скрытые темы (форумы) для определенных пользователей или групп

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,090
465
0
  1. долг
Снова здравствуй) Про спойлеры мы поговорили,возник другой вопрос) Можно ли сделать закрытую тему чтоб видели в ней информацию только определенные люди?)
 
Отредактировано модератором:
Снова здравствуй) Про спойлеры мы поговорили,возник другой вопрос) Можно ли сделать закрытую тему чтоб видели в ней информацию только определенные люди?)
К сожалению, такой функции тоже нет.
Форум задумывался как информационный, где любой может поделиться своим опытом и найти ответы на свои вопросы, поэтому никаких функций по сокрытию тем и постов для тех или иных групп пользователей не реализовывали.
Но ваше пожелание передам, посмотрим что можно сделать.
 
К сожалению, такой функции тоже нет.
Форум задумывался как информационный, где любой может поделиться своим опытом и найти ответы на свои вопросы, поэтому никаких функций по сокрытию тем и постов для тех или иных групп пользователей не реализовывали.
Но ваше пожелание передам, посмотрим что можно сделать.
Спасибо. Надеюсь что то подобное реализуите))
 
Очень жаль, они как раз самые нужные мне =/

Администрация, есть возможность как-то это поправить/доработать?
Лучше быстрей пусть сделают закрытые темы) Хочу тему где мы будем делится между проверенными инфой,и предпрложениями кто может кинуть,и кому не стоит доверять)
 
  • Нравится
Реакции: nahimovAR и valentina2909
Лучше быстрей пусть сделают закрытые темы) Хочу тему где мы будем делится между проверенными инфой,и предпрложениями кто может кинуть,и кому не стоит доверять)
Ну вот для этого мне и нужен полный поиск =)
Чтобы персонажей проверять и тебе на допроверку скидывать в случае чего
 
Лучше быстрей пусть сделают закрытые темы) Хочу тему где мы будем делится между проверенными инфой,и предпрложениями кто может кинуть,и кому не стоит доверять)
Я тоже думаю, что нужны закрытые темы
 
Я тоже думаю, что нужны закрытые темы
Так для этого личка есть. Есть определенный круг, которым доверяешь, создаете переписку и общаетесь/предполагаете. Зачем отдельная тема?
 
можно организовать скрытый раздел который будет виден определенным группам - все зависит от потребностей. можно сделать раздел для всех пользователей со статусом участник и выше и спрятать его от новорегов / гостей.
форум будут видеть пользователи, который уже имеют определенное количество набранных постов / реакций.

создать тему для отдельных пользователей не получится - для этого есть функционал личных сообщений, как написали выше.
в диалоги личных сообщений можно добавлять одного или несколько пользователей по желанию
 
  • Нравится
Реакции: _1_
можно организовать скрытый раздел который будет виден определенным группам - все зависит от потребностей. можно сделать раздел для всех пользователей со статусом участник и выше и спрятать его от новорегов / гостей.
форум будут видеть пользователи, который уже имеют определенное количество набранных постов / реакций.

создать тему для отдельных пользователей не получится - для этого есть функционал личных сообщений, как написали выше.
в диалоги личных сообщений можно добавлять одного или несколько пользователей по желанию
Еде разобрался, как добавить пользователя в беседу в личных сообщениях... Нельзя ли сделать так, чтоб под ником пользователя была возможность добавить его в существующий чат, а не вводить каждый раз вручную?
 
Cоздать тему для отдельных пользователей не получится - для этого есть функционал личных сообщений. В диалоги личных сообщений можно добавлять одного или несколько пользователей по желанию.
А мне нужны публичные темы с Чёрным и Белым списками участников. Резон в том, чтобы не пускать в главную тему дурачков. Пусть они пишут в параллельные... (тогда никто не в обиде).
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.