Исключена Слава Займ / slavazaim.ru - отзывы

Рейтинг 1.00
Отзывы: 6
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.

Отзыв​

Дважды писала в прокуратуру и МВД на мишка мани и Робот мани, бесполезно. В день от этих бандитов поступает по 800 слишним звонков, угроз с расправой, маты. Пишут, звонят, аудио. Причем не только мне , но и всем знакомым и даже незнакомым людям, матерят их угрожают, чтобы я вернула долг, который каждый день непомерно растет. Дважды пыталась погасить, загоняют в большую кабалу. Почему власти бездействуют. Я говорю платить буду только по решению суда, мне открыто заявили, что до суда я не доживу.
 
Здравствуйте! У меня ситуация такая. Увидел в рекламе сайт slavazaim.ru

Перешёл на него он принадлежит написано на сайте ООО МКК «Твои наличные» начал оформлять займ перекинуло на страницу vsezaimy24.site/login#/
Этот сайт оказывается принадлежит и ООО МКК "Ценность" ( mishkamoney.ru/ ) Оформил 3.12.2020 займ в 15:00 по Уральскому времени. Подождал некоторое время примерно 10 минут звонит мужчина в 15:13 по номеру телефона +79916864274 иговорит чтобы перефотографировал свою банковскую карту для перечисления займа и скинул ему на WhatsApp. Я ему сфотографировал и скинул, буквально через 5 минут прислали смс что одобрено. Захожу в личный кабинет написано что одобрено 12000 рублей, я подтвердил ввёл смс для подтверждения, договора я не увидел. И буквально через пару минул перевели сумму по факту 6840 рублей на банковскую карту, пришло от МишкаМани. Я не понял в чём дело пытался с ними связаться по всем номерам, писал на почту, не отвечают. Захожу на следующий день сумма уже стоит 12672 руля к возврату. Всего за день накапало 672 рубля, что противоречит закону 1% в день. В самом личном кабинете не скачать ничего, договор я так от них и не получил! Когда нажмиаешь закрыть займ перескакиваетна страницу оплаты где написан номер заказа , то есть какого-то договора, который я в глаза не видел! 4.12.2020 я попробовал оплатить для продления 672 рубля, когда перебросило на страницу оплаты сумма уже другая была 819 рублей 52 копейки,я оплатил и когда оплатилось мкк написана уже МКК "Твои Наличные". У них походу целая группировка МКК. За что снялись какие доп услуги не понятно. Также после дня просрочки начинают звонить коллектора, писать угрожающе, звонить всем подряд кого найдут любые номера и всем угрожать, я этого боюсь, ведут неправомернве действия.
Прошу разораться с ними, у них сплошные нарушения всех законов, предоставить мне договор займа для оплаты, если таковой существует. Прикрепляю все скрины получения займа, оплаты, личного кабинета!
Добрый день, и что в итоге? Просто такая же ситуация, хотелось бы узнать, что делать
 
Ой, начиталась комментов и в раздумьях брать или нет, боюсь теперь.
Если не будешь отдавать то бери, говорят они через два месяца отстают. А если готов отдавать больше то можешь брать
 
Добрый день, подскажите пожалуйста
Такая ситуация, попробовал взять займ в vsezaimy24 (через мишек вроде), дошел до момента "купить доктора за 2500.. бла бла". Ничего не покупал, займ не оформлял, закрыл сайт и забыл. Так вот, начали списывать с привязанной карты деньги по 25-30 рублей от имени MKK TVOI NALICHYE. Возможно на этапе оформления дал на это согласие. Вопрос: Кто сталкивался, как с этим бороться, перевыпуск карты поможет или еще какие варианты?
 
Слава займ как и мишка перекидывает на vsezaimy24
Slavazaim.ru это сайт а деньги перечисляет твои наличные и оплата идет им же
писать нужно на твои наличные чтобы выцепить у них договор, тогда будет чем крыть по поводу накрутили, потому что в договоре совсем другие суммы
СЕЙЧАС У НИХ НОВЫЙ САЙТ:www/kometazaim.ru
 
Я написал в ЦБ о правомерных действиях этой организации. Жду ответа. Зачисления денег у них идет на kometazaim.ru
 
Я написал в ЦБ о правомерных действиях этой организации. Жду ответа. Зачисления денег у них идет на kometazaim.ru
Данная компания больше не сущетсвует, Вы перепутали. Уже вместо нее работает МКК "Будьте богаты", вам ЦБ даст отрицательный ответ на жалобу, если вы в ней указали МКК "Твои наличные"
 
Данная компания больше не сущетсвует, Вы перепутали. Уже вместо нее работает МКК "Будьте богаты", вам ЦБ даст отрицательный ответ на жалобу, если вы в ней указали МКК "Твои наличные"
в смс подтверждении от банка было указано cometazaim
 
в смс подтверждении от банка было указано cometazaim
комета займ это брэнд, в данный момент его арендует МКК "Будьте богаты" У ЦБ данная информация не обновляется, и они буду смотреть по первоначальной регистрации, кто под ним регался для получения лицензии, соответственно Вам будет отказ, т.к. под ним не существующее уже ныне МФО.
 
комета займ это брэнд, в данный момент его арендует МКК "Будьте богаты" У ЦБ данная информация не обновляется, и они буду смотреть по первоначальной регистрации, кто под ним регался для получения лицензии, соответственно Вам будет отказ, т.к. под ним не существующее уже нын
 
меня это не остановит буду обращаться по ФНС, ФИНМОНИТОРИНГ, ПРОКУРАТУРУ. И.Т.П.
Финмониторинг вообще то тут причем?
 
Финмониторинг вообще то тут причем?
ПРОВЕРИМ НА ЧТО ИСПОЛЬЗУЮТ ДЕНЬГИ, КТО ВХОДИТ В ГРУППУ. ПОДКЛЮЧИМ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Федеральный закон "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" от 07.08.2001 N 115-ФЗ​

 
ПРОВЕРИМ НА ЧТО ИСПОЛЬЗУЮТ ДЕНЬГИ, КТО ВХОДИТ В ГРУППУ. ПОДКЛЮЧИМ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Федеральный закон "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" от 07.08.2001 N 115-ФЗ​

Справку по этому вопросу и экспертизу для следствия внутри страны выдает Федеральная налоговая служба, у Росфинмониторинга маленько другой функционал и масштаб по борьбе с отмыванием
 
Справку по этому вопросу и экспертизу для следствия внутри страны выдает Федеральная налоговая служба, у Росфинмониторинга маленько другой функционал и масштаб по борьбе с отмыв РОСФИНМОНИТОРИГН И КОНТРОЛИРУЕТ МФК
 
Всем привет. Я попала на мишек, брала в Слава займ 4 т, хотела вернуть в срок но процет бешеный набежал, договор в личном кабинете не открывается, контакты сайта битые, Я позже узнала что они мошенники. Теперь звонят, угрожают выездом ко мне домой и что достанут моё окружение,(пытались снять деньги с карты ночью, не получилось) выпустила новую уже. Платить эти суммы я не собираюсь! Только те 4 которые взяла. заявление ещё никуда не писала.Теперь звонят коллекторы "Русс долг" абсолютно отбитые люди, всех блокирую.Кто нибудь может показать образец заявления в ЦБ РФ, вообще куда и кому писать первым делом? Это ведь все онлайн можно написать, да? Заранее спасибо
NVboB3J.jpg
NMjE2ve.jpg
kR5ys6O.jpg
 
Добрый день друзья ✋Разговор пойдёт про мошенников из Slavazaim.
Берите займ, кидайте мошенников, не возвращайте, у них нет лицензии,договоров с Вами, нету номеров телефона, одним словом нету ничего, только могут позвонить и угражать, надеюсь вы через это проходили, кидайте швыряйте этих мошенников.
 
  • Нравится
Реакции: The.loopa
Был займ у них на 10т, забыла про оплату ,прошёл 1 день ,позвонил вежливый мужчина :) сообщил о просрочке, я оплатила и тут же дали займ снова на 10т без каких то проблем. Думала что откажут (читала отзывы тут что отказы) , а они дали ) вообщем то хорошая мфо
 
Был займ у них на 10т, забыла про оплату ,прошёл 1 день ,позвонил вежливый мужчина :) сообщил о просрочке, я оплатила и тут же дали займ снова на 10т без каких то проблем. Думала что откажут (читала отзывы тут что отказы) , а они дали ) вообщем то хорошая мфо
Очень смешной отзыв
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.00
Отзывы: 6