Смарт Старт / smartstart24.ru - отзывы

Красавица ты с какой планеты, я не говорил отказали, карты не нравятся сайту, ки здесь причем
Я просто не правильно ответила, хотела спросить у тех кому одобрили
 
)))) попробуй, и про карту отпишись, может там в самом деле , не удачникам как я))) карту не привязать
Не получается пока попробовать, написан, что сегодня в 10.48 можно подать, но пока не обновился. Кстати, я вспомнила, как привязывала карту, пока не отключила на карте, что нельзя оплачивать без кода, она у меня тоже не привязывалась.
 
Отредактировано модератором:
Не получается пока попробовать, написан, что сегодня в 10.48 можно подать, но пока не обновился. Кстати, я вспомнила, как привязывала карту, пока не отключила на карте, что нельзя оплачивать без кода, она у меня тоже не привязывалась.
Хреновый совет)))) НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК
 
Хреновый совет)))) НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК
Я только написала, как привязала, а потом сразу в приложении опять включила запрет на интрнет покупки, а привязать пыталась 4 карты
 
Подал заявку месяца 3 назад прилетел отказ и до сих пор так и висит. Видимо в чс меня кинули они🤣
 
Не удается зачислить деньги. Укажите другую карту в личном кабинете МКК "СмартСтарт" Привязана карта Сбера. У кого бывало такое?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-06-25-23-22-04-607_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-06-25-23-22-04-607_com.android.chrome.jpg
    79.5 KB · Просмотры: 190
Не удается зачислить деньги. Укажите другую карту в личном кабинете МКК "СмартСтарт" Привязана карта Сбера. У кого бывало такое?
В поддержке лень спросить, какую нужно привязать?
 
В поддержке лень спросить, какую нужно привязать?
А я такой тупой не додумался изначально! На почту написал, дозвониться не получилось. По итогу сами всё исправили
 
Два раза подавал заявку. Был отказ. В третий раз подал с утра, пишет: прикрепите фото с кодом. Прикрепил. До вечера ни ответа ни привета. В итоге часов в 11 вечера пришло смс, что ваш займ одобрен. Зашел, подписал договор. Деньги отправили сразу же. Но все равно странные ребята. Карта вроде без проблем привязалась.
 
Два раза подавал заявку. Был отказ. В третий раз подал с утра, пишет: прикрепите фото с кодом. Прикрепил. До вечера ни ответа ни привета. В итоге часов в 11 вечера пришло смс, что ваш займ одобрен. Зашел, подписал договор. Деньги отправили сразу же. Но все равно странные ребята. Карта вроде без проблем привязалась.
Тюмне одобрили, но не перевели, какой то сбой у них технический! Утром захожу, такая же история, код и фото, по итогу перевели
 
Отредактировано модератором:
Тюмне одобрили, но не перевели, какой то сбой у них технический! Утром захожу, такая же история, код и фото, по итогу перевели
Как у вас Ки?
 
Из фото что требуют не помнишь?
Они на каждую новую заявку просят фотку с кодом. А при регистрации стандартные фото: паспорт, прописка, вроде селфи (точно не помню). Вообще мутные ребята, я когда гасил их, мне Сбер блокнул операцию, сказал что это мошенники. А в плане выдачи средств - на быстрое рассмотрение заявки рассчитывать, кажется, не стоит. День спокойно пройти может
 
сегодня кинул заявку на 7 т ..одобрили но пытался тинькоф привязать не приняли,юмоней карту привязал но ошибка платежа((вот киви привязал и на почту написал им..по ходу новый договор нужно будет делать с утра
 
с утра увидел отмену заявки с ошибкой и было предложено создать новую) короче три разные карты привязывал и всего 6 попыток получить займ) одобряли всегда и подписывал договор но всегда ошибка при переводе..странные ребята и поддержка по тел трубку никогда не берет.один раз отвечали по почте но формальная отписка- привяжите другую карту и получите ваш займ)зачем вообще открывать такое мфо? сбор данных

Скриншот прилагаю
хотелось бы узнать на что вы получили займ если ни у одного форумчанина не прошел перевод любую карту)
 
Отредактировано модератором:
хотелось бы узнать на что вы получили займ если ни у одного форумчанина не прошел перевод любую карту)
Сбер отлично работал
 
Сбер отлично работал
странно..юмоней карта и с верификацией это один в один сбер ..карта привязывается но ошибка платежа
 
Отредактировано модератором:
А долго рассматривают заявку?
Долго, они вообще в выходные работают? Меня просили пару раз фото поменять, отказ приходил и писали что фото поменяйте
 
Долго, они вообще в выходные работают? Меня просили пару раз фото поменять, отказ приходил и писали что фото поменяйте
Ну мои документы проверили вроде пишут
На рассмотрении
Заявка ожидает решения о выдаче+личный кабинет стал моими ФИО
 
Ну мои документы проверили вроде пишут
На рассмотрении
Заявка ожидает решения о выдаче+личный кабинет стал моими ФИО

отмена из за ошибки зачисления
 

Вложения

  • 66.png
    66.png
    74 KB · Просмотры: 170

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.