СБ ФИНАНС / skbfinance.ru - отзывы

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,638
1,460
185д 7ч 45м
СБ ФИНАНС (skbfinance.ru)

СКБ ФИНАНС / skbfinance.ru - отзывы​

Микрокредитная компания, принадлежащая банку Синара, занимается выдачей займов гражданам РФ в возрасте от 23 до 70 лет в нескольких сегментах (тарифных планах):
  • "До зарплаты" в сумме до 30000рублей на срок до 30 дней, процентная ставка 0.8 процентов в день (292% годовых);
  • "Долгосрочный" в сумме от 50000 до 300000рублей на срок от 1 года до 5 лет, процентная ставка от 20 процентов годовых.
Для получения необходимы: фото паспорта, подтвержденная учетная запись на "Госуслугах". Выдача займа происходит перечислением на счет заемщика в любом банке по системе СБП. Никаких скрытых и явных страховок и комиссий нет. Все полностью онлайн.

ПСК 20 - 292% годовых.
  • Юр. лицо: ООО МКК «СКБ-финанс» ИНН 6671049044 ОГРН 1169658082318;
  • Номер в гос. реестре: № 1603465007946 от 12.10.2016г;
  • Генеральный директор: Стрижак Виктор Викторович;
  • Юр. адрес: 620014 г. Екатеринбург, ул. Куйбышева д. 55 оф. 308;
  • СРО: СРО «МИКРОФИНАНСОВЫЙ АЛЬЯНС»;
  • Телефон.: 8-800-700-37-80;
  • Эл. почта: [email protected].
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Мефодий
Я зарегался через госуслуги, они всю инфу оттуда подтащили, и номер тел даже автоматом. Заполнить ничего не дали, в итоге отказ
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Mila
Я зарегался через госуслуги, они всю инфу оттуда подтащили, и номер тел даже автоматом. Заполнить ничего не дали, в итоге отказ
Не, я не стал через госуслуги. Обычно регался ввод вручную
 
У кого-нибудь была такая ошибка? Выбрала банк Тинькофф.
Из других доступных банков ни в одном карт нету ((
 

Вложения

  • Screenshot_20220217-190428_Opera.jpg
    Screenshot_20220217-190428_Opera.jpg
    25.8 KB · Просмотры: 306
У кого-нибудь была такая ошибка? Выбрала банк Тинькофф.
Из других доступных банков ни в одном карт нету ((
Надо чтобы в этом банке на который хотите перевести была подключена система быстрых платежей
И номер совпадал с вашим банком куда хотите перевести с тем на который зарегались в скб.
 
Отредактировано модератором:
У кого-нибудь была такая ошибка? Выбрала банк Тинькофф.
Из других доступных банков ни в одном карт нету ((
Сегодня на карту Тинькофф буквально за минуту перевели, так что может какая-то локальная ошибка была.
Вопрос глупый, но все же с повторными заявками как у них?
 
Сегодня на карту Тинькофф буквально за минуту перевели, так что может какая-то локальная ошибка была.
Вопрос глупый, но все же с повторными заявками как у них?
а не знаете они всегда дают под 0.5 в день?
 
У кого-нибудь есть сейчас такая проблема, что одобрили, но невозможно перевести деньги на счёт? У меня ошибка уже почти сутки вылезает, хотя СБП и в Почте и в ВТБ работает исправно, я сама проверяла мелкими переводами. И в чате сказали что разберутся, но больше не отвечали после этого, а при звонке на горячую линию девушка сказала что она помочь не может, ибо занимается только теми займами, которые через офис оформляли.
 
У кого-нибудь есть сейчас такая проблема, что одобрили, но невозможно перевести деньги на счёт? У меня ошибка уже почти сутки вылезает, хотя СБП и в Почте и в ВТБ работает исправно, я сама проверяла мелкими переводами. И в чате сказали что разберутся, но больше не отвечали после этого, а при звонке на горячую линию девушка сказала что она помочь не может, ибо занимается только теми займами, которые через офис оформляли.
В поддержке сказали что это проблема массового характера.
 
В поддержке сказали что это проблема массового характера.
Они мне в пять утра ответили мол ошибка потому что вам отказано.
Я проснулась, написала им что если отказано, то почему договор всё ещё на подписании? И тут же ответили типо "Простите, проблему устранили, берите деньги".
 
Сегодня на карту Тинькофф буквально за минуту перевели, так что может какая-то локальная ошибка была.
Вопрос глупый, но все же с повторными заявками как у них?
Повторно после 10к первого займа одобрили 15к, после одобрили 27к на 30 дней. Но не стал брать. Вообщем повышают хорошо если закрывать не сразу. Я закрывал эти 2 первых займа после 14 дней использования где то.
 
Повторно после 10к первого займа одобрили 15к, после одобрили 27к на 30 дней. Но не стал брать. Вообщем повышают хорошо если закрывать не сразу. Я закрывал эти 2 первых займа после 14 дней использования где то.
Как у вас ки?
 
мне дал 10т первый раз,продлил на 10 дней,и второй раз продлил на 10 дней,закрыл он дал 15т,КИ с 2015 убитая в хлам,текущие плачу
 
мне дал 10т первый раз,продлил на 10 дней,и второй раз продлил на 10 дней,закрыл он дал 15т,КИ с 2015 убитая в хлам,текущие плачу
А какой регион указывали, мне пишет ваш регион не обслкживаем
 
Кто нибудь брал займ на Юмани? У вас в списке показывается он или были траблы?
Бывает, не проходит. Даже где можно. Кто-то недавно жаловался. Да и как виртуальную карту тоже не везде привяжешь
 
Первый раз дали 6000, погасила через 11 дней и отказ на месяц)
КИ В ХЛАМ!
Тоже самое. КИ без просрочек. Нагрузка есть. И все тоже самое. Одобрили 6000. Закрыл через 20 дней. Отказ. Бан на месяц.
 
Первый раз дали 6000, погасила через 11 дней и отказ на месяц)
КИ В ХЛАМ!
КИ также в хлам,но ни первого,ни второго раза одобрения не было😂😂😂
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.