смарткэш / smartcash.ru / умные наличные - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
F

fiskon

Новичок
7 Июл 2022
2
0

Отзыв​

Накрутка отзывов

Займы брал уже неоднократно, но почему-то размер суммы не увеличивают, а здесь после первого погашения, ты уже зарабатываешь себе хороший имидж и определенный рейтинг поэтому при следующем обращении ты можешь получить уже на порядок больше денег.

N

Nerox

11 Июл 2022
5
-1
Если Вы взяли заем на срок больше 8 дней и вам включили страховку, то вы можете написать заявление им на почту в течение 14 дней об исключении из списка застрахованных, и после погашения займа в конце срока с премией за страховку, им напоминаете об отказе от нее, и они ее обратно возвращают на карту, убрать сразу из начисления у них не позволяет ПО
Я напрямую звонила в страховую,благо смс пришло о подкючении услуги,хотя я отказалась от сраховки аж три раза(будте бдительны на этапе подписания договора,страница сама обновляется и галочка опять включается)А рубль у меня только макс кредит списывал,ну я наездом на страховщика,в ручном режиме сделала отказ.Деньги за страховку вернули,через два дня.Но это в макс кредите...Здесь такая же петрушка,сайт близнец😊

E

Evelina

15 Июл 2022
2
-2

Отзыв​

Накрутка отзывов

Мне очень нравится, что все вопросы решаются онлайн, я не большая любительница телефонных переговоров, поэтому для меня просто спасение, что служба поддержки круглосуточно готова отвечать на мои сообщения.

• Не нравится
Реакции: Vitaha
N

Nerox

11 Июл 2022
5
-1
Г

Отзыв​

Займы брал уже неоднократно, но почему-то размер суммы не увеличивают, а здесь после первого погашения, ты уже зарабатываешь себе хороший имидж и определенный рейтинг поэтому при следующем обращении ты можешь получить уже на порядок больше денег.

• Не нравится
Реакции: Vitaha
N

Nerox

11 Июл 2022
5
-1
Тогда я вообще не понимаю в чем прикол) больше всего меня рассмешило когда тут кто то писал что ки у него в хлам и говорил что рейтинг у него типо 250-300) мне со своими 43 куда деваться тогда вообще ?
У меня вообще 0.02😂😂😂

О

ОльгаСимко

22 Июл 2022
2
-5

Отзыв​

Накрутка отзывов

Выбрала ребенку подарок, а немного добавить на него решила с помощью компании Макс кредит. Все успела в обеденный перерыв, я даже не ожидала, что можно настолько быстро получить деньги в кредит.

N

Nezzd

Гость
Закрыла первый займ на 3 т.р. (выдали 24.05.), минут через сорок подала заявку на 7 т.р. Одобрили 6 т.р. минуты за три (взяла на 10 дней со страховкой). Посмотрим как дальше с увеличением пойдет. КИ у меня не хлам, а ДНО донное, если что )))
Дальше то чё было?

А

Александр 83

Гость
Брал около 12 займов, страховка автоматом включается в займ если срок займа выставляешь более 7 дней (пару раз так накололся в прошлом году и вовремя не вернул). Самое интересное, что при пользовании займом всего день-два, к оплате автоматом выставляется за пользование 5 дней, а от них ещё 5% комиссия при оплате. Обьясняют тем, что минимальный срок пользования займом 5 дней, хотя в п.7 договора прописано что оплата по факту количества дней пользования, да и в договоре нигде про 5 дней не сказано. Писал им несколько раз в связи с этим на перерасчёт, упираются, даже с примером расчёта переплату не признают. Написал сегодня в ЦБ, посмотрим что ответят.

Вшоках

Вшоках

Участник
16 Июл 2022
155
36
Короче лайфхак. Для макс кредит и умные наличные) выбирая займ на 30 дней даже включая страховку, выходит одна сумма допустим 3 тыс. Одобрено.
Отменяю заявку типа передумал там снизу. И подаю ползунок на 30к ставлю и выбираю на 5 дней без страховки, баз выходит сумма выше 13к одобрили в макс кредит после 3000, что они писали. Также сделал в умные наличные, одобрили 3к, тоже отменил заявку подал заново как описал выше и хоп 11к одобрили) не знаю, вдруг кому пригодится)

tat121160

tat121160

Легенда
1 Янв 2022
836
282
Короче лайфхак. Для макс кредит и умные наличные) выбирая займ на 30 дней даже включая страховку, выходит одна сумма допустим 3 тыс. Одобрено.
Отменяю заявку типа передумал там снизу. И подаю ползунок на 30к ставлю и выбираю на 5 дней без страховки, баз выходит сумма выше 13к одобрили в макс кредит после 3000, что они писали. Также сделал в умные наличные, одобрили 3к, тоже отменил заявку подал заново как описал выше и хоп 11к одобрили) не знаю, вдруг кому пригодится)
Я тоже так всегда делала. Но бывает что остаётся прежняя сумма. Так до 4 раз можно отменять. На пятый раз откажут. Правда на следующий день пишут - извините мы погорячились. Можете взять займ.

S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
757
236
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:не сработало....говорят не хочешь три тыщи брать - приходи через месяц))) это про макс кредит)

tat121160

tat121160

Легенда
1 Янв 2022
836
282
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:не сработало....говорят не хочешь три тыщи брать - приходи через месяц))) это про макс кредит)
Про Макса не знаю, не пробовала. А умные наличные пользовала всегда такую практику

S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
757
236
Про Макса не знаю, не пробовала. А умные наличные пользовала всегда такую практику
Про умные наличные, если кто не знает, если удалить кабинет, то второй раз уже не зарегистрироваться! Удалил на свою голову и привет, больше не пускают.

OksanaMirnaya

OksanaMirnaya

29 Июл 2022
2
-2

Отзыв​

Я периодически прибегаю к услугам Умных наличных. Время сейчас такое, периодически приходится перебиваться. Ценю удобство оформления, отсутствие повинности со сбором бумажек и что все можно сделать в любое время суток.

• Не нравится
Реакции: pipl9n
Vodogrey13

Vodogrey13

Участник
25 Июн 2022
14
6
Доброго времени суток! Подскажите, я думаю с этим уже сталкивались, займ 17к и каждое продление надо оплачивать 2.5 рубля страховку. Как то можно убрать или не платить за страховку, когда продлеваешь?

Митя1980

Митя1980

Новичок
5 Авг 2022
2
0

Отзыв​

Накрутка отзывов

Во многих банках отказывали в кредите, искал в интернете, нашел пару организаций, но именно в Умных наличных сумма оказалась чуть больше остальных. Да и условия возврата не плохие. Самое неожиданное, что с первого раза получил одобрение и деньги.

N

Nezzd

Гость
Я тоже так всегда делала. Но бывает что остаётся прежняя сумма. Так до 4 раз можно отменять. На пятый раз откажут. Правда на следующий день пишут - извините мы погорячились. Можете взять займ
Я тоже так всегда делала. Но бывает что остаётся прежняя сумма. Так до 4 раз можно отменять. На пятый раз откажут. Правда на следующий день пишут - извините мы погорячились. Можете взять займ.
Для этого обязательно сначала на 30 дней ставить заявку и отменять? Или просто с самого начала ставить 7 дней можно и результат тот же?

N

Nezzd

Гость
Тот же вопрос. Обязательно сначала на 30 дней и отменять или можно сразу на 5 дней заявку отправлять и будет то же самое?

Вшоках

Вшоках

Участник
16 Июл 2022
155
36
Тот же вопрос. Обязательно сначала на 30 дней и отменять или можно сразу на 5 дней заявку отправлять и будет то же самое?
Да сначала на 30 дней обязательно

Вшоках

Вшоках

Участник
16 Июл 2022
155
36
Никогда на 30 дней не подавала. Не более 7 дней, что бы не было страховки.
А я подавал) у всех по разному, но пробовать стоить также по разному. Вдруг кому то и поможет данная схема)

N

Nezzd

Гость
А я подавал) у всех по разному, но пробовать стоить также по разному. Вдруг кому то и поможет данная схема)
Пробовал данную штуку 2 раза, 2 раз сейчас. При 30 днях одобряют на 5 тысяч, делаешь отмену и подавал без страховки в первый раз на 7 дней и одобрили 10к, сейчас на 5 дней и одобрили 15к.

• Нравится
Реакции: tat121160
N

Nezzd

Гость
А есть инфа у тебя по макс.кредит, сколько пользоваться займом минимум нужно, чтобы гасить и они не отказали в следующем?

Онлайн