СБ ФИНАНС / skbfinance.ru - отзывы

Первые из почти 50и займов пошли в суд, через 5 месяцев, брал в феврале, на днях пришёл сп от них, отменил, буду теперь ждать когда пойдут на ИП. Займ был 15к и насчитали еще 19500 просрочки.
 
Первые из почти 50и займов пошли в суд, через 5 месяцев, брал в феврале, на днях пришёл сп от них, отменил, буду теперь ждать когда пойдут на ИП. Займ был 15к и насчитали еще 19500 просрочки.
Где вы взяли 50 МФО? 😁Мне штук 25 только одобрили
 
Где вы взяли 50 МФО? 😁Мне штук 25 только одобрили
Ну так я в большинстве из этих 50и до момента просрочек брал по 10-20 раз займы. И всегда гасил заранее. А просрочки пошли в один момент, когда деньги кончились. Вот теперь расхлебываю. В половине МКК был раскаченный баланс, займы по 20-30к, да еще и долгосроки по 60-100к.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: istina и NataS🦋
Единственные кто одобрили за последний год
КИ почти убитая, просрочек на 200к
Но теперь есть опасения, выдадут ли повторно, если закрыть
 
Единственные кто одобрили за последний год
КИ почти убитая, просрочек на 200к
Но теперь есть опасения, выдадут ли повторно, если закрыть.
А вот тут лотерея. Мне они изначально отказывали. Потом неожиданно одобрили. Закрыл на раньше, на неделю помоему. И? И отказали...)))
 
Сейчас зашол поробывал а они мне табличку в Краснадарком крае не даём и это уже не первая кантора
 
Сейчас зашол поробывал а они мне табличку в Краснадарком крае не даём и это уже не первая кантора
Я так понимаю они не дают и в областях граничащих с Украиной.
 
Я так понимаю они не дают и в областях граничащих с Украиной.
Ну походу да, другая поставила причу отказа в зоне боевых действий, я им в чате написал карту посмотри в какой зоне
 
Добрый день. Как к повторным относятся они? Стоит рассчитывать на повышение и лимита и займ?
Первый раз давали на 8000, сегодня погасил и опять одобрили на 8000…
 
Внимание!!! Закрыл займ вовремя и сразу пришел отказ!! Не оплачивайте займ в этой говноконторе!!! Кидайте их!!!
 
А у кого проходит регистрация через гос услуги, так регисриуется, а через гос услуги ошибка
 
Отредактировано модератором:
Подскажите как при просрочке СКБ финанс? Сколько дней можно придержать оплату?
 
Подскажите как при просрочке СКБ финанс? Сколько дней можно придержать оп
Ни как , звонят редко , нудят, идут на куй) просрочка где то дней 40
 
С просрочкой совсем не умеют работать.
Задолженность около 100 дней. Написал им обращение, давайте договоримся, мол так и так — не могу платить, долгов порядка 25 МФО, дохода нет и имущества нет, дайте скидку или простите часть процентов и заплачу.
Ответ пришел: иди на хрен.
Пишу повторно: я собираюсь банкротиться, давайте договоримся.
Ответ: иди на хрен.
 
С просрочкой совсем не умеют работать.
Задолженность около 100 дней. Написал им обращение, давайте договоримся, мол так и так — не могу платить, долгов порядка 25 МФО, дохода нет и имущества нет, дайте скидку или простите часть процентов и заплачу.
Ответ пришел: иди на хрен.
Пишу повторно: я собираюсь банкротиться, давайте договоримся.
Ответ: иди на хрен.
Третьим лицам не звонили?
 

Отзыв​

Удобные. Переводят деньги по СПБ, оплата тоже. Одобрили с большой нагрузкой и плохой КИ. Но если у них допустите хоть малейшую просрочку, то сразу блокируют
 
Добрый день. Подскажите, при рассмотрении заявки звонят контактам для проверки?
 
Только через госуслуги регистрация? Скб так много разрешений запрашивает. Вручную у меня возвращает на главную.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.