смарткэш / smartcash.ru / умные наличные - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
А

Антон889

Участник
19 Янв 2022
69
7
Сегодня закрыл второй займ, лимит срезали))) все в последний день закрывал, без просрочек в КИ, понизили лимит))) 7->5->3
Другие в этот же день с 30 до 50 подняли а эти 3 тыщи...

СтеллаФоменко

СтеллаФоменко

Новичок
Спам, накрутка отзывов
25 Янв 2022
1
0
накрутка рейтинга
Я не знаю, где еще можно занять денег, имея при себе телефон, паспорт и карту с нулевым балансом. При всем, оформляется все быстро и без каких-либо проблем.

Отредактировано модератором:
Тимоха

Тимоха

Новичок
Спам, накрутка отзывов
31 Янв 2022
1
0
проплаченный отзыв

Гашу задолженность в личном кабинете с той же карты, на которую пришли деньги. Быстро, просто и удобно мне так. Чтобы занять, никуда ходить не нужно, минимум телодвижений, погасить также.

D

diamond39

Новичок
31 Янв 2022
10
1
Немного возникла просрочка-4 дня в смарткеш, присылали только смс с напоминанием, ни по вотсапу, ни по соцсетям не долбили. Погасил сегодня. В принципе, достаточно спокойная контора.

sms

sms

Участник
1 Дек 2021
177
15
Немного возникла просрочка-4 дня, присылали только смс с напоминанием, ни по вотсапу, ни по соцсетям не долбили. Погасил сегодня. В принципе, достаточно спокойная контора.
а новый не будете брать?дают они после просрочки интересно

D

diamond39

Новичок
31 Янв 2022
10
1
а новый не будете брать?дают они после просрочки интересно
Сейчас попробовал ради теста. Отказ автоматический. Новый запрос через месяц можно отправить.

Тоскания

Тоскания

Новичок
11 Июл 2021
17
4
Ребят, подскажите, брала у них 8, делала 5 продлений, сейчас сумма к выплате с учётом страховки больше 15! Имеет ли смысл всю эту ситуацию описать и отправить в ЦБ? Писала в СРО, в котором они состоят, те ответили мол разбирайтесь с ними сами :sneaky: Заранее спасибо за ответ)

A

AnnaCat

Участник
6 Янв 2022
119
15
Ребят, подскажите, брала у них 8, делала 5 продлений, сейчас сумма к выплате с учётом страховки больше 15! Имеет ли смысл всю эту ситуацию описать и отправить в ЦБ? Писала в СРО, в котором они состоят, те ответили мол разбирайтесь с ними сами :sneaky: Заранее спасибо за ответ)
Такая же ситуация. Я заплачу, но потом напишу письмо на перерасчёт. Они мне ещё две страховки должны вернуть

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,148
303
У вас было право написать заявление на отказ от страховки в течении 14 дней. Попробуйте сейчас написать, после погашения в возврате страховой премии откажут. Образец есть в посте. Если написали заявление на отказ от страховки, то после погашения вам вернут всю страховую премию.

A

AnnaCat

Участник
6 Янв 2022
119
15
А вы успели отказаться от страховки? В течении 14 дней?

Тоскания

Тоскания

Новичок
11 Июл 2021
17
4
У вас было право написать заявление на отказ от страховки в течении 14 дней. Попробуйте сейчас написать, после погашения в возврате страховой премии откажут. Образец есть в посте.
В случае отказа (а скорее всего будет отказ), писать в ЦБ имеет смысл?

Тоскания

Тоскания

Новичок
11 Июл 2021
17
4
А вы успели отказаться от страховки? В течении 14 дней?
Нет, но общалась с ними уже спустя 14 дней, мне сказали вернут после оплаты займа, но очень сильно сомневаюсь, да и денег таких у меня нет сейчас.

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,148
303
В случае отказа (а скорее всего будет отказ), писать в ЦБ имеет смысл?
Ну если вы уложились в 14 дневный срок, то писать в роспотребнадзор, если по прошествии 14 дней, то компания не обязана возвращать, и жалобы не помогут. Возврат после 14 ней на усмотрение компании.

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,148
303
Нет, но общалась с ними уже спустя 14 дней, мне сказали вернут после оплаты займа, но очень сильно сомневаюсь, да и денег таких у меня нет сейчас.
Если вы им писали, и они приняли заявление и ответили, что вернут после оплаты, то они вернут после оплаты. После оплаты необходимо им написать, напомнить, они вам скинут бланк заявления, где указать реквизиты счета, и сделают перечисление возврата.

МилаНовиков

МилаНовиков

Новичок
7 Фев 2022
1
1
Если взять, например, 7 тысяч на 5 дней, то переплата составит всего 350 рублей. Расценивать можно по-разному. Но меня устраивает. Я лучше заплачу эти 350, но какие-то срочные моменты решу.

• Нравится
Реакции: AnnaCat
A

AnnaCat

Участник
6 Янв 2022
119
15
Вряд ли вернут, если не успели отказаться в течении 14 дней. Но на перерасчёт можно написать письмо. Если будут какие то переплаты, они могут в счёт действующего займа их кинуть.

sms

sms

Участник
1 Дек 2021
177
15
Сейчас попробовал ради теста. Отказ автоматический. Новый запрос через месяц можно отправить.
я закрыла вовремя мне отказали,хотя до этого всегда поднимали лимит дошла до 9000 дальше отказы..смотрите кто будет закрывать если что могут отказать

Ерохин

Ерохин

Новичок
Спам, накрутка отзывов
28 Фев 2022
1
0
накручивание рейтинга
Понятный интерфейс. Регистрация заняла не больше пяти минут, потом пару минут потребовалось, чтобы понять, как оставить заявку. А далее все на автомате. Пришло одобрение и смс на телефон о зачислении денег. Выплаты произвожу тоже дистанционно.

Вложения

• 24.jpg
    24.jpg
    27.4 KB · : 53
Надежда Степанова

Надежда Степанова

Новичок
Спам, накрутка отзывов
4 Мар 2022
1
0
отзыв проплачен
Пару раз брала микрозайм в Умные наличные. Оба раза одобрили заявленную сумму. По процентам все ровно, никаких завышенных ставок. Весь расклад виден в личном кабинете. Сколько заплатила, сколько осталась должна. Очень удобно.

Дмитрий27

Дмитрий27

Новичок
Спам, накрутка отзывов
11 Мар 2022
1
0
спам

Мне нравится, что здесь не нужно общаться с людьми напрямую. Онлайн подал заявку на рассмотрение. СМС пришло, что одобрен займ и тут же поступили средства на карту. Для выплат тоже нет необходимости куда-то ходить. Все тоже дистанционно. Очень удобно, никакой неловкости.

YuriiSergeevich

YuriiSergeevich

Участник
9 Ноя 2021
265
24
Ничерта не возвращали, я сразу им писал на почту чтоб убрали страховку и сделали перерасчет действующего займа. До этого писал на возврат,ответ был такой что в теч 14 дней с момента выдачи займа можно отказаться от страховки.

• Нравится
Реакции: VEIRON2
С

Сергей36

Гость
Ничерта не возвращали, я сразу им писал на почту чтоб убрали страховку и сделали перерасчет действующего займа. До этого писал на возврат,ответ был такой что в теч 14 дней с момента выдачи займа можно отказаться от страховки.
Я от мебя могу сказать, мне вернули. Причем вернули сначала часть, я написал повторно, так как были продления, за продления вернули через неделю.

V

VEIRON2

Новичок
4 Мар 2022
48
2
Я от мебя могу сказать, мне вернули. Причем вернули сначала часть, я написал повторно, так как были продления, за продления вернули через неделю.
Не остался бланк возврата за продления? буду благодарен

С

Сергей36

Гость
Не остался бланк возврата за продления? буду благодарен
Я писал в чат, в свободной форме, после того как обнаружил страховку в займе, далее девушка написала, что зафиксировала (фишка вся в том ,что сначала нужно погасить займ). После закрытия займа вернули страховку (не в полном объеме,), еще раз написал в чат, что не учли продления и после этого вернули в полном.

V

VEIRON2

Новичок
4 Мар 2022
48
2
Я писал в чат, в свободной форме, после того как обнаружил страховку в займе, далее девушка написала, что зафиксировала (фишка вся в том ,что сначала нужно погасить займ). После закрытия займа вернули страховку (не в полном объеме,), еще раз написал в чат, что не учли продления и после этого вернули в полном.
с просрочкой смысла нет писать думаю

Онлайн