Исключена Слава Займ / slavazaim.ru - отзывы

Рейтинг 1.00
Отзывы: 6
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.

HelenaSun

Новорег
16 Авг 2019
48
3
0
1606479710882.png


Обсуждение Слава Займ / slavas.ru​

Якобы новая микрокредитная компания с интереснейшими особенностями. По сути, новый сайт можно назвать витриной Mishkamoney, ведь у них общий личный кабинет и юридическое лицо.
Юрлицо: ООО МКК "ТВОИ НАЛИЧНЫЕ" ИНН 4401193653, ОГРН 1194401005050 зарегистрировано 04.10.2019
Гендир: Ведрицкий Николай Андреевич

Юр адрес: 156010, Костромская обл, город Кострома, улица Южная, дом 11, КВАРТИРА 40
Телефон: 8 (960) 980 21 96
Электронная почта: [email protected]
Реестр ЦБ РФ № 2003034009534 от 25.02.2020 г.
Входит в СРО: Единство

UPD На данный момент личный кабинет сайта Слава Займ находится по адресу vsezaimy24.site и является общим с мишками.
UPD славазайм изменил адрес домена на SLAVAS.RU

Связь slavaы.ru с МишкаМани​

На первый взгляд всё стандартно и я даже не нашёл приписки "разработано в itPolice". Но стоит перейти к регистрации личного кабинета и пожалуйста:

Славазайм личный кабинет


МКК  Твои Наличные


Личный кабинет от ItPolice (MKKBox), но это пол беды. Это личный кабинет печально известного Мишка Мани, обсуждение которого ведётся на нашем форуме - https://findozor.net/forum/threads/mishkamoney-ru-mishka-mani-otzyvy.654/

Хотя о чем тут говорить, если у них даже юрлицо одно на двоих.

Отзывы о компании​


Сейчас отзывы на доверенных площадках отсутствуют, но думаю это временное явление. При возникновении реальных отзывов о slavazaim.ru мы их сразу же рассмотрим.
 
Отредактировано модератором:
Брал 15000 получил 8500... Что бы закрыть займ в размере 16700 рупей, предлагают к оплате 20500... Какого рожна, непонятно. Попытка скачать договор в ЛК приводит к появлению зелёного ярлыка вдоль верхнего края монитора "документ загружен" и через минуту пропадающего. Куда и зачем загружен сие тайна великая есть! Попытки нажать на него не дали результат. Телефона нет, других средств связи тоже. Пока думал и искал об этих чертях позорных инфу, стукнуло 24:00 и у золушки заблочили ЛК... Разлочить-2600... Ищу бабло. Не хочу иметь больше дел с этими PIDARASAMI и вас предостерегаю от подобного легкомыслия. Потому что эта кантора действительно кончена. Лучше уж перезайму что бы закрыть здесь скорее. А кто что думает о том, почему ЦБ эту лавочку волшебства ещё не прикрыли? Мошенничество на лицо!
 
Здравствуйте! У меня ситуация такая. Увидел в рекламе сайт slavazaim.ru

Перешёл на него он принадлежит написано на сайте ООО МКК «Твои наличные» начал оформлять займ перекинуло на страницу vsezaimy24.site/login#/
Этот сайт оказывается принадлежит и ООО МКК "Ценность" ( mishkamoney.ru/ ) Оформил 3.12.2020 займ в 15:00 по Уральскому времени. Подождал некоторое время примерно 10 минут звонит мужчина в 15:13 по номеру телефона +79916864274 иговорит чтобы перефотографировал свою банковскую карту для перечисления займа и скинул ему на WhatsApp. Я ему сфотографировал и скинул, буквально через 5 минут прислали смс что одобрено. Захожу в личный кабинет написано что одобрено 12000 рублей, я подтвердил ввёл смс для подтверждения, договора я не увидел. И буквально через пару минул перевели сумму по факту 6840 рублей на банковскую карту, пришло от МишкаМани. Я не понял в чём дело пытался с ними связаться по всем номерам, писал на почту, не отвечают. Захожу на следующий день сумма уже стоит 12672 руля к возврату. Всего за день накапало 672 рубля, что противоречит закону 1% в день. В самом личном кабинете не скачать ничего, договор я так от них и не получил! Когда нажмиаешь закрыть займ перескакиваетна страницу оплаты где написан номер заказа , то есть какого-то договора, который я в глаза не видел! 4.12.2020 я попробовал оплатить для продления 672 рубля, когда перебросило на страницу оплаты сумма уже другая была 819 рублей 52 копейки,я оплатил и когда оплатилось мкк написана уже МКК "Твои Наличные". У них походу целая группировка МКК. За что снялись какие доп услуги не понятно. Также после дня просрочки начинают звонить коллектора, писать угрожающе, звонить всем подряд кого найдут любые номера и всем угрожать, я этого боюсь, ведут неправомернве действия.
Прошу разораться с ними, у них сплошные нарушения всех законов, предоставить мне договор займа для оплаты, если таковой существует. Прикрепляю все скрины получения займа, оплаты, личного кабинета!
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Мне нужна помощь. Вчера зарегистрировалась в личном кабинете vsezaimy24.site . Мне пришло смс о том,что одобрен микрозайм 17 тыс, подпишите договор вот таким-то паролем. Я захожу ,ввожу пароль, не успеваю понять,что там даже договор не открывается(((( мне тут на карту приходят 9400 (!) . А в личном кабинете так и отображается ОПЛАТИТЬ 17 тыс! И на это дали неделю. Никаких контактов,ничегооооо????
 
Немного из нашего чата. Может кому будет полезно кто встрял
Julia, [21.12.20 16:29]
Здравствуйте! Кто-нибудь подскажите,что делать в этой ситуации: вчера в личном кабинете vsemzaimy24.site был оформлен займ, пришло смс о том,что одобрена сумма 17 тыс,подпишите договор вот такими-то цифрами. Подписан,тут же приходит сумма 9800 на карту. В личном кабинете отображается только ОПЛАТИТЬ 17 тыс (!) и срок неделя. Никаких контактов,договор не открывается,что делать?? Кстати,сумма за один день +1 тыс руб теперь??‍♀️ Понятно,что я лох.... но ХЕЛП??

Julia, [21.12.20 16:39]
Я почитала быстро все,что вы здесь все до этого обсуждали,но,пожалуйста, ответьте мне??????

Julia, [21.12.20 16:41]
Что мне лучше сделать-оплатить эти гребаные 17 тыс ,которые я НЕ брала( чтобы,как пишут,не накрутили ещё бОльшие суммы) или НЕ платить вообще (но у них же все мои данные) Я первый раз с таким столкнулась??‍♀️ Ничего не понимаю?

Калининградец, [21.12.20 16:48]
[In reply to Julia]
За счет таких как вы они и зарабатыват,чистой воды мошейники,платить ни чего не надо,пишите жалобу в ЦБ,Роспотребнадзор,Прокуратуру,чем больше жалоб тем лучше.

Калининградец, [21.12.20 16:50]
[In reply to Julia]
Все фиксируйте,скриньте увелечение суммы в личном кабинете,поступление в онлайн банке,и прилагайте к жалобе.

Julia, [21.12.20 16:58]
Это ,получается,не Мишка Мани? Т.к. я ничего предварительно не оплачивала-мне сразу прислали на карту деньги ,эти 9800. А в личном кабинете НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ-только 17,9 уже и кнопка оплатить. Никаких контактов и договор мой не открывается! Вот в чем дело

Bragik, [21.12.20 16:58]
[In reply to Julia]
Да мишки это

Bragik, [21.12.20 16:58]
Только новую МФО открыли

Julia, [21.12.20 16:59]
Я по квитанции в личном кабинете сбера узнала,что деньги от МКК ТВОИ НАЛИЧНЫЕ. У них тоже сайт отсутствует. Куда и с чем жаловаться,когда нет документов никаких..?

Julia, [21.12.20 16:59]
Если я оплачу-лучше будет?

Julia, [21.12.20 17:00]
Или не факт ,что закроют несуществующий договор...?

Да, ещё счёт пришлют

Марья, [21.12.20 17:11]
Не платите им ни копейки, они это не спишут

Марья, [21.12.20 17:11]
И начнется все по кругу

Марья, [21.12.20 17:12]
И главное не бойтесь их

Марья, [21.12.20 17:12]
Я со страха тогда чуть не оплатила

Julia, [21.12.20 17:14]
Короче говоря,пишу в ЦБ,не реагирую на угрозы,смс. Ждууу. ? Вот только думала,может,дешевле сейчас попробовать выделить эту сумму и оплатить ДО просрочки... но,вовремя Вы написали..

Julia, [21.12.20 17:18]
А есть здесь кто-нибудь,кто взял и оплатил во время? (Не смотря на то,что не согласны были с происходящим) Дальше все-равно займ был не закрыт?

Алексей Самсонов, [21.12.20 17:26]
За такие сообщения что мишки пишут только через суд, ещё за моральный вытресу с них и здесь можно признать сделку займа недействительным путём обмана

Алексей Самсонов, [21.12.20 17:28]
Чем больше против них идёшь пишешь и т.д. тем быстрей они отстают и меньше пишут и звонят заметил
1608636305023.png
 
при оплате не формируется ни документов ни подтверждений о закрытии займа.

Julia, [21.12.20 18:33]
Ясно... гады,конечно. Ну пусть всё будет каждому по справедливости просто в жизни??

Julia, [21.12.20 18:33]
Я оплатила... Ничего,похожего на номер договора не было

Julia, [21.12.20 18:33]
[ Photo ]

Julia, [21.12.20 18:33]
Это всё,что изменилось! Слов нет,одни эмоции

Julia, [21.12.20 18:34]
И вот хз ,закрыли они его или как

Julia, [21.12.20 18:34]
Даже смс никакого

1608636426051.png
 

Отзыв​

Займ на 18000 открыт , а переведи 8400! Чтобы тут же погасить мне нужно 22000 уже !!!!
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Сегодня хочу рассказать о новой МФО. Напоминаю еще раз своим читателям что отзывы я пишу всегда опираясь только на личный опыт. Я вообще не рекомендую никогда обращаться во всякие МФО и МКК, но не буду отговаривать. Но сейчас именно тот случай, когда я советую туда не обращаться!!!.
Тот кто читает меня уже не впервые может вспомнить мой отзыв про недобросовестных из MishkaMoney так вот эта таже самая компания, это просто ее клон.
Писать много про них не буду, лучше откройте и почитайте мой предыдущий отзыв про МишекМани, а то выйдет как будто я скопировал отзыв, не хочу получить бан от модераторов.
Сайт сейчас новенький выглядит куда красивее, живее и стал более информативным:
1689415186088.png


Зовутся теперь они Slavazaim, но как только вы зарегистрируетесь вы сразу же попадете на все тот же сайт ВсеЗаймы24. А это уже идет обман потребителя, на этом сайте никакой правовой инфы нет.
Процедура оформления заявки такая же как и у Мишек, просто надо заполнить, отправить и ждать. Ждать одобрения заявки:
1689415192536.png


Если вкратце говорить, то они обещают 100% одобрение займа. Но по факту по истечению времени вам либо выдадут этот займ, при этом обманув со ставкой и лимитом (также как в МишкахМани), либо попросят заплатить. Да, именно это вы сейчас и прочли – чтобы получить деньги, нужно отдать деньги.
1689415198861.png


Это так называемый “гарантированный тариф”. А на самом деле обычный обман…
1689415206257.png


А вот и расценки их щедрости!!!). Всего то отдадите 2500 кровных, но зато у вас в кармане будет займ. Но не рассчитывайте, что получите хороший займ, максимум 500 рублей, которые за считанные дни превратятся в 5 000!

Поэтому мой главный совет: не вздумайте обращаться в эту МФО. Не верьте обещаниям!
 
Отредактировано модератором:
Мне нужна помощь. Вчера зарегистрировалась в личном кабинете vsezaimy24.site . Мне пришло смс о том,что одобрен микрозайм 17 тыс, подпишите договор вот таким-то паролем. Я захожу ,ввожу пароль, не успеваю понять,что там даже договор не открывается(((( мне тут на карту приходят 9400 (!) . А в личном кабинете так и отображается ОПЛАТИТЬ 17 тыс! И на это дали неделю. Никаких контактов,ничегооооо????
Вот та же проблема. И что делать непонятно. Если решили проблему, отпишитесь, пожалуйста
 
Здравствуйте, по факту вам никто не звонит, договор закрыли? У меня такая же ситуация
Я тоже закрыла 20990 ,такая история была ,только в цб пишите ,я написала вот жду ,так как явное нарушение
 
Я брал в твои наличные, а требуют оплатить в мишку
Получается как бы "твои наличные" не вымогатели совсем, они типа чисты перед законом
Похоже на новую схему от мишек
 
Слав займ есть смысл пробовать, кто скажет? Доктора всем впаривают без вариантов?
Просто интересно есть смысл время тратить на них.
 
Добрый день!третий день не могу зайти в личный кабинет,чтоб увидеть сумму к оплате...деньги (8250 вместо обещанных 15000)поступили на карту сразу после оформления займа..у кого-нибудь была такая же ситуация?
 
Брал займ в славазайм просил 17000 на карту пришло 8500 и сразу же списалось 500 рублей пришло время платить а срок дали неделю по факту нужно было оплатить уже 23000 я продлил займ за продление запросили 7000 по факту оплаты получилось 9300 срок займа вчера истек заплатил сегодня в итоге сначала нужно заплатить 2700за разблокировку счета а потом стал оплачивать 19000а по итогу оплаты получилось 24000 такой же сайт и роботмани но там ещё круче сумма была 26000а заплатил 41000!!!! Куда смотрят надзорные органы? Наверное они там кормятся обходите люди эти фирмы пятой дорогой лучше взять у ростовщика чем у этих мудаков
 
Слав займ есть смысл пробовать, кто скажет? Доктора всем впаривают без вариантов?
Просто интересно есть смысл время тратить на них.
Беги с этого сайта обдерут как липку я уже попал
Сегодня хочу рассказать о новой МФО. Напоминаю еще раз своим читателям что отзывы я пишу всегда опираясь только на личный опыт. Я вообще не рекомендую никогда обращаться во всякие МФО и МКК, но не буду отговаривать. Но сейчас именно тот случай, когда я советую туда не обращаться!!!.
Тот кто читает меня уже не впервые может вспомнить мой отзыв про недобросовестных из MishkaMoney так вот эта таже самая компания, это просто ее клон.
Писать много про них не буду, лучше откройте и почитайте мой предыдущий отзыв про МишекМани, а то выйдет как будто я скопировал отзыв, не хочу получить бан от модераторов.
Сайт сейчас новенький выглядит куда красивее, живее и стал более информативным:
1804078_86736455.png

Зовутся теперь они Slavazaim, но как только вы зарегистрируетесь вы сразу же попадете на все тот же сайт ВсеЗаймы24. А это уже идет обман потребителя, на этом сайте никакой правовой инфы нет.
Процедура оформления заявки такая же как и у Мишек, просто надо заполнить, отправить и ждать. Ждать одобрения заявки:
1804078_45958230.png

Если вкратце говорить, то они обещают 100% одобрение займа. Но по факту по истечению времени вам либо выдадут этот займ, при этом обманув со ставкой и лимитом (также как в МишкахМани), либо попросят заплатить. Да, именно это вы сейчас и прочли – чтобы получить деньги, нужно отдать деньги.
1804078_42931153.png

Это так называемый “гарантированный тариф”. А на самом деле обычный обман…
1804078_11804019.png

А вот и расценки их щедрости!!!). Всего то отдадите 2500 кровных, но зато у вас в кармане будет займ. Но не рассчитывайте, что получите хороший займ, максимум 500 рублей, которые за считанные дни превратятся в 5 000!

Поэтому мой главный совет: не вздумайте обращаться в эту МФО. Не верьте обещаниям!
Такие же займы где просят сначала оплатить 2000 типа за кредитный рейтинг и гарантированный займ это плискофф, берибабло, на личное, золотофф не платите ни в коем случае заплатите 2000 а дадут 500-1000 рублей развод полный
 
nYFk9u0.jpg

Козлы, пытаются деньги сдёрнуть, брал в "твои наличные". слава займ одна контора?
 
nYFk9u0.jpg

Козлы, пытаются деньги сдёрнуть, брал в "твои наличные". слава займ одна контора?
Слава займ как и мишка перекидывает на vsezaimy24
Slavazaim.ru это сайт а деньги перечисляет твои наличные и оплата идет им же
писать нужно на твои наличные чтобы выцепить у них договор, тогда будет чем крыть по поводу накрутили, потому что в договоре совсем другие суммы
 
Слав займ есть смысл пробовать, кто скажет? Доктора всем впаривают без вариантов?
Просто интересно есть смысл время тратить на них.
Уважаемый Кир:Прочитай еще раз все коментарии и отзывы.Все сущая правда.Роботмани,Славазайм,Мишки,и Твои наличные - получается все одна курочка.Если только брать,то с одной целью,а именно,что бы наказать ублюдков за обман!Сам попал круто,взял 10000,отдал около пятидесяти за неделю.Надеюсь воздастся каждому по делам его!
 
Как написать в ЦБ? Я тоже оплатила займ в мишкамани, а документа об оплате нет. Можете ссылку кинуть, пожалуйста, куда писать в ЦБ?
И ещё вопрос. Можно ли увидеть в своей кредитной истории эти конторы? Или они сведения туда не направляют?
 
Мишки после отзыва лицензий стали твои наличные, а если зайдёте на сайт слава займ это тоже будут мишки ?‍♀️
 
Ребят, а в слава займ обязательно оплачивать 2500, они не могут сразу перечислить ? Читал и знаю какие они ** **, но тем не менее
 
Ребят, а в слава займ обязательно оплачивать 2500, они не могут сразу перечислить ? Читал и знаю какие они ** **, но тем не менее
Нет, им платить нельзя. Максимум дадут 1000. Слава это Мишка мани. Уже раз 100 писали про них, но не лезте вы к ним??‍♀️
расплатиться с ними ой как не просто с учётом того что одобрят если, снимут из 10 тыс 4 сразу, отдать потом 14, а продление ой какое не выгодное там, 6 тыс продление на неделю
 
У меня с карты сейчас пытались опять списать .. сначала 500, потом 9999, потом 84500. Неужели, не дошло, что если при 500 отказ, то явно на большую сумму не надо расчитывать??‍♀️
 
Мне в лк написано оплатите 1000 и получите 100 процентный займ. Если вдруг кто оформил напишите сколько вам дали)
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.00
Отзывы: 6