СБ ФИНАНС / skbfinance.ru - отзывы

Позже жио примерно через сколько? Мба жестят?
МБА жестят?скорее нудят-единственное что могут нарушить из 230 так это звонить не 2 раза а больше ссылаясь на Ваше согласие(якобы)
 
  • Нравится
Реакции: Andrey7609
в конце июня дали на неделю 6000. закрыл ровно в последний день. не раньше, но и не позже. после этого вечные отказы. странные ребята
 
в конце июня дали на неделю 6000. закрыл ровно в последний день. не раньше, но и не позже. после этого вечные отказы. странные ребята
Мне тоже месяц дают, месяц нет ))
 
Одобрили 1 раз 7к, видимо случайно
После этого отказы третий месяц
Первый вернул раньше…
 
Одобрили 1 раз 7к, видимо случайно
После этого отказы третий месяц
Первый вернул раньше…
первый раз вернул в срок но та же история
 
через госуслуги.никаких фото,автоматом сразу 10 к одобрили через сбп
 
оооо.45 мфо .25 шт ИП.и старые и текущие просрочки были и дали автоматом.не звонят!
чтобы номер телефона что в госах.что сбп совпадал.это в первую очередь
 
  • Нравится
Реакции: Sky_tee✔️
Вот да, отдал им еще в сентябре, кстати по полной нагрузили, с 10 тысяч 25 перечислил в итоге. Теперь горит надпись, что я заблокирован до сентября 23 года )
 
Тоже пробовала кинуть заявку сейчас-отказ. Одно ип за старое висит, которое гасится. И три займа активных, которые плачу без просрочек. Вообщем тоже полный рандом))
 
У меня очень быстро побежали за приказом, даже не дождались максимальной накрутки по процентам, просрочка сегодня ровно 90 дней, СП вынесен 13 декабря
 
Вечный отказ .Как вообще многим дают с ИП ....
Еще прошлым летом одобряли, нагрузка была высокая... Отдал на несколько дней раньше и пошли вечные отказы, хотя с конца осени уже не пытался..
 
Дали 8000 на 10 дней.к возврату 8800. Регистрация через госуслуги,отправил два фото паспорта.никаких страховок,контактов и тд. КИ в своё время изрядно изгажена хомяками и нагрузка большая.
 
Зарегестрировался «вручную» без госуслуг, отказ. Нагрузка 250 к примерно, Просрочки все до 30 дней. ИП нет
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.