Смарт Старт / smartstart24.ru - отзывы

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
1.40 звёзд
Отзывов: 5
AToMHbluCkyHC

AToMHbluCkyHC

Участник
23 Фев 2022
222
6

Вложения

• Screenshot_20220304-172908.png
    Screenshot_20220304-172908.png
    63.9 KB · Просмотры: 117
Н

Некто

Гость
три разных лепил, и итог как фото выше в теме, поверю если человека три- четыре отпишется, что все ОК, а так ТЫ засланный гонец )))
Делать мне нечего, я хоть и гость но тут уже давно и в разных темах есть, я с компа делал у меня прошло, знал бы как тут вставить скрин, кинул бы его.

Н

Некто

Гость
Хорошо в уши льёш
Я доказывать не собираюсь, можешь другие темы почитать и меня там увидеть и да у меня тоже бывают проблемы с оформлением когда у других все нормально. С той же денежкой висюны были, когда другим за 20 минут оформляли. Право Ваше не верить. За сим откланиваюсь.

Ю

Юрий Анатольвеч

Участник
27 Янв 2022
36
0
Я просто не правильно ответила, хотела спросить у тех кому одобрили
)))) попробуй, и про карту отпишись, может там в самом деле , не удачникам как я))) карту не привязать

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
840
42
Делать мне нечего, я хоть и гость но тут уже давно и в разных темах есть, я с компа делал у меня прошло, знал бы как тут вставить скрин, кинул бы его.

)))) попробуй, и про карту отпишись, может там в самом деле , не удачникам как я))) карту не привязать
Не получается пока попробовать, написан, что сегодня в 10.48 можно подать, но пока не обновился. Кстати, я вспомнила, как привязывала карту, пока не отключила на карте, что нельзя оплачивать без кода, она у меня тоже не привязывалась.

Ю

Юрий Анатольвеч

Участник
27 Янв 2022
36
0
Не получается пока попробовать, написан, что сегодня в 10.48 можно подать, но пока не обновился. Кстати, я вспомнила, как привязывала карту, пока не отключила на карте, что нельзя оплачивать без кода, она у меня тоже не привязывалась.
Хреновый совет)))) НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК

Ю

Юрий Анатольвеч

Участник
27 Янв 2022
36
0
Я только написала, как привязала, а потом сразу в приложении опять включила запрет на интрнет покупки, а привязать пыталась 4 карты
дак не надо так делать, ЭТО выглядит, как развод для лохов

Raim1992

Raim1992

Участник
10 Июн 2022
210
56
Подал заявку месяца 3 назад прилетел отказ и до сих пор так и висит. Видимо в чс меня кинули они🤣

Vodogrey13

Vodogrey13

Участник
25 Июн 2022
7
0
Не удается зачислить деньги. Укажите другую карту в личном кабинете МКК "СмартСтарт" Привязана карта Сбера. У кого бывало такое?

Вложения

• Screenshot_2022-06-25-23-22-04-607_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-06-25-23-22-04-607_com.android.chrome.jpg
    80 KB · Просмотры: 6
К

Кирис

Гость
Не удается зачислить деньги. Укажите другую карту в личном кабинете МКК "СмартСтарт" Привязана карта Сбера. У кого бывало такое?
В поддержке лень спросить, какую нужно привязать?

Vodogrey13

Vodogrey13

Участник
25 Июн 2022
7
0
В поддержке лень спросить, какую нужно привязать?
А я такой тупой не додумался изначально! На почту написал, дозвониться не получилось. По итогу сами всё исправили

Г

Гостинец

Участник
27 Июн 2022
13
6
Два раза подавал заявку. Был отказ. В третий раз подал с утра, пишет: прикрепите фото с кодом. Прикрепил. До вечера ни ответа ни привета. В итоге часов в 11 вечера пришло смс, что ваш займ одобрен. Зашел, подписал договор. Деньги отправили сразу же. Но все равно странные ребята. Карта вроде без проблем привязалась.

Vodogrey13

Vodogrey13

Участник
25 Июн 2022
7
0
Два раза подавал заявку. Был отказ. В третий раз подал с утра, пишет: прикрепите фото с кодом. Прикрепил. До вечера ни ответа ни привета. В итоге часов в 11 вечера пришло смс, что ваш займ одобрен. Зашел, подписал договор. Деньги отправили сразу же. Но все равно странные ребята. Карта вроде без проблем привязалась

Два раза подавал заявку. Был отказ. В третий раз подал с утра, пишет: прикрепите фото с кодом. Прикрепил. До вечера ни ответа ни привета. В итоге часов в 11 вечера пришло смс, что ваш займ одобрен. Зашел, подписал договор. Деньги отправили сразу же. Но все равно странные ребята. Карта вроде без проблем привязалась.
Тюмне одобрили, но не перевели, какой то сбой у них технический! Утром захожу, такая же история, код и фото, по итогу перевели