веббанкир, МигКредит, Вебзайм, Забирай, Кнопка деньги, экспресс финанс, умные наличные, кредиска, честное слово, турбозайм, лайм займ, кредит +, Вивус, кеш ту ю, кредиттер, Джой Мани, монеза, моби кредит, кеш-ю финанс, честное слово, отличные наличные, ван чик мани (точно не знаю как пишется). Короче туча))) и они не говорят от какой организации займ и какая сумма)) стоит ли бояться? Грозят уголовкой, что мошенник. Звонил им вчера. А самое интересное, что я всегда все свои данные предоставлял везде от и до
Джой мани, помню как каким-то образом нашли мобильный телефон моего бухгалтера и писали ей и на прозвон ставили! Меня тогда чуть не уволили потому что она кипишь такой подняла!!!
 
Подскажите пожалуйста, а о чем мне с ним поговорить? И самое главное когда?)
Когда вызовите, напишите объяснительную. Что да, займ брал. Нет, платить не отказываюсь. Сейчас финтрудности. Как деньги появятся сразу оплачу.
 
Здравствуйте,у меня также куча займов,пока просрочка от 1до 7 дней...Пока держусь...Сильно достают "Деньги на дом",взяла в декабре,платила до 1февраля,каждую неделю у них взнос...А тут задерживает работаешь расчет,но ни как не могу оплатить.Сначала попыталась по хорошему объяснить,договориться...Бесполезно...Последние три дня в левых номеров в Вапсаб идут вот такие сообщения..Причем прошу их назваться и какую организацию представляют бесполезно...
Деньги на дом могут и имущество попортить
 
За мою историю с 33 просроченными мфо что только не писали и не говорили по телефону, пока трубку брала. Были вообще конченный смс, про готовьте гроб и т.п Никто никогда не приезжал, кроме ПКБ, эти несколько раз, но они жутко вежливые ребята) Помню, в первый приезд , мне позвонил папа и сказал, что приехал коллектор, я была в пути с работы домой, пока летела жутко себя накрутила и была в таком бешенстве, что напугала этого мальчика коллектора, потому как удавить его готова была, папа ещё меня успокаивал, говорит не трогай его, он мне слова даже невежливого не сказал. По итогу, спустя пару лет все таки договорилась с ними и закрыла через них несколько долгов с большой скидкой. Приезжали они раз в полгода примерно, всегда вежливые и доброжелательные. С тем, с кем договаривалась, типа мой персональный менеджер, до сих пор на связи, т.к писала им заявку на выкуп моего самого крупного долга.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.