смарткэш / smartcash.ru / умные наличные - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
С

Сергей36

Гость
с просрочкой смысла нет писать думаю
ммм...т.е. ни одного платежа не было внесено? Если так, то что вы хотите вернуть? Страховка же не списывается в данном случае, на нее начисляются доп. проценты. в Связи с этим, после погашения вам ее возвращают(сумму страховки и проценты).

Z

ZzzzZ

Гость
Нормальная мфошка.
поднимают лимит, раскачал. Все адекватно, на почту отвечают быстро.
п.с. нагрузка очень большая, пару просрочек.

Ирина Сергеевна

Ирина Сергеевна

Новичок
Спам, накрутка отзывов
24 Мар 2022
1
0
фейковый отзыв

Если бы мне кто-то сказал раньше, что обращусь в организации по микрозаймам, не поверила бы. Всегда казалось сомнительной аферой. Но однажды приспичило, взяла небольшую сумму, выплатили и никого не умоляла, пороги банков не оббивала. Теперь при необходимости беру здесь займ. Оказалось очень удобно.

Отредактировано модератором:
Тоскания

Тоскания

Новичок
11 Июл 2021
17
4
Если бы мне кто-то сказал раньше, что обращусь в организации по микрозаймам, не поверила бы. Всегда казалось сомнительной аферой. Но однажды приспичило, взяла небольшую сумму, выплатили и никого не умоляла, пороги банков не оббивала. Теперь при необходимости беру здесь займ. Оказалось очень удобно.
Откуда вы беретесь такие пиздуны:unsure:

• Нравится
Реакции: AnnaCat, DannyG и VEIRON2
Л

Лидия_Москва

Гость
проплаченный отзыв

Умные Наличные – хорошая возможность в короткий срок получить необходимую сумму. В банки теперь даже не обращаюсь, знаю, что в них откажут, да еще сиди и жди ответа. Здесь же решения принимаются быстро и главное деньги тут же зачисляют на карту.

tat121160

tat121160

Легенда
1 Янв 2022
836
282
Нормальная мфошка.
поднимают лимит, раскачал. Все адекватно, на почту отвечают быстро.
п.с. нагрузка очень большая, пару просрочек.
А у меня какие то качели: 3-5-8-12, потом опять5, потом 8, потом 3. Но больше 12000 не было.

Л

Лёня1986

Новичок
Спам, накрутка отзывов
7 Апр 2022
1
0
заказной отзыв
Знал, что можно получить заем на нужную сумму, но не думал, что так быстро. Обращался впервые, запросил десятку, перечислили. В свою очередь внес лишь свои паспортные данные и номер карты для перечисления средств.

Редькова Ольга

Редькова Ольга

Новичок
Спам, накрутка отзывов
15 Апр 2022
1
0
Спам, фейковый отзыв
Раньше пользовалась микрозаймами, но приходилось ходить туда, тратить свое время, да и неловко. Сейчас зарегистрировалась в Умные Наличные. Когда нужны деньги, делаю запрос онлайн. Одобряют быстро, без потери времени и нервов.

Наталья Свиридова

Наталья Свиридова

Новичок
Спам, накрутка отзывов
25 Апр 2022
1
0
Накрутка отзывов
Сначала брала микро суммы. При этом страх, что обманут не девался до момента полной выплаты. Теперь уже понимаю, что Умные Наличные работают честно, опаски взять новый займ теперь уже нет.

Татьяна23

Татьяна23

Новичок
Спам, накрутка отзывов
10 Май 2022
1
0
Заказной отзыв

Попросила в займы у друга, у него пусто, он мне скинул ссылку на этот сервис. Сначала как-то очково, но у меня такая ситуация, что вариантов было не особо много. Заняла здесь. Правда, нужна регистрация с паспортом, но это все сложности, перевели денег без вопросов на указанную мной карту.

fazan

fazan

Новичок
4 Май 2022
9
3
Татьяна23 написал(а):
Попросила в займы у друга, у него пусто, он мне скинул ссылку на этот сервис. Сначала как-то очково, но у меня такая ситуация, что вариантов было не особо много. Заняла здесь. Правда, нужна регистрация с паспортом, но это все сложности, перевели денег без вопросов на указанную мной карту.

Почем нынче проплаченные отзывы?)))

Корнеева А.

Корнеева А.

Новичок
16 Май 2022
1
0
Накрутка отзывов

У нас в семье все нормально относятся к этому сервису, пользуются все по необходимости. Мы не особо зажиточные, если есть возможность, выручаем, конечно, друг друга, но иногда можно и здесь денежку занять, потом вернуть, тоже ничего страшного в этом нет.

Катюша П.

Катюша П.

Новичок
26 Май 2022
1
0
Наркутка отзывов

Если брать немного, но в принципе там максимум на 30 тысяч можно заявку отправить и на несколько дней, получается вообще недорого. Не думала, что может быть актуально, а на самом деле удобно достаточно, потому что попросить просто, и вернуть тоже можно без проблем.

Альберт М.

Альберт М.

Новичок
31 Май 2022
1
0
Накрутка отзывов

Это реально самый простой способ взять деньги в долг. У знакомых сегодня сложнее занять, чем через этот сервис. Но за удобство и скорость приходится заплатить небольшую плату. Я готов, меня все устраивает вполне.

Оксана Маркина

Оксана Маркина

Новичок
Спам, накрутка отзывов
7 Июн 2022
1
0
накрутка положительных отзывов

Отзыв​

Если брать немного, но в принципе там максимум на 30 тысяч можно заявку отправить и на несколько дней, получается вообще недорого. Не думала, что может быть актуально, а на самом деле удобно достаточно, потому что попросить просто, и вернуть тоже можно без проблем.

Давид Э.

Давид Э.

Новичок
17 Июн 2022
1
0
накрутка отзывов

Отзыв​

Отмечу удобство самого сайта, потому что про сервис и возможности говорить глупо, кому надо и в игольное ушко залезут. А вот именно сайт зачетный, и калькулятор классный, бегунком задаешь сумму, и срок пользования деньгами, а под бегунками написана сумма к возврату и день, до которого нужно вернуть.

Д

Даниил11

Участник
1 Июн 2022
113
20
  1. долг
Один раз одобрили ,потом сыпят отказы в повторных,не рекомендую

В

Вшоках

Гость
Один раз одобрили ,потом сыпят отказы в повторных,не рекомендую
Макс кредит лучше бери, одно и тоже, но максы хорошо повышают. Первый займ 3 потом 5 потом снова 3 после 9 и сейчас 15 на 7 дней без страховки дают

Алексей76

Алексей76

Легенда
17 Май 2022
260
181
  1. долг

Отзыв​

Так уж вышло, немного растранжирила деньги забыв о получении посылки с постоплатой, коллега подсказала про «Умные наличные» и менее чем через пол часа у меня на карте уже была необходимая сумма без лишних вопросов и кучи бумажек.
Да уж.. вряд-ли какая другая МФО может так.

А

Андрей81

Гость

Отзыв​

Не ожидал найти кредитную компанию, работающую круглосуточно. Не знаю, как быстро в обычное время они оформляют займ, но я оформлял уже глубоко за полночь и мало того, что подтверждение, как мне тогда показалось, прилетело – моментально, так еще и деньги на карту упали очень быстро!
Не зашла рекламка

Онлайн