Исключена Слава Займ / slavazaim.ru - отзывы

1.00 звёзд
Отзывов: 6
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
L

Lana_naisman

Гость

Отзыв​

Дважды писала в прокуратуру и МВД на мишка мани и Робот мани, бесполезно. В день от этих бандитов поступает по 800 слишним звонков, угроз с расправой, маты. Пишут, звонят, аудио. Причем не только мне , но и всем знакомым и даже незнакомым людям, матерят их угрожают, чтобы я вернула долг, который каждый день непомерно растет. Дважды пыталась погасить, загоняют в большую кабалу. Почему власти бездействуют. Я говорю платить буду только по решению суда, мне открыто заявили, что до суда я не доживу.

Н

Ника м

Гость
Здравствуйте! У меня ситуация такая. Увидел в рекламе сайт slavazaim.ru

Перешёл на него он принадлежит написано на сайте ООО МКК «Твои наличные» начал оформлять займ перекинуло на страницу vsezaimy24.site/login#/
Этот сайт оказывается принадлежит и ООО МКК "Ценность" ( mishkamoney.ru/ ) Оформил 3.12.2020 займ в 15:00 по Уральскому времени. Подождал некоторое время примерно 10 минут звонит мужчина в 15:13 по номеру телефона +79916864274 иговорит чтобы перефотографировал свою банковскую карту для перечисления займа и скинул ему на WhatsApp. Я ему сфотографировал и скинул, буквально через 5 минут прислали смс что одобрено. Захожу в личный кабинет написано что одобрено 12000 рублей, я подтвердил ввёл смс для подтверждения, договора я не увидел. И буквально через пару минул перевели сумму по факту 6840 рублей на банковскую карту, пришло от МишкаМани. Я не понял в чём дело пытался с ними связаться по всем номерам, писал на почту, не отвечают. Захожу на следующий день сумма уже стоит 12672 руля к возврату. Всего за день накапало 672 рубля, что противоречит закону 1% в день. В самом личном кабинете не скачать ничего, договор я так от них и не получил! Когда нажмиаешь закрыть займ перескакиваетна страницу оплаты где написан номер заказа , то есть какого-то договора, который я в глаза не видел! 4.12.2020 я попробовал оплатить для продления 672 рубля, когда перебросило на страницу оплаты сумма уже другая была 819 рублей 52 копейки,я оплатил и когда оплатилось мкк написана уже МКК "Твои Наличные". У них походу целая группировка МКК. За что снялись какие доп услуги не понятно. Также после дня просрочки начинают звонить коллектора, писать угрожающе, звонить всем подряд кого найдут любые номера и всем угрожать, я этого боюсь, ведут неправомернве действия.
Прошу разораться с ними, у них сплошные нарушения всех законов, предоставить мне договор займа для оплаты, если таковой существует. Прикрепляю все скрины получения займа, оплаты, личного кабинета!
Добрый день, и что в итоге? Просто такая же ситуация, хотелось бы узнать, что делать

Zalupa

Zalupa

Участник
15 Апр 2021
5
4
Добрый день, подскажите пожалуйста
Такая ситуация, попробовал взять займ в vsezaimy24 (через мишек вроде), дошел до момента "купить доктора за 2500.. бла бла". Ничего не покупал, займ не оформлял, закрыл сайт и забыл. Так вот, начали списывать с привязанной карты деньги по 25-30 рублей от имени MKK TVOI NALICHYE. Возможно на этапе оформления дал на это согласие. Вопрос: Кто сталкивался, как с этим бороться, перевыпуск карты поможет или еще какие варианты?

Р

РОМАН2323

Участник
25 Май 2021
8
0
Слава займ как и мишка перекидывает на vsezaimy24
Slavazaim.ru это сайт а деньги перечисляет твои наличные и оплата идет им же
писать нужно на твои наличные чтобы выцепить у них договор, тогда будет чем крыть по поводу накрутили, потому что в договоре совсем другие суммы
СЕЙЧАС У НИХ НОВЫЙ САЙТ:www/kometazaim.ru

Р

РОМАН2323

Участник
25 Май 2021
8
0
Я написал в ЦБ о правомерных действиях этой организации. Жду ответа. Зачисления денег у них идет на kometazaim.ru

Comepay

Comepay

Модератор
11 Янв 2021
917
1
184
Я написал в ЦБ о правомерных действиях этой организации. Жду ответа. Зачисления денег у них идет на kometazaim.ru
Данная компания больше не сущетсвует, Вы перепутали. Уже вместо нее работает МКК "Будьте богаты", вам ЦБ даст отрицательный ответ на жалобу, если вы в ней указали МКК "Твои наличные"

Р

РОМАН2323

Участник
25 Май 2021
8
0
Данная компания больше не сущетсвует, Вы перепутали. Уже вместо нее работает МКК "Будьте богаты", вам ЦБ даст отрицательный ответ на жалобу, если вы в ней указали МКК "Твои наличные"
в смс подтверждении от банка было указано cometazaim

Comepay

Comepay

Модератор
11 Янв 2021
917
1
184
в смс подтверждении от банка было указано cometazaim
комета займ это брэнд, в данный момент его арендует МКК "Будьте богаты" У ЦБ данная информация не обновляется, и они буду смотреть по первоначальной регистрации, кто под ним регался для получения лицензии, соответственно Вам будет отказ, т.к. под ним не существующее уже ныне МФО.

Р

РОМАН2323

Участник
25 Май 2021
8
0
комета займ это брэнд, в данный момент его арендует МКК "Будьте богаты" У ЦБ данная информация не обновляется, и они буду смотреть по первоначальной регистрации, кто под ним регался для получения лицензии, соответственно Вам будет отказ, т.к. под ним не существующее уже нын

Р

РОМАН2323

Участник
25 Май 2021
8
0
меня это не остановит буду обращаться по ФНС, ФИНМОНИТОРИНГ, ПРОКУРАТУРУ. И.Т.П.

Р

РОМАН2323

Участник
25 Май 2021
8
0
Финмониторинг вообще то тут причем?
ПРОВЕРИМ НА ЧТО ИСПОЛЬЗУЮТ ДЕНЬГИ, КТО ВХОДИТ В ГРУППУ. ПОДКЛЮЧИМ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Федеральный закон "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" от 07.08.2001 N 115-ФЗ​

Comepay

Comepay

Модератор
11 Янв 2021
917
1
184
ПРОВЕРИМ НА ЧТО ИСПОЛЬЗУЮТ ДЕНЬГИ, КТО ВХОДИТ В ГРУППУ. ПОДКЛЮЧИМ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Федеральный закон "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" от 07.08.2001 N 115-ФЗ​

Справку по этому вопросу и экспертизу для следствия внутри страны выдает Федеральная налоговая служба, у Росфинмониторинга маленько другой функционал и масштаб по борьбе с отмыванием

Р

РОМАН2323

Участник
25 Май 2021
8
0
Справку по этому вопросу и экспертизу для следствия внутри страны выдает Федеральная налоговая служба, у Росфинмониторинга маленько другой функционал и масштаб по борьбе с отмыв РОСФИНМОНИТОРИГН И КОНТРОЛИРУЕТ МФК

N

Nana

Гость
Всем привет. Я попала на мишек, брала в Слава займ 4 т, хотела вернуть в срок но процет бешеный набежал, договор в личном кабинете не открывается, контакты сайта битые, Я позже узнала что они мошенники. Теперь звонят, угрожают выездом ко мне домой и что достанут моё окружение,(пытались снять деньги с карты ночью, не получилось) выпустила новую уже. Платить эти суммы я не собираюсь! Только те 4 которые взяла. заявление ещё никуда не писала.Теперь звонят коллекторы "Русс долг" абсолютно отбитые люди, всех блокирую.Кто нибудь может показать образец заявления в ЦБ РФ, вообще куда и кому писать первым делом? Это ведь все онлайн можно написать, да? Заранее спасибо
NVboB3J.jpg
NMjE2ve.jpg
kR5ys6O.jpg

С

Святой

Гость
Добрый день друзья ✋Разговор пойдёт про мошенников из Slavazaim.
Берите займ, кидайте мошенников, не возвращайте, у них нет лицензии,договоров с Вами, нету номеров телефона, одним словом нету ничего, только могут позвонить и угражать, надеюсь вы через это проходили, кидайте швыряйте этих мошенников.

• Нравится
Реакции: Zalupa
Н

ноуНэйм17

Гость
Был займ у них на 10т, забыла про оплату ,прошёл 1 день ,позвонил вежливый мужчина :) сообщил о просрочке, я оплатила и тут же дали займ снова на 10т без каких то проблем. Думала что откажут (читала отзывы тут что отказы) , а они дали ) вообщем то хорошая мфо

Comepay

Comepay

Модератор
11 Янв 2021
917
1
184
Был займ у них на 10т, забыла про оплату ,прошёл 1 день ,позвонил вежливый мужчина :) сообщил о просрочке, я оплатила и тут же дали займ снова на 10т без каких то проблем. Думала что откажут (читала отзывы тут что отказы) , а они дали ) вообщем то хорошая мфо
Очень смешной отзыв