СКБ ФИНАНС

• Автор темы Вшоках
  • Дата начала
В

Вшоках

Гость
Кто нибудь брал займ на Юмани? У вас в списке показывается он или были траблы?

В

Васька

Новорег
5 Фев 2022
76
4

Вложения

• ED2C1397-9B3F-42D9-8F25-0BBEE8E47531.jpeg
    ED2C1397-9B3F-42D9-8F25-0BBEE8E47531.jpeg
    78.1 KB · : 209
Radost'

Radost'

Участник
24 Ноя 2021
504
28
  1. долг
Кто нибудь брал займ на Юмани? У вас в списке показывается он или были траблы?
Думаю тут как и в подобных, нет киви и юмани

В

Вшоках

Гость
Думаю тут как и в подобных, нет киви и юмани
Был юмани, а во второй раз подаю заявку и уже нет. в техподдержке сказали, что с юмани они работают. Ладно подожду может появиться, нет значит придётся в мтс банк перевод делать.

• Нравится
Реакции: Mila
В

Васька

Новорег
5 Фев 2022
76
4
Одобрили? У вас был в списке Юмани
Я зарегался через госуслуги, они всю инфу оттуда подтащили, и номер тел даже автоматом. Заполнить ничего не дали, в итоге отказ

• Нравится
Реакции: Mila
В

Вшоках

Гость
Я зарегался через госуслуги, они всю инфу оттуда подтащили, и номер тел даже автоматом. Заполнить ничего не дали, в итоге отказ
Не, я не стал через госуслуги. Обычно регался ввод вручную

Помидорка

Помидорка

Опытный участник
14 Янв 2022
314
54
У кого-нибудь была такая ошибка? Выбрала банк Тинькофф.
Из других доступных банков ни в одном карт нету ((

Вложения

• Screenshot_20220217-190428_Opera.jpg
    Screenshot_20220217-190428_Opera.jpg
    42.2 KB · : 210
В

Вшоках

Гость
Надо чтобы в этом банке на который хотите перевести была подключена система быстрых платежей

В

Вшоках

Гость
Надо чтобы в этом банке на который хотите перевести была подключена система быстрых платежей
И номер совпадал с вашим банком куда хотите перевести с тем на который зарегались в скб.

Н

Некто

Гость
Сегодня на карту Тинькофф буквально за минуту перевели, так что может какая-то локальная ошибка была.
Вопрос глупый, но все же с повторными заявками как у них?

dimon9998

dimon9998

Новорег
19 Ноя 2021
13
0
Сегодня на карту Тинькофф буквально за минуту перевели, так что может какая-то локальная ошибка была.
а не знаете они всегда дают под 0.5 в день?

Евгеша

Евгеша

Опытный участник
1 Фев 2022
359
53
У кого-нибудь есть сейчас такая проблема, что одобрили, но невозможно перевести деньги на счёт? У меня ошибка уже почти сутки вылезает, хотя СБП и в Почте и в ВТБ работает исправно, я сама проверяла мелкими переводами. И в чате сказали что разберутся, но больше не отвечали после этого, а при звонке на горячую линию девушка сказала что она помочь не может, ибо занимается только теми займами, которые через офис оформляли.

W

wearway

Новорег
2 Фев 2022
4
0
У кого-нибудь есть сейчас такая проблема, что одобрили, но невозможно перевести деньги на счёт? У меня ошибка уже почти сутки вылезает, хотя СБП и в Почте и в ВТБ работает исправно, я сама проверяла мелкими переводами. И в чате сказали что разберутся, но больше не отвечали после этого, а при звонке на горячую линию девушка сказала что она помочь не может, ибо занимается только теми займами, которые через офис оформляли.
В поддержке сказали что это проблема массового характера.

Евгеша

Евгеша

Опытный участник
1 Фев 2022
359
53
В поддержке сказали что это проблема массового характера.
Они мне в пять утра ответили мол ошибка потому что вам отказано.
Я проснулась, написала им что если отказано, то почему договор всё ещё на подписании? И тут же ответили типо "Простите, проблему устранили, берите деньги".

В

Вшоках

Гость
Повторно после 10к первого займа одобрили 15к, после одобрили 27к на 30 дней. Но не стал брать. Вообщем повышают хорошо если закрывать не сразу. Я закрывал эти 2 первых займа после 14 дней использования где то.

M

MILANA

Местный эксперт
11 Янв 2022
1,028
201
Повторно после 10к первого займа одобрили 15к, после одобрили 27к на 30 дней. Но не стал брать. Вообщем повышают хорошо если закрывать не сразу. Я закрывал эти 2 первых займа после 14 дней использования где то.
Как у вас ки?

Э

Это я

Новорег
10 Ноя 2021
60
2
Кто то подавал после просрочки повторно? Просрочка 2 дня

and7609

and7609

Местная знаменитость
6 Мар 2022
459
422
мне дал 10т первый раз,продлил на 10 дней,и второй раз продлил на 10 дней,закрыл он дал 15т,КИ с 2015 убитая в хлам,текущие плачу

P

Poli21

Гость
мне дал 10т первый раз,продлил на 10 дней,и второй раз продлил на 10 дней,закрыл он дал 15т,КИ с 2015 убитая в хлам,текущие плачу
А какой регион указывали, мне пишет ваш регион не обслкживаем