Sky-zaim.ru / Скай Займ ру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м
Sky-zaim.ru  Небесный Займ.png


Обзор платного сервиса подбора займов sky-zaim.ru от брокера ООО "ФИНАП" (ООО Квиклид)​


Очередной сервис подбора займов. ООО ФИНАП также владеет сайтами Best-zaim и Mr Zaim. Сам сайт именует себя сервисом получения быстрых займов, однако МФО не является и не может выдавать кредиты заёмщикам, что вводит многих людей в заблуждение.

MFO.png


Брокер ФИНАП присутствует в реестре операторов ПД: https://pd.rkn.gov.ru/operators-registry/operators-list/?id=23-20-010483

Регистрация​


Здесь я в очередной раз напишу, что проставленная галочка согласия дает право сервису снимать у вас деньги и присылать рекламу. Внимательно ознакомьтесь с документами, прежде чем соглашаться с ними.

rega.png




При нажатии на "получить деньги" сайт с радостью откроет доп. вкладку с витриной.

vitrina sky zaim.png


Стоимость подписки​


Цена составляет 449 рублей в месяц. Из тарифов можно понять, что сервис продолжит попытки списать деньги, если на карте к дате платежа не окажется нужной суммы.

podpiska tarify.png
 
Отредактировано модератором:

Как отписаться​


С отпиской всё очень муторно, инструкция выглядит следующим образом.

И так способ №1:

otpiska 1.jpg

  • Переходим по ссылке: https://733.su/?utm_source=best_zaim;​

  • Вводим номер карты;
  • Вводим капчу и жмём "отменить подписку".

Способ №2

Удаление персональных данных из личного кабинета:
  • Заходим на сайт сервиса и переходим в личный кабинет;
  • Вводим номер телефона (указанный при регистрации) и получаем СМС для входа в ЛК;
  • В личном кабинете выбираем пункт "мои данные" далее ищем пункт "удалить" (в самом низу).
otpiska 2.png


Способ №3

Он прописан в оферте. Заказчик (мы с Вами) имеет право выслать заявление о расторжении договора на электронный адрес проекта.

otpiska 2 3.jpg


И здесь начинается самое интересное.

На сайте указана почта [email protected].

В оферте же указывается совсем другая почта - [email protected]

quicklead.png


Контактная информация​


mail: [email protected] / [email protected]
телефон: 88003506380
ИНН: 2366017754
ОГРН: 1192375082350
Адрес: 354002, Краснодарский кр, город Сочи, проспект Курортный (Хостинский Р-Н), дом 73, ОФИС 302Б.
 
Почему я связал сайт брокера ООО "ФИНАП" С ООО "КВИКЛИД"?
Во-первых, у них общая форма отписки, во-вторых в оферте указана почта с припиский quick-lead. Все скриншоты есть в предыдущем посту. Я уже не говорю о таких вещах как схожие названия и дизайн.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.