смарткэш / smartcash.ru / умные наличные - отзывы

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
смарткэш (smartcash.ru)  умные наличные

Обсуждение и отзывы МФО smartcash (смарт кеш)​

Уже достаточно известная МКК, прославившаяся своей связью с Макс кредит, а так же своими методами взыскания просроченной задолженности. Работает онлайн, выдача производится на банковскую карту. Сумма до 30000 рублей и сроком до 30 дней.
Сумма свыше 9900 рублей доступна после первого займа.

Отзывы о компании Умные наличные в интернете​

Компания не стесняется накручивать отзывы на всех доступных площадках. Так что найти отрицательный и правдивый отзыв достаточно сложно.

На сайте указаны два юр. лица:

1.
  • Юр. лицо: ООО МКК «УН-ФИНАНС». ИНН 9721044508. ОГРН 1177746280337;
  • Номер в гос. реестре: №1703045008238 от 27.04.2017г;
  • Генеральный директор: Гордеева Ульяна Артуровна;
  • Юр. адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. Муниципальный Округ Лиговка-Ямская, ул Гончарная, д. 13 литера А, помещ. 12-Н, офис 214;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса».
2.
  • Юр. лицо: ООО МКК «УМНЫЕ НАЛИЧНЫЕ». ИНН 9725044900. ОГРН 1217700073964;
  • Номер в гос. реестре: №2103045009694 от 25.06.2021;
  • Генеральный директор: Иванова Жанна Анатольевна;
  • Юр. адрес: 115114, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Даниловский, наб Дербеневская, д. 1/2, помещ. Х, ком. 194;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса».

Просрочка в Умные наличные​

https://findozor.net/forum/threads/...max-credit-umnye-nalichnye-smartcash-ru.2808/
 
Отредактировано модератором:
ИИИИиитак, начну! Сегодня оформил контрольную закупку в данном МФО, простенький приятный и понятный интерфейс! Обычная анкета, ползунком сумму и срок, далее все по паспорту, потом место работы и доход, далее контактное лицо, потом 4 этап это предварительно ободрение, и отказ в займе, мне одобрило 7000руб и отправило на идентификацию, их три типа: по учетной записи госуслуг; по снилсу; и по разным селфи с паспортом, далее привязываем свою банковскую карточку.После всех предыдущих махинаций (манипуляций) предлагает загрузить фото паспорта (2-3 страницу, страницы с пропиской и ранее выданных паспортов) и фото карты, и затем отправляет на ручную проверку оператором, который присылает сообщения о замене фоток, если не устраивают, и окончательное решение о выдаче, и далее читаем договор, АСП подписываем. Никаких доп услуг или страховок. Никто никого не обзванивал, КИ средняя, большинство МФО не одобряют. плюс, что указывают с какой комиссией и где мне обойдется погашение, суммой полностью.

smart.pngsmartf.pngsmartjjj.pngsmartyu.png
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Отредактировано модератором:
У меня открытая просрочка на 500тр, без проблем, хотя такие как езаем, и веббанких в глухом отказе, даже белки и надо денег не дают.
Порой так интересно читать про ситуации разных людей. У меня вот например закрытая просрочка 50к и в нбки рейтинг 43!!!!!!!!при этом мне дали микрозаймы все норм конторы (ну в моем понимание норм, потому что норм проценты) типо займера и прочих и наглухо отказали все конторы которые тут в списке "парашек") как их понять я хз

P. S. Эта контора тоже отказала))))
 
Порой так интересно читать про ситуации разных людей. У меня вот например закрытая просрочка 50к и в нбки рейтинг 43!!!!!!!!при этом мне дали микрозаймы все норм конторы (ну в моем понимание норм, потому что норм проценты) типо займера и прочих и наглухо отказали все конторы которые тут в списке "парашек") как их понять я хз

P. S. Эта контора тоже отказала))))
Мне даже мишки гамми и теремки отказывают
 
  • Нравится
Реакции: Ната ната и Nerox
Мне даже мишки гамми и теремки отказывают
Тогда я вообще не понимаю в чем прикол) больше всего меня рассмешило когда тут кто то писал что ки у него в хлам и говорил что рейтинг у него типо 250-300) мне со своими 43 куда деваться тогда вообще ?
 
  • Нравится
Реакции: kristinka95
Оформляла заявку на сайте smartcash.ru ранним утром. Заявку рассмотрели в 9 утра (рассматривают в рабочее время). Моментальный отказ (одна просрочка месяц, несколько просрочек на пару дней, высокая кредитная нагрузка). Попробовала подать заявку подруга, просила 7 тыс, одобрили очень быстро 3 тыс. Заполнение заявки простое, контактников не прозванивали, идентификация несколькими способами, полностью онлайн на карту. С открытыми просрочками мне не дали, у подруги, которой одобрили, высокая кредитная нагрузка и займы в 15-20 мфо без просрочек
 
Вот нашелся один подводный камень умных денюжек. При оформленнии займа сроком более 8 дней, требуют обязательно присоединиться к коллективному договору страхования, иначе никак.

d565f6ec-078a-4b67-99fd-7f2523cf452a.jpg
 
  • Нравится
Реакции: ПЮЮ и ФинДозор
Мне даже мишки гамми и теремки отказывают
И мне вся эта чудо-компания вместе с ГуруКэш отказала к счастью ))). Умные наличные только что 3 т.р. дали. Форуму реально респект!!!
 
Закрыла первый займ на 3 т.р. (выдали 24.05.), минут через сорок подала заявку на 7 т.р. Одобрили 6 т.р. минуты за три (взяла на 10 дней со страховкой). Посмотрим как дальше с увеличением пойдет. КИ у меня не хлам, а ДНО донное, если что )))
 
Тоже дали 3К, просил 7. Подтвердил личность через Госуслк, затем фото паспорта, прописки, страниц странен выданными, и фото карты. При загружен ото тупит жёстко,раз 10 пробовал загрузить фотки, видимо сильно тяжёлые не тянет. Взял на 7 дней, так как говорили уже выше от 8 дней со страховкой идёт займ автоматом. Пы Сы: дали с 16 открытыми займами и 4 просрочками меньше месяца!
 
Если Вы взяли заем на срок больше 8 дней и вам включили страховку, то вы можете написать заявление им на почту в течение 14 дней об исключении из списка застрахованных, и после погашения займа в конце срока с премией за страховку, им напоминаете об отказе от нее, и они ее обратно возвращают на карту, убрать сразу из начисления у них не позволяет ПО
 
А умные наличные с плохой ки дают?
Да они интересные вообще , мне с убитой ки дали 3к дали неожиданно, а жене с норм ки без просрочек нет
 
Вот нашелся один подводный камень умных денюжек. При оформленнии займа сроком более 8 дней, требуют обязательно присоединиться к коллективному договору страхования, иначе никак.
Посмотреть вложение 3479
Это ограничение довольно легко обходить - берёшь займ на 7 дней без страховки, а через 7 дней продлеваешь его ещё на 25 или 30 (какой максимально срок разрешат), таким образом по факту берёшь займ без страховки на большой срок.
 
  • Нравится
Реакции: Sleepy
Это ограничение довольно легко обходить - берёшь займ на 7 дней без страховки, а через 7 дней продлеваешь его ещё на 25 или 30 (какой максимально срок разрешат), таким образом по факту берёшь займ без страховки на большой срок.
Спасибо за совет. Действительно, если бегунок не двигать (а он автоматом на 7 дней стоит), то страховки нет. Мне дали с первого раза 5000 (нагрузка высокая, если что, и на момент заявки просрочка 7 дней была у Мигкредит), через неделю продлила опять на неделю, больше срок не стала указывать, проценты ровно 1 в день, без обмана. Вчера погасила, написали, что могу сразу взять следующий займ. Набралась наглости, попросила 12т, очень надо было. Рассматривают они только с 9 утра до 21. Сегодня в 9:30 в ЛК уже было одобрение на 8т, и сообщение, что при должном исполнении обязательств они обязательно поднимут лимит до 30. Кстати, опять брала на 7 дней, поэтому опять никаких страховок. Рекомендую
 

Отзыв​

Если вам откажут эти п*доры отдадут ваш телефон по всем спамам и ваш телефон будут долго и радостно еб*ть во все щели Подавайте с левых номеров что бы отключить сим вслучае
 
Какая у Вас КИ? Нагрузка большая, просрочки есть?
Нагрузка большая (7 кредитов в банках и 31 займ в мфо). Просрочки есть, но когда брал последний раз в смарткэш, то они ещё были не сильно большие по времени (кроме апельсинки, там 2 месяца просрочено было уже), сейчас уже все длинные (3-4 недели).
 
А умные наличные с плохой ки дают?
Дают 3000 тыс, мне дали на 15 дней, 30 дней просрочка займа уже должен 6000 тыс, вот такая кантора я в полном вах..., начали питерские бывшие братки на вацап писать.!!!!!!!!
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.