Смарт Старт / smartstart24.ru - отзывы

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 22ч 15м
Смарт Старт (smartstart24.ru)

Обсуждение Смарт Старт / smartstart24.ru - отзывы​

Относительно новая МФО. Работают онлайн по всем регионам России. Подача заявки круглосуточная. Отсутствуют дополнительные услуги, высокие требования к кредитной истории (наличию открытых просрочек).

Связей с другими компаниями не обнаружено.
ПСК 292 % годовых.
  • Юр. лицо: ООО МКК «СмартСтарт». ИНН 7730250750. ОГРН 1197746286022;
  • Номер в гос. реестре: №1903045009318 от 01.07.2019г;
  • Генеральный директор: Беглярова Гаянэ Борисовна;
  • Юр. адрес: 117638, город Москва, Одесская ул, д. 2, помещ. 5/7;
  • СРО: "МиР" № 77 001083, дата вступления: 10.07.2019;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: 8 800 555-78-53.

Просрочка в Смарт Старт​

https://findozor.net/forum/threads/prosrochka-v-smart-start-mkk-smartstart-smartstart24-ru.3589/
 
Конторка имеется в теме "Новые и малообсуждаемые МФО", но не каждый туда дотянется. Потому создаю.
Хороший сайт.
  • При оформлении дают 0.5% ставку. До этого было 2 отказа. Потом выдали, одобрено быстро.
  • Работают, по их заявлению, круглосуточно (сам, вроде бы, ночью оформлял, не помню).
  • Что запросил, то и дали.
Скриншот прилагаю.

Сайт https://smartstart24.ru/

Screenshot_2021-07-07-11-58-27-326_com.yandex.browser.jpg
 
Отредактировано модератором:
Мне в апреле отказали, и более по сей день подача заявки не доступна(
 
У кого-нибудь проблемы с привязкой карты тут были? Пишет - введите другой номер (пробовала все и виртуалку, и мк, и визу)
 
Оставил заявку,прошло 5-10 минут,заявка приостановлена,из за нехватки документов,специалист свяжется. Жду уже минут 20 пока он соизволит позвонить
 
Оставил заявку,прошло 5-10 минут,заявка приостановлена,из за нехватки документов,специалист свяжется. Жду уже минут 20 пока он соизволит позвонить
Связались? У меня тоже преостановлена, но никто не позвонил.
 
Так что там с одобрением? Ораторам выше перезвонили? Я позвонил им на горячую, ответили какие-то торгашки с базара, хоть и не прямым текстом явно намекнули, что я им, мягко говоря, не нравлюсь
 
Воспринимает вполне)
Не, номер карты ввожу, и красным написано используйте другую карту
 

Вложения

  • Screenshot_20220302-091347.png
    Screenshot_20220302-091347.png
    32.8 KB · Просмотры: 267
Отредактировано модератором:
Не, номер карты ввожу, и красным написано используйте другую карту
Странно, у меня 5536 9139 но привязалась, правда толку нет, походу они не живые, заявка на рассмотрении с вечера. Или вы долго ждали ребят, те что получал тут?
 
По карте подтверждаю, не лепиться не какая, третья попытка реги(за этот год)..... думаю все , сейчас Чисто инфу собирают, в унитаз контору......
 
По карте подтверждаю, не лепиться не какая, третья попытка реги(за этот год)..... думаю все , сейчас Чисто инфу собирают, в унитаз контору......
Сегодня там зарегал карту без проблем, но заявка уже 6 часов на рассмотрении.
 
Нуу банк который себе конец отрезал ...Везде пролезет))))))
рс, визой мастро(может мастеркарт) я делал
Сберовская мастер кард, одобрили 3к только что перевели, до этого с полгода назад отказ был. Так что работает компания.
 
Сберовская мастер кард, одобрили 3к только что перевели, до этого с полгода назад отказ был. Так что работает компания.
три разных лепил, и итог как фото выше в теме, поверю если человека три- четыре отпишется, что все ОК, а так ТЫ засланный гонец )))
у меня так на всех картах
 
Отредактировано модератором:
три разных лепил, и итог как фото выше в теме, поверю если человека три- четыре отпишется, что все ОК, а так ТЫ засланный гонец )))
Делать мне нечего, я хоть и гость но тут уже давно и в разных темах есть, я с компа делал у меня прошло, знал бы как тут вставить скрин, кинул бы его.
 
Хорошо в уши льёш
Я доказывать не собираюсь, можешь другие темы почитать и меня там увидеть и да у меня тоже бывают проблемы с оформлением когда у других все нормально. С той же денежкой висюны были, когда другим за 20 минут оформляли. Право Ваше не верить. За сим откланиваюсь.
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.